Боря, офигительная история.

Ой, вообще я писал про своё "занудное", а вышла интересная описка про западное :))
Да, классно получилось! :) Как с "греющими подсказками" :)

Оттуда и взял, без комментов, в ответ Вам получилось :)
Да, помню :)
Хорошая статья :)

Можно я намкну, что это тоже миф :)
Что гомоэротические отношения среди девушек являются и считаются нормой.
В Европе, по крайней мере, ну и в РФ :)
Это, вроде, гомосегрегация называется. Помните, мы это обсуждали когда-то?

Но гомосегрегация у гетеро не приводит к возникновению сексуальных и романтических отношений с людьми своего пола. Верно?

И что человек, который чувствует и понимает женщин - заслуженно воспринимается огромным числом девушек как замечательный партнёр.
Не просто чувствует и понимает, а сам себя ощущает девушкой. Есть разница, так?
 
Можно я намкну, что это тоже миф :)
Что гомоэротические отношения среди девушек являются и считаются нормой.
В Европе, по крайней мере, ну и в РФ :)

И что человек, который чувствует и понимает женщин - заслуженно воспринимается огромным числом девушек как замечательный партнёр.
И в книжке это есть. В той, которую прочел недавно:)
Интересные взаимоотношения девушек. И мужчин тоже кстати;)
 
В общем получилась такая интересная фантастика. Только не про гуманоидов с других планет, а про людей. И всего то потребовалось пересадить мозг мужчины в тело женщины:)
 
А Кристины слишком много в моей теме.
И что, что Флуд-бар. Все равно там МОЯ тема.
 
Это, вроде, гомосегрегация называется. Помните, мы это обсуждали когда-то?

Но гомосегрегация у гетеро не приводит к возникновению сексуальных и романтических отношений с людьми своего пола. Верно?

Не просто чувствует и понимает, а сам себя ощущает девушкой. Есть разница, так?
Есть разница, но для пары - не такая принципиальная, если уж влечение к любимой девушке никуда не делось.

По сексуальным отношениям у подростков при гомосегрегации я согласен, они редко приняты, а вот романтические - напротив, достаточно часто, в том числе у девушек.
Девушки - такие забавницы!
;)

Просто пояснил.
Флудить же, все же не надо.
Сначала пробежка, или заплыв, или поездка на велике..
А затем возвращаешься из бесильни
 
Есть разница, но для пары - не такая принципиальная, если уж влечение к любимой девушке никуда не делось.
А у девушки тоже никуда не девается влечение, когда она узнает, что ее парень себя девушкой ощущает?

По сексуальным отношениям у подростков при гомосегрегации я согласен, они редко приняты, а вот романтические - напротив, достаточно часто, в том числе у девушек.
Интересно, почему только у девушек?
 
Кристя, а ты читала это эссе Лоуренс про аутогинефилию :) Resurrected Writings About Autogynephilia Очень пафосно пишет :) Она называет аутогинефилию "divine force" круто :) Почти как камикадзе - божественный ветер. :)

Док скажет что это проявление сверхценности сексуальной сферы и высокой морали :)
 
Спасибо. Я посмотрю. Я считала, что Энн Лоуренс моя крестная. Посмотрим:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху