Боря, офигительная история.

Существуют такие обстоятельства:)
Не всегда верится, правда.

:)
:))
Существуют, точно. И люди, которые в теме, которые тоже пережили и переживают это - помогают новичкам пережить происходящее, осмыслить и переосмыслить..
Хорошие люди.
Хотя они могут быть разными. Они могут быть даже гомофобами :)
И при этом - хорошими людьми, надежными товарищами.
 
Хорошие люди.
Хотя они могут быть разными. Они могут быть даже гомофобами :)
Гомофобы?! О гомофобах я наверное в последнюю очередь вспомню. Это Док к Уилу видимо обращается.

А вот кстати кто для меня хорошие люди, и кем они ДАЖЕ могут быть?
:)
Надо подумать об этих сволочах.
Узколобых, лицемерных ублюдках.
 
В принципе я думаю, что аутогинефилия это такая реакция на обязанность быть мужчиной. Рефлексия.
Наиболее ярко именно в семье.
Мне например хочется быть просто шлюхой, шалавой, дрю. И я совсем не хочу быть похожа на сестер своих.
Я вот чувствую, что где-то тут и высокомораль и некая сцепка, взаимосвязь, система.
Я просто думала как бы сестры в штыки приняли например смену Ника моего. Как бы они приняли Кристину? То что вито там возмущался это цветочки имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю Кристя, мне кажется что ты еще лордозная, как я.
Лордозная. Я разве отрицала?
Я просто на лордоз внимание не обращаю. Сжилась с лордозом, уже как вторая кожа. Чего об этом вспоминать? Есть и ладно. Главное шоб не мешал:)
:))
 
Я просто думала как бы сестры в штыки приняли например смену Ника моего. Как бы они приняли Кристину? То что вито там возмущался это цветочки имхо.
Ты же говорила что твоя одна систер гендерным терапевтом подрабатывает...:)
 
Ты же говорила что твоя одна систер гендерным терапевтом подрабатывает...:)
Хреновый терапевт. Я тогда преодолевала:)
Сейчас не преодолеваю - и теперь она бы мне говорила совсем не то что я хотела бы услышать.
Она гадает как Уил. И не угадывает.
А нужно думать и сопереживать и чувствовать. Ну я понимаю что это семейное у нас - не чувствовать.
 
Лордозная. Я разве отрицала?
Я просто на лордоз внимание не обращаю. Сжилась с лордозом, уже как вторая кожа. Чего об этом вспоминать? Есть и ладно. Главное шоб не мешал:)
:))
Именно!
Птица не парится по поводу крыльев и клюва :)
А собака - о наличии хвоста.
Есть лордоз и есть. Есть также уши, нос и другие хорошие части тела :))
 
Хреновый терапевт. Я тогда преодолевала:)
Сейчас не преодолеваю - и теперь она бы мне говорила совсем не то что я хотела бы услышать.
Она гадает как Уил. И не угадывает.
А нужно думать и сопереживать и чувствовать. Ну я понимаю что это семейное у нас - не чувствовать.
Да, полностью согласен.
Когда не чувствуешь собеседника, себя, мужа, ребенка, и так далее - возникает как бы ряд дополнительных путей. Там не чувствуешь, что тебе рады, хотят тебя видеть и чувствовать и обнимать,..- и туда не идешь. А там не чувствуешь что не осоьо рады, используют тебя просто как объект - зато угадываешь/додумываешь что тебе рады как либералу-гею в Канаде. Очень рады то есть.. И стремиться к этому человеку, а затем делаешь выводы про всех мужиков..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху