Боря, офигительная история.

Кристя, а ты читала это эссе Лоуренс про аутогинефилию :) Resurrected Writings About Autogynephilia Очень пафосно пишет :) Она называет аутогинефилию "divine force" круто :) Почти как камикадзе - божественный ветер. :)

Док скажет что это проявление сверхценности сексуальной сферы и высокой морали :)
Сначала прочитает, поймёт, а потом что-нибудб скажет :)
 
Кристинка и Кирилл, нужна ли нам своя тема с флудом и блэкджеком? = Р
 
Кристя, а ты читала это эссе Лоуренс про аутогинефилию :) Resurrected Writings About Autogynephilia Очень пафосно пишет :) Она называет аутогинефилию "divine force" круто :) Почти как камикадзе - божественный ветер. :)

Док скажет что это проявление сверхценности сексуальной сферы и высокой морали :)
Ну я прочитала... Очень сексуально пишет, я аж возбудилась.
Я подумала об Эммануэль.

Вот песенку нашла:
Начала смотреть и слушать. Не совсем про Энн Лоуренс это, не о том о чем она пишет.
Видеоряд интересный.
 
Такова культура , которую мы рассматриваем.
Да, такова культура, которую мы рассматриваем. Только я вот задумываюсь, что даже это и культура, которую мы рассматриваем, но у меня есть такое наблюдение, что мне и культурный минимум нельзя было, блок. Блок психологический что ли.
Ну как скажем есть надпись - за буйки не заплывать, и буйки где-то там, а мои буйки вот они рядом, я их вижу и не заплываю.
Уил спрашивает а почему только у девушек?
А я думаю - нет, и у мальчиков тоже. И у мальчиков. Я знаю.
Но только не у меня почему то.
Но не все так печально. Мне удается как-то всеми правдами и неправдами свои буйки подвинуть, чтобы они приблизились к тому варианту культуры, которую мы рассматриваем и в которой в общем то живем:)
Насколько я понял, из примерно похожего разговора о культуре с Доком, то там имеется ряд сложностей для девушек-лесби, или парочка квестов:)
Короче абра-кадабра какая-то. Фуф girl
 
Последнее редактирование модератором:
С буйками - да, подходящий имхо образ.
Они где-то там, объективно существуют. Плюс-минус, в разных культурах. Но субъективно они могут располагаться в очень разных местах. Буквально за порогом квартиры, например. Уже подъезд воспринимается как "опасно, обозначено буйками!", хотя другие люди воспринимают подъезд как расширение своего дома.
Допустимые действия с другими людьми тоже обозначены буйками, конечно. И те обнимашки-целовашки, которые норма для других - этому человеку ощущаются чем-то недозволенным. Может быть при пропускании этого через призму азарта, игры , включая БДСМ/фантазии, разумеется - удается или забыть на время о буйках, или в игровой реальности сделать их как бы условными. Но после возвращения в реал - буйки так же маячат перед глазами, да и вообще воспринимаются почти как ограждение военного склада, с колючей проволокой и собаками..
 
When we recognize and honor the autogynephilic feelings within ourselves, we do not declare ourselves sick or debased. Rather, we affirm that a life built on passion and authenticity is truly a life worth living.
Эта Энн Лоуренс явно писала в эйфоричном состоянии:)
Не осуждаю. Просто наблюдение.
 
Ага, так что я ей не очень доверяю в целом...Я раньше также рассуждал как она. Что надо отдаться иррациональному энергетическому потоку и постараться получить удовольствие. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху