Боря, офигительная история.

Я учту, Уил.
А вот толерантность-либеральность что тебя смутило?
Ты спросил - а сколько девушек толерантных к аутогинефилам?
А я переиначила - а сколько девушек либералок?
 
Где Вы все это узнали?
Хм.
Вообще это - моя профессия :)
Во вторых это очевидно :)
Для гея, по крайней мере, гея-практика.
В третьих, самое смешное - я могу показаться западным, но и это есть на форуме :)
И я это принёс буквально пару дней назад.
Небольшую, но приятную статью с одной симпатичной картинкой.
Судя по Вашим словам - Вы её пропустили?
 
Ты спросил - а сколько девушек толерантных к аутогинефилам?
А я переиначила - а сколько девушек либералок?
Я только написал, что такие девушки есть, и что аутогинефилу крупно повезет их найти.
В ответ я получил что-то про "политику в печенках". Хотя при чем тут вообще политика и либеральность, если речь о сугубо межличностных отношениях, и о том, что мало какая девушка захочет строить отношения с аутогинефилом?
 
А не по этому судят..
Мы по мотивам Дороги Славы говорим.
Там некое противопоставление американцев и французов.
С позиции первых - бросается в глаза развратность, или прости господи - раскрепощенность этой шлюхи женщины.
А с позиции вторых это в глаза не бросается, они по другому смотрят , видят изумительную женщину.
Да, согласен.
Мы читали, мы перечитывали, мы и еще перечитаем:)
Оттуда эти французы и американцы.
Впрочем мы можем просто дать образ. Модель что ли. Даже не читая, хотя почитать стоит имхо.
 
Я только написал, что такие девушки есть, и что аутогинефилу крупно повезет их найти.
В ответ я получил что-то про "политику в печенках". Хотя при чем тут вообще политика и либеральность, если речь о сугубо межличностных отношениях, и о том, что мало какая девушка захочет строить отношения с аутогинефилом?
Непонятно, отчего ей не подходит аутогинефил, возможно поэтому?
Девушка не любит женщин?
:)
 
Я только написал, что такие девушки есть, и что аутогинефилу крупно повезет их найти.
В ответ я получил что-то про "политику в печенках". Хотя при чем тут вообще политика и либеральность, если речь о сугубо межличностных отношениях, и о том, что мало какая девушка захочет строить отношения с аутогинефилом?
Меня не устроило твое повезет-не повезет. Я не билетик счастливый вытягиваю.
Понимаешь?
 
Вообще это - моя профессия :)
Во вторых это очевидно :)
Для гея, по крайней мере, гея-практика.
Видимо так :)

Мне кажется, или формулировки выстроены так, чтоб намекнуть, что Вас это задело?

В третьих, самое смешное - я могу показаться западным
Именно поэтому я на этом форуме уже 4-ый год.
На форумах с менее западными админами я, как правило, и на месяц не задерживался.

И я это принёс буквально пару дней назад.
Небольшую, но приятную статью с одной симпатичной картинкой.
Судя по Вашим словам - Вы её пропустили?
Та статья про пассивов? Она, кажется, на гей*.ру была, а я там мало что пропускаю, т.к. мне на е-мэйл ежедневно приходит рассылка со всеми новостями и статьями гей*.ру, опубликованными за сутки.

Не, не миф, имхо и однозначно :))
Хорошо :))

Непонятно, отчего ей не подходит аутогинефил, возможно поэтому?
Девушка не любит женщин?
:)
Гетеросексуальная девушка, обычно, не рассматривает других девушек ( а так же идентифицирующих себя как девушек ) в качестве возлюбленных.
Вот поэтому и не подходит.

Меня не устроило твое повезет-не повезет. Я не билетик счастливый вытягиваю.
Понимаешь?
Как ты думаешь, отчего зависит успешность отношений?
 
Именно поэтому я на этом форуме уже 4-ый год.
На форумах с менее западными админами я, как правило, и на месяц не задерживался.
Ой, вообще я писал про своё "занудное", а вышла интересная описка про западное :))

Та статья про пассивов? Она, кажется, на гей*.ру была, а я там мало что пропускаю, т.к. мне на е-мэйл ежедневно приходит рассылка со всеми новостями и статьями гей*.ру, опубликованными за сутки.
Да, теперь правильно поняли.
Оттуда и взял, без комментов, в ответ Вам получилось :)
 
Гетеросексуальная девушка, обычно, не рассматривает других девушек ( а так же идентифицирующих себя как девушек ) в качестве возлюбленных.
Вот поэтому и не подходит.
Можно я намкну, что это тоже миф :)
Что гомоэротические отношения среди девушек являются и считаются нормой.
В Европе, по крайней мере, ну и в РФ :)

И что человек, который чувствует и понимает женщин - заслуженно воспринимается огромным числом девушек как замечательный партнёр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху