Боря, офигительная история.

А я про лордоз читаю, отложила "Солярис" в сторону - лордоз сейчас важнее. Чай пью с шоколадкой Макса. Вкуснятина:)

"Нервные механизмы полового поведения"
Так увлекательно. Меня успокаивает чтение. Ученье - свет, а неученье - тьма.:))
Лордоз у самок. А знаете как у самцов называется? САДКА.
Про лягушек и крыс. Афигеть!!! Чего вытворяют, чего творят?!?! Ай, развратники o_O :oops:
Лордоз представляет собой рефлекторную реакцию на тактильное раздражение телом самца тазовой области самки.
Пощупала свою попку. Ммм, приятно girl
*закусывает нижнюю губу*
Mmm... Oh... Yeah... Yeees...

Так :oops:
На чем я остановилась? :oops:
:)
Еще мне понравилось про "обнимательный рефлекс у лягушек". Это короче когда самец так крепко и по-мужски обнимает самку при спаривании:))

Какая прелесть girl

Пойду еще свою попку потрогаю. Проведу научный эксперимент.:)

Спокойной ночи girl
 
Последнее редактирование модератором:
А я после ужина попробую что там с лягушечками, вдруг тоже понравится обниматься, а то у меня в маршрутке сейчас разнве фантазии начались...очень уж плотно набитая маршрутка, у меня просыпаются лягушачьи рефлексы!!
:))
Ура, мммр!
 
очень уж плотно набитая маршрутка, у меня просыпаются лягушачьи рефлексы!!
Я тоже вчера подумала об общественном транспорте - автобусы, маршрутки, метро...
Лордоз, все трутся друг о друга, рефлексы просыпаются.
Особенно в час-пик:))
 
Знаете, действительно ведь если вдуматься, то преодоленец, особенно если прям диагностический преодоленец, он хочет именно этой чистоты гетеросексуальной, святости гетеросексуальной.
 
Знаете, действительно ведь если вдуматься, то преодоленец, особенно если прям диагностический преодоленец, он хочет именно этой чистоты гетеросексуальной, святости гетеросексуальной.
Как на картинке ?:)

sissy-porn-is-not-good-for-marriage.jpg
 
Я думаю что такое редко бывает. Да и это вредно для психики. Мозг - это же не диск, где можно файлы удалить безвозвратно. Все равно что-то останется от прошлого влечения, особенно если оно много раз удовлетворялось. Ну да, человек может временно его как бы забыть, переключиться на другие варианты, а когда оно снова вернется, то что делать будет? Психовать? Так что обещать полное стирание непрофессионально и вредно, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху