Боря, офигительная история.

Ну тут еще психологический момент есть. геи* которые смирились что им не стать гетеро могут доказывать сомневающимся, что и им не стать, и что надо отдаться гей*скому потоку. Здесь тоже самое может быть, но я не уверен.
 
Ага, так что я ей не очень доверяю в целом...Я раньше также рассуждал как она. Что надо отдаться иррациональному энергетическому потоку и постараться получить удовольствие. :)
Я бы сказала, что мне знакомо эйфорическое состояние. Еще как :D
 
Я сейчас на Хайнлайна подсела:)
Чужак в чужой стране. Книга культовая считается. Аж была отредактирована в 60-х годах, из-за обилия сексуальных и откровенных сцен:)
Вроде бы переводы на русский делались с отредактированного варианта.
Ну у меня еще есть англоязычный вариант. Тот самый полный, который Хайнлайн сохранил, а потом смог выпустить без купюр.
Может быть почитаю потом full version:)
 
Ага, так что я ей не очень доверяю в целом...Я раньше также рассуждал как она. Что надо отдаться иррациональному энергетическому потоку и постараться получить удовольствие. :)
В целом я согласна, что отдаться иррациональному потоку и получать удовольствие.
 
Так ладно.
По другому - вот я мадмуазель юная и молодая girl.
И вот француз говорит - какая изумительная женщина!!!
А я что? Я должна как простите дура улыбаться и молчать и еще в глубине души думать, что он мне понравился?
А вдруг мне первой захочется сказать что-нибудь французу.

Другой вариант у меня был насчет урожденной мадмуазель француженки.
Француз же когда говорит, то он кому-то говорит, не со стенкой же он разговаривает:)
И наверное получает ответ или же ему говорят... что-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Подерутся :)
Хотя пожалуй в глубине души - будут спорить, но француз им обеим понравится :)
Нет, полинезийке не понравится француз, потому что он не умеет плавать на полинезийском каноэ. :) Хотя Гоген (француз) понравился полинезийкам.

Кстати, насчет гендерной тематики. В полинезии есть фаафафины, мужчины которые живут как женщины. Правда, я не знаю, аутогинефилы они или нет. Похоже, что гомо тс.

Fa'afafine - Wikipedia

"In Samoa, the Samoans believe that there is no such thing as being "gay" or "homosexual."[1] Fa'afafine, as a third gender, have sexual relationships almost exclusively with men who do not identify as fa'afafine, and sometimes with women, but apparently not with other" fa'afafine'

То есть некоторые фаафафины вступают в отношения с женщинами, то есть часть из них гетеро тс.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху