• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Еще про блоки было в говорилке. И типа если блоков вдруг нету. Я типа могу щас намоделировать отсутствие блоков. Причем довольно качественно имхо. Не так что без блоков сразу побегу ипацца, хотя это впрочем тож вариант.🙂
Но наверное тут более красиво - буду исследовать красоту человеческого тела, наслаждаться общением с гетерами, и всякое такое🙂
Док сказал что чисто из уважения ко мне перестал использовать термин большевизм.🙂
В общем спасибо. Я не хотел бы чтоб это про политику всë уходило. Я ж ничо, вроде как воспринимаю нормально в принципе либеральный состав форумчан🙂
Но еще Ленин писал о детских болячках левизны🙂 чот такое. Я конечно не читал. Но про детские болячки это прикольно🙂

Ну и видимо мож Док завтра ко мне в тему заглянет. Он так раз в неделю сюды старается заходить. Но типа в других соседних темах книжки обсуждаем.
Ну а тута моя норка.🙂
А ваще у меня за последнее время несколько сменился взгляд на сексуальность, на не_сексуальные и сексуальные парафильные особенности.
Если честно, то хочется чтоб кто то был бы во всëм этом виноват🙂
Типа не так что я сам себе такую картину мира придумал и держусь за неë. Или что из легкого некого запрета, блока, я смог возвести целую плотину. Целое мировоззрение, идеологию и карту мира🙂
Это просто несколько обескураживает.

Да, у меня чот в последнее время обострились гетеросексуальные грехи, приходят мысли насчет дребедени всякой. То есть типа как начинаешь в гетеро лезть и анти_гетеро то вот такая фигня начинает лезть. Осуждает, ругает. Мол Борька, прекрати ты этим заниматься. Так до греха доведëт всë.
И чем у меня всë вроде проясняется, становится на мази, тем сильнее лезут всякие предательские мысли.
Ну с сексуальностью это ваще любопытно. Так сказать занялся вопросом гс основательно. И сток всего любопытного. Словно всë связано. Переплетено. Пересекается. Короче акуеть чаво творится.
 
Последнее редактирование:
Значит у вас не стояли флаги возбуждения. Типа пацаны свои, но на них эрекции типа не было. Хотя может быть с вашей эрекцией на мальчика и дружба стала ближе и лучше что ли имхо.
Конечно не стояли! Свои пацаны же! Как с братом, представить я могу такое, сближение, но вместе с этим будет и отторжение! Вот сейчас, могу обнять, прижаться, но не вжаться в него! Как мне хочется делать с мужем!!
 
Еще про блоки было в говорилке. И типа если блоков вдруг нету. Я типа могу щас намоделировать отсутствие блоков. Причем довольно качественно имхо. Не так что без блоков сразу побегу ипацца, хотя это впрочем тож вариант.🙂
Но наверное тут более красиво - буду исследовать красоту человеческого тела, наслаждаться общением с гетерами, и всякое такое🙂
Док сказал что чисто из уважения ко мне перестал использовать термин большевизм.🙂
В общем спасибо. Я не хотел бы чтоб это про политику всë уходило. Я ж ничо, вроде как воспринимаю нормально в принципе либеральный состав форумчан🙂
Но еще Ленин писал о детских болячках левизны🙂 чот такое. Я конечно не читал. Но про детские болячки это прикольно🙂

Ну и видимо мож Док завтра ко мне в тему заглянет. Он так раз в неделю сюды старается заходить. Но типа в других соседних темах книжки обсуждаем.
Ну а тута моя норка.🙂
А ваще у меня за последнее время несколько сменился взгляд на сексуальность, на не_сексуальные и сексуальные парафильные особенности.
Если честно, то хочется чтоб кто то был бы во всëм этом виноват🙂
Типа не так что я сам себе такую картину мира придумал и держусь за неë. Или что из легкого некого запрета, блока, я смог возвести целую плотину. Целое мировоззрение, идеологию и карту мира🙂
Это просто несколько обескураживает.

Да, у меня чот в последнее время обострились гетеросексуальные грехи, приходят мысли насчет дребедени всякой. То есть типа как начинаешь в гетеро лезть и анти_гетеро то вот такая фигня начинает лезть. Осуждает, ругает. Мол Борька, прекрати ты этим заниматься. Так до греха доведëт всë.
И чем у меня всë вроде проясняется, становится на мази, тем сильнее лезут всякие предательские мысли.
Ну с сексуальностью это ваще любопытно. Так сказать занялся вопросом гс основательно. И сток всего любопытного. Словно всë связано. Переплетено. Пересекается. Короче акуеть чаво творится.
Я сейчас вспомнила, как меня мама ругала за кришнаитов! И начальник у них глаз на меня точно положил, теперь заманивает! И традиционное "в подоле принесешь!", и " я же говорила! " от всех родственников, практически, когда я там мужа своего нашла!
Хотя никто ничего не говорил, а тут вылезли бабы Ванги! 🙂
Я предполагаю, что между собой они мне косточки хорошо мыли, просто мне в лицо особо не заикались. Знали, что получат в ответ! 🙂
Все в итоге решили, что среди этих развратников я залетела, и теперь грехи прикрываю!
Как они этого будущего мужа ругали и придирались!!! Вангой и близко не пахло!
Меня больше упрекали, а его конкретно ругали! Хотя по сути это я ему свидание предложила! И была девушкой!
Бесполезно, не доказать! 🙂
 
Конечно не стояли! Свои пацаны же! Как с братом, представить я могу такое, сближение, но вместе с этим будет и отторжение! Вот сейчас, могу обнять, прижаться, но не вжаться в него! Как мне хочется делать с мужем!!
Ага, понял. Типа как к брату, или к сестре. Френдзонили значит. Или типа брато_зонили, избегали, держали на расстоянии.
Флаги типа не стояли.
А влюблялись кстати? Или типа как к брату?
 
Я сейчас вспомнила, как меня мама ругала за кришнаитов! И начальник у них глаз на меня точно положил, теперь заманивает! И традиционное "в подоле принесешь!", и " я же говорила! " от всех родственников, практически, когда я там мужа своего нашла!
Хотя никто ничего не говорил, а тут вылезли бабы Ванги! 🙂
Я предполагаю, что между собой они мне косточки хорошо мыли, просто мне в лицо особо не заикались. Знали, что получат в ответ! 🙂
Ну или типа это неприлично перед девочкой такое говорить, но типа среди родственников обсуждается, атмосфера этим насыщена.
Аналогично, коллега:))
Я чот такое ощущал, ну когда маленький был то типа ваще никаких таких разговоров не было. Наверное нето что в подоле принесу. Для мальчиков видимо это иначе немного работает. Но примерно схожее.
Ну как мне ст сис рассказывала какие бабы хитрые, приворота подсыпят🙂
А я как раз чот на днюху к однокласснице собирался. Ну и уже вырос и должен знать типа такое. Я конечно офигел что вроде бы ничего такого никогда не слышал от ст сис и тут на тебе🙂 ценное указание🙂
 
Ага, понял. Типа как к брату, или к сестре. Френдзонили значит. Или типа брато_зонили, избегали, держали на расстоянии.
Флаги типа не стояли.
А влюблялись кстати? Или типа как к брату?
В мужа да, влюбилась! Он же не брат! 🙂
А в своих друзей не влюблялась. Хотя, сейчас вспоминала, наверное такую мысль просто гнала от себя!
" А что подумает друг!? ", такая мысль, и сразу стыдом меня окатило!
И ещё подумала, а вдруг тех друзей, кому я нравилась, тоже так окатывало!?
 
Ну или типа это неприлично перед девочкой такое говорить, но типа среди родственников обсуждается, атмосфера этим насыщена.
Аналогично, коллега:))
Я чот такое ощущал, ну когда маленький был то типа ваще никаких таких разговоров не было. Наверное нето что в подоле принесу. Для мальчиков видимо это иначе немного работает. Но примерно схожее.
Ну как мне ст сис рассказывала какие бабы хитрые, приворота подсыпят🙂
А я как раз чот на днюху к однокласснице собирался. Ну и уже вырос и должен знать типа такое. Я конечно офигел что вроде бы ничего такого никогда не слышал от ст сис и тут на тебе🙂 ценное указание🙂
Доверие к одноклассницам аж из ушей потекло! 🙂
Да, коллега! 🙂
Я прочувствовала!
Пошла бы со своей бутылкой воды и следила за каждым движением врагов! Вот без шуток!!
 
" А что подумает друг!? ", такая мысль, и сразу стыдом меня окатило!
И ещё подумала, а вдруг тех друзей, кому я нравилась, тоже так окатывало!?
Всплыло кстати в памяти как мл сис не могла разобраться то ли влюблена в нашего соседа, парня младше еë на год, то ли нет.
Он ей предложил встречаться. А она отреагировала мол Петя ты совсем сдурел?! Это ж смешно, мы типа друзья. Но чувства у неë были к нему. Это я уже потом узнал от мл сис.
 
Короче Док в говорилке типа про феминистов сказал. Я задумался. Я фиг знает. Я не уверен что я феминист. У меня как то типа рыцарь печального образа, ну может с намëками на феминиста.🙂
Слегка так сказать.
Ну в общем не могу себя назвать феминистом с пеной у рта🙂
Еще не лезбиян наверное🙂
Феминист, по идее - кто за права женщин борется. Возможно даже больше, чем за свои права 🙂
...при этом обычно такой человек верит, рассчитывает, что он за эту борьбу получит некие бонусы. Моральные и материальные 🙂
Я вернулся, практически, буду наверстывать Вашу тему 🙂
Сорри, не до чего было🙂
 
Да фиг знает.
По другому нельзя было никак. Если б можно было то был бы другой разговор.
То есть типа это вопрос как можно было не так?
Чтоб типа подсказать себе маленькому?
Я и щас не особо знаю даж как можно было не так.

Дока можно на машину времени и отправить в прошлое с партийным заданием, чтоб он там мальчика Борю нашел и немного с ним побеседовал🙂
Вместе, общими усилиями, я полагаю - лучше будет:))
Но направление мыслей да, имхо годное весьма!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху