Боря, офигительная история.

В принципе я думаю, что аутогинефилия это такая реакция на обязанность быть мужчиной. Рефлексия.
Наиболее ярко именно в семье.
Мне например хочется быть просто шлюхой, шалавой, дрю. И я совсем не хочу быть похожа на сестер своих.
Я вот чувствую, что где-то тут и высокомораль и некая сцепка, взаимосвязь, система.
Я просто думала как бы сестры в штыки приняли например смену Ника моего. Как бы они приняли Кристину? То что вито там возмущался это цветочки имхо.
Реакция на обязанность..
Частично - да.
Причём важно именно обобщение, склонность к обобщениям (не-сексуальная особенность личности). Что не один-два десять русских вблизи меня - гомофобы, не десять-двадцать-тридцать мужчин - казлы и сво, - а все мужчины, все русские, все собаки это ...вобщем с ними рядом на поле присесть неприятно ,не то, что себя к ним причислять.
У одних людей идёт упор на внешность, у других - на поведение. у третьих - на обязанности, да. Или всё вместе :)
Неприятие в смысле - внешности, поведения, требований к мужчинам.
Не хочет человек быть охотником, а у нас в роду - все мужчины это охотники!
Логично, что часть таких людей захочет не быть мужчиной ,не становиться мужчиной. Вместо того, чтобы нарушить традиции рода...
Другая часть - да, решит нарушить традиции рода, уехать в Канаду, например. Это будет революционно!
:))
А третьи - поймут, что их родом вся жизнь на планете отнюдь не ограничивается..
 
"я летаю с девушкой моей..."

а мне такие полеты нравятся, ну аналогия к песне Газманова:)

Запустить вращение - я прям вообще улетаю girl
 
Причём важно именно обобщение, склонность к обобщениям (не-сексуальная особенность личности).
То есть парафилик видит общую картину, игнорируя детали, частности? Это кстати противоположность аутизма, они видят детали, но игнорируют общее.
 
То есть парафилик видит общую картину, игнорируя детали, частности? Это кстати противоположность аутизма, они видят детали, но игнорируют общее.
Если правильно поняла то там речь не совсем о парафилике, а и о его родственниках.
Док думаешь просто так говорит что у маленьких тс и аутогинефилов все сводится к общению с родственниками, ну 90% так скажем?
 
Не знаю насколько это все эффективно...Через 20-30 лет посмотрим. У большинства современных тс дисфория начинается во взрослом возрасте.
 
Не знаю насколько это все эффективно...Через 20-30 лет посмотрим. У большинства современных тс дисфория начинается во взрослом возрасте.
Это отдельный момент. Я свечку не держала. Сказать не могу ничего. Мало того я не попадаю в эту группу.
 
Попадаешь. Док работает с теми детьми кто явно заявляет о том что хотят быть другого пола. Аутогинефилы - это пример позднего тс.
 
Ты в 11 лет заявлял что хочешь быть другого пола? Я об этом начал заявлять в 27. У тебя на уровне сексуальных фантазий все было, латентно, незаметно для других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху