Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Это любопытно. Я рассказывал, что раньше думал что типа это от психотравмы, и всех форумчан подозревал в этой самой психотравме. Типа у них скелеты в шкафу, просто не говорят. Ну судя по драме и то что Мурз грил на овере мол тут верющие чуть не вешаюцца от гс, то там типа наверное и скелеты пипец. Ну типа если такая драма на поверхности, то хрен знает какая там драма внутри.
Зависит от эмоций, чувствительности и от харизмы внушающего.
Живой, мощный, популярный пример - грех рукоблудия 🙂
Золотая жила для многих...недовольных Бабушек условных...в смысле - можно заткнуть рот любому подростку практически обвинением в данном грехе...аналог КК, только имеет обычно некие корни истины 🙂
То есть - подросток занимается тем, что Вицин назвал " излишества всякие нехорошие".
Но на самом деле, объективно - он это делает 2-3 раза в неделю, что _ ниже _ возрастной нормы...однако считает, понятно " излишеством" и старается бороться...нофаперы и другие борцы с сим ужасным пороком не дадут соврать 🙂
Для него это - травма.
Он верит, и он ощущает, что причиняет себе страшный вред...
Хотя это - лишь в его голове " эффект Страшного Плацебы" действует 🙂

И травма есть...но причинялась, причиняется сорри самими этими переживаниями.
Но не реальной бабушкой, мамой, которые типа " застукали" ребёночка за развратом...

Хотя массовая теория гласит что все ваши эти гс, тс от распутства🙂 и каждый форумчанин обязан себя постоянно спрашивать - когда он или она уже перестанет пить коньяк по утрам и перестанет распутничать?🙂 и по моему спрашивают себя регулярно.
Потом типа я от этого отошел, в смысле от поиска мега_травмы.
Да, норм, коллега!:))
Хотя травмы искали и Планета и Ира и Нюфельдом лечили.
Про разрастание блока любопытно. Это можно сказать форумное. Я вот больше в это самое разрастание блока у себя поверю.
Но и любопытно что он собака может разрастаться🙂 может наверное и дать обратный ход и сужаться и типа давать дышать полной грудью.
О чем и речь!!!
Это же не пуля в мозгах 🙂
Я тут недавно вспоминал.
У меня была такая теория когда был подростком. Наверное типа закона постоянства массы.🙂 То есть чем больше я занимался аутогинефилией, то тем меньше у меня оставалось нормальности🙂 типа если прекратить аутогинефилией заниматься, то типа на нормальность много места будет.
Эх, ну чот такое короче. Надо еще повживаться в это. В общем мне это показалось важным и любопытным эти мои воспоминания. Или то как я так сказать подростком оценивал что со мной происходит. Фиг знает, мож я типа не один такой гений был🙂
Да, работают движения и туда, и оттуда - и ближе к парафилии, и наоборот дальше...с одновременным возрастанием удовольствия и возбуждения от простых ванильных радостей
 
И как бы это парадоксально не выглядело, но типа если форумчане наглядно показывают свои не_сексуальные и сексуальные парафильные особенности, то типа это и поучительно и наглядно. Надеюсь я тож свои не_сексуальные и сексуальные особенности показываю.🙂
Есть такое!
Но мы не в зоопарке, смотреть типа на ...образчики 🙂
Мы ищем и пути решения, а не только стонем сорри " бабушка надругалась надо мной и я теперь её во всем копирую!"🙂
Типа есть такой факт, ничего не сделаешь!🙂
 
Всплыло кстати в памяти как мл сис не могла разобраться то ли влюблена в нашего соседа, парня младше еë на год, то ли нет.
Он ей предложил встречаться. А она отреагировала мол Петя ты совсем сдурел?! Это ж смешно, мы типа друзья. Но чувства у неë были к нему. Это я уже потом узнал от мл сис.
...это да. Люди - врут.
По самым разным причинам...но почти всегда - с включением эмоций. Неравнодушия заведомого...
 
Еще про блоки было в говорилке. И типа если блоков вдруг нету. Я типа могу щас намоделировать отсутствие блоков. Причем довольно качественно имхо. Не так что без блоков сразу побегу ипацца, хотя это впрочем тож вариант.🙂
🙂
Там ещё блок на ...послеблочную область 🙂
То есть - Некто был заперт в пещере...завален, предположим.
Он разобрал завал, постепенно - а дальше?
УЖе хорошо, конечно 🙂
Но - вряд ли он вылез из под земли в центре своего города 🙂
Скорее в лесу, в болоте, в пустыне...
И ему ещё другие барьеры преодолевать, которые в этом месте имеются...для всех, по сути..кроме лётчиков 🙂
Я просто уточнил 🙂
Но наверное тут более красиво - буду исследовать красоту человеческого тела, наслаждаться общением с гетерами, и всякое такое🙂
Док сказал что чисто из уважения ко мне перестал использовать термин большевизм.🙂
В общем спасибо. Я не хотел бы чтоб это про политику всë уходило. Я ж ничо, вроде как воспринимаю нормально в принципе либеральный состав форумчан🙂
Но еще Ленин писал о детских болячках левизны🙂 чот такое. Я конечно не читал. Но про детские болячки это прикольно🙂
🙂 Есть такое, я применял термин и исправился затем 🙂
Ибо было в негативном смысле, да.
Детская болезнь левизны...видим на Западе и в РФ подобное...это же левые\леваки\ультралевые продвигают BLM и прочие направления...
ИМХО.
Ленин вроде как о том, что этим болеют все 🙂
Либо большинство.
"Каждый в молодости был либералом", ну или - левым 🙂

Ну и видимо мож Док завтра ко мне в тему заглянет. Он так раз в неделю сюды старается заходить. Но типа в других соседних темах книжки обсуждаем.
Ну а тута моя норка.🙂
Ага, есть такое, хотя в этот раз я от графика отстал ,сорри - закопался в бумажках срочных 🙂

А ваще у меня за последнее время несколько сменился взгляд на сексуальность, на не_сексуальные и сексуальные парафильные особенности.
Если честно, то хочется чтоб кто то был бы во всëм этом виноват🙂
🙂 Есть такое желание...у всех детей, по Ленину 🙂 🙂

Типа не так что я сам себе такую картину мира придумал и держусь за неë. Или что из легкого некого запрета, блока, я смог возвести целую плотину. Целое мировоззрение, идеологию и карту мира🙂
Это просто несколько обескураживает.
...она сначала и не такая большая...одно брёвнышко встало, и начало цеплять на себя ещё и ещё...и вот уже река вздулась ...и грозит катастрофой.
Либо - смещением русла 🙂

Да, у меня чот в последнее время обострились гетеросексуальные грехи, приходят мысли насчет дребедени всякой. То есть типа как начинаешь в гетеро лезть и анти_гетеро то вот такая фигня начинает лезть.
Ага 🙂
Ну - как в Великий Пост мысли о вкусном шашлычинге 🙂
МОжет быть...и чем сильнее вера - тем сильнее сильнее спускаются собаки на это грешное желание..

Осуждает, ругает. Мол Борька, прекрати ты этим заниматься. Так до греха доведëт всë.
И чем у меня всë вроде проясняется, становится на мази, тем сильнее лезут всякие предательские мысли.
Ну с сексуальностью это ваще любопытно. Так сказать занялся вопросом гс основательно. И сток всего любопытного. Словно всë связано. Переплетено. Пересекается. Короче акуеть чаво творится.
:)) Дык!
 
Не понятно вообще как общаться, что делать, как относиться к себе, людям. Девушек как воспринимать, как относиться. Угнетает.
 
Не понятно вообще как общаться, что делать, как относиться к себе, людям. Девушек как воспринимать, как относиться. Угнетает.
Тебе чо по пунктам инструкцию нужно расписать?
1)как воспринимать девушек
2)как относиться к себе
3)как относиться к людям
4) как относиться к девушкам.
Я фиг знает. Я не уверен что это тебе подойдëт.
Типа тут может Уилов подход.
 
Эммануэль что ли почитать после Наташки...
Тему эллинки Анечки, Леди_О...
В соседних темах много слишком теорий и рассуждений.
Кажется что если услышу еще один вопрос про то как относиться к девушкам и их воспринимать, то я начну биться в истерике🙂
 
Последнее редактирование:
Феминист, по идее - кто за права женщин борется. Возможно даже больше, чем за свои права 🙂
...при этом обычно такой человек верит, рассчитывает, что он за эту борьбу получит некие бонусы. Моральные и материальные 🙂
Я вернулся, практически, буду наверстывать Вашу тему 🙂
Сорри, не до чего было🙂
Ну типа да, феминист он наверное такой.
Ира феминистка, вроде похоже. Я отчасти могу некие эпизоды себе засчитать как феминист.🙂
Например когда мне мл сис разъясняла, что девушки типа бывают пипец какие дуры, то я не рвал тельняжку на себе и не протестовал🙂 и не доказывал какие мужики козлы🙂
Я чот среднее, и явно не_трушное всегда был🙂 отчасти и поэтому с Ирой не всегда мы понимали друг друга с полувзгляда🙂

Спасибо, Док, вернулись.:))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху