Боря, офигительная история.

Я прочитал биографию Бланчарда. Надо же, он в 60-ых учил психологию, а потом ушел от психологии в пользу биологических теорий :)
 
Женская роль может восприниматься как инфантильная , без особых требований к ней. И давать расслабление при такой фантазии, а значит - помогать включить возбуждение.
У меня такое есть. Я это рассматриваю как побочку, как в нагрузку, как симптом может быть, чего-то большего. Больших мифов, глубже причин аутогинефилии, тс. Боротся с этим, насилуя себе мозг это бессмысленно имхо. Ну то есть тут где меньше требований вдруг включать требования усилием воли. Хотя конечно ругал, поругивал себя. Как Данте прям. Как нормальный преодоленец. Сейчас стараюсь не ругать. Напрячся так чтобы попу себе порвать? Зачем?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут еще важный момент гендерной эйфории. Обычный мужик скажет, что слава Богу что у него нет сисек, а то они же могут мешать спать, они могут мешать бегать - трясутся и пр, и хорошо что он не носит юбки, в них же может быть неудобно, хорошо что у него нет месячных, это же не приятно. А аутогинефилы хотят это все у себя иметь. Вон, недавно на форуме тс писал один аутогинефил, что он пытается имитировать месячные, тампоны использует, прокладки и пр. То есть эйфория от всего женского.
 
Тут еще важный момент гендерной эйфории. Обычный мужик скажет, что слава Богу что у него нет сисек, а то они же могут мешать спать, они могут мешать бегать, и хорошо что он не носит юбки, в них же может быть неудобно, хорошо что у него нет месячных, это же не приятно. А аутогинефилы хотят это все у себя иметь. Вон, недавно на форуме тс писал один аутогинефил, что он пытается имитировать месячные, тампоны использует, прокладки и пр.
Если обычный мужик так думает то он уже необычный.
Он недалекий мягко говоря, туповат. Если не дебил конечно. Имхо.
 
Если обычный мужик так думает то он уже необычный.
Он недалекий мягко говоря, туповат. Если не дебил конечно. Имхо.
А помнишь недавно смотрели видео про фетиш трансформации, там показаны нарезки из фильмов, где люди менялись ролями, телами. Если главный герой попадал в тело женщины, то ему было не оч комфортно, помнишь выражения на лицах у тех героев ?:) Так что в целом герои эту позицию, по сути, выражали, "дебильную"...:)
 
При аутогинефилиии скорее не гендерная дисфория, а эйфория.
Да, именно :)
Эйфория, азарт от успешного нарушения правил, ну - примерно как храбрый козак залез в гарем турецкого султана под видом водопроводчика продавщицы фруктов
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху