• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Боря, офигительная история.

Есть такое!
Но мы не в зоопарке, смотреть типа на ...образчики :)
Мы ищем и пути решения, а не только стонем сорри " бабушка надругалась надо мной и я теперь её во всем копирую!":)
Типа есть такой факт, ничего не сделаешь!:)
А я особо не воспринимаю эти стоны, что бабушка надругалась надо мной и теперь я еé во всем копирую, как не_сексуальные особенности:)
Это даже не инфа никакая.
Все бабы бл*ди!!! - вот тут даж больше информации и не_сексуальных парафильных особенностей.:)
Форумчане свои особенности не выкатывают на тарелочке с голубой каëмочкой. По крайней мере не выкатывают в той мере в которой мне бы хотелось. То есть не всегда искренни как инквизитор испанской инквизиции который сжигал ведьм, сжигает и будет жечь:)
Ну или примерно так.
То есть считать мыслемешалки и размышлизмы за не_сексуальные особенности у меня язык не поворачивается. То есть в мыслемешалках нет особо смысла искать пути решения, их там нет. А телепаты в отпуске:)
 
Всплыло кстати в памяти как мл сис не могла разобраться то ли влюблена в нашего соседа, парня младше еë на год, то ли нет.
Он ей предложил встречаться. А она отреагировала мол Петя ты совсем сдурел?! Это ж смешно, мы типа друзья. Но чувства у неë были к нему. Это я уже потом узнал от мл сис.
Я бы тоже не признавалась!
Поэтому мой будущий муж пустил в ход руки! :)
И улыбку!!! Он невероятно обаятельный, когда улыбается!!! Так серьёзный, по жизни, а улыбка просто сводит с ума!!
 
Платоническая - посматривать на симпатичные огурчики и мечтать :)
Эротическая - схватил в руки это....режешь-кромсаешь-тискаешь огурчик :)
:)
Ну да, не спорю.
Короче - метафора будит фантазию лишь подсказывает , но не под копирку
Вот, цитирую:
"Метафора (от греч. metaphora — перенос) — скрытое сравнение, построенное на сходстве или контрасте явлений, в котором слова «как», «как будто», «словно» отсутствуют, но подразумеваются по смыслу, но не грамматически. Сравнение часто путают с метафорой, так как в основе этих тропов — сходство предметов и явлений." - не моё, короче - секс как наслаждение лучшими блюдами...а антисекс - как неприязнь к определённым либо всем блюдам.
Спасибо, Док. Вот так примерно я себе понимал метафору:))
Метафора это чот изящное, художественное, аналогия типа грубее имхо.
Ну, я пробовал...решил, что я таки солист :)
В смысле - в паре предпочитаю, а не в оркестре...это тоже метафора :)
В оркестре со множеством дирижерских палочек:) это тоже метафора:)
Ну у меня свои тож мысли ощущения есть насчет сольной карьеры. Пока просто намëтки.
Так у меня сильнее, максимально, я и не спорю :)
Чтобы человека именно тошнило от противоположного пола...это вряд ли :)
Согласен. Но тошнить можно понимать не в прямом смысле. Не испражнения изо рта. А типа кривится при виде девушки. Или всякое разное.
А вот скрытая неприязнь. неприятие и так далее - это более часто.
И у так называемых гетеро, зачастую имеется это - но в меньшем количестве. Оттого и кажется привычным для многих.
Ага, еще в аналах наших собраний на овере где-то отмечено про скрытую неприязнь у гс девушек. Ехидство, злорадство, подлянки, ну и всякие оскалы.
Ира про это писала, делилась своими наблюдениями.
Ну типа не исключаю.
А вот правда Ира гетеро расписывала ну что девушек на руках носят и всë такое.
Ну на овере без культа гетеро мы никак не могли обойтись.:)
По моему таким образом там Ира собиралась геев вычислять. Не носишь девушек на руках, ну наверное гей:)
По поводу того что и у гетеро есть эта неприязнь и может и меньше, но зато кажется привычным как у всех. Это тоже любопытно и интересно. Немного неприязни девушек мужику типа не помешает же;)
:) даж надо.
А то не мужик какой-то:)


Перенëс в свою тему. Чот немного зафлудили игровую тему.:)
 
Я бы тоже не признавалась!
Поэтому мой будущий муж пустил в ход руки! :)
И улыбку!!! Он невероятно обаятельный, когда улыбается!!! Так серьёзный, по жизни, а улыбка просто сводит с ума!!
А что вы еще любите у мужа?
Может его какие-то ужимки? Когда он волнуется или стесняется например? Может он шмыгает носом?
 
А что вы еще любите у мужа?
Может его какие-то ужимки? Когда он волнуется или стесняется например? Может он шмыгает носом?
Сейчас подумала, осмотрела его придирчиво, с ног до головы! Похоже, что всё и люблю. Он весь любимый и милый!
Но улыбка это что-то! Хочется тянуться к нему, и целовать!!
 
В говорилке.
Док хочет изнасиловать ponyhorny!!!
Всë стало ясно и понятно о коварных замыслах Дока;)
:)
Док мозаичный, он не гетеро, он маньяк. Выворачивает лапки маленькой пони, и ласкает по гривке. И это при живой жене Дока o_O
;)
Просто немыслимоo_O
;)
Как помнится на овере пришла какая-то женщина и говорила что у Дока есть любовница. Ну видимо у той женщины был пунктик на то что мужики имеют любовниц, и у Дока еë не быть не может:)
Такие так сказать вуали сексуальные у той женщины видимо были. Или сексуальные фантазии:)
Данте дерëтся с ponyhorny:)
Или от неë убегает.
Еще было про одноходовочность когда типа можно только с теми кто заведомо слабее тебя. Такая одноходовочная сексуальность. По одному признаку, главное чтоб это условие соблюдалось.
Ну вроде бы для себя тут прояснил. У меня просто были вопросы. У меня просто бац бац и я типа девушка. Не какая-то там слабая и немощная, и типа не выбираю хиленьких мальчиков, безобидных:)
 
В говорилке.
Док хочет изнасиловать ponyhorny!!!
Всë стало ясно и понятно о коварных замыслах Дока;)
:)
Док мозаичный, он не гетеро, он маньяк. Выворачивает лапки маленькой пони, и ласкает по гривке. И это при живой жене Дока o_O
;)
Просто немыслимоo_O
;)
Как помнится на овере пришла какая-то женщина и говорила что у Дока есть любовница. Ну видимо у той женщины был пунктик на то что мужики имеют любовниц, и у Дока еë не быть не может:)
Такие так сказать вуали сексуальные у той женщины видимо были. Или сексуальные фантазии:)
Данте дерëтся с ponyhorny:)
Или от неë убегает.
Еще было про одноходовочность когда типа можно только с теми кто заведомо слабее тебя. Такая одноходовочная сексуальность. По одному признаку, главное чтоб это условие соблюдалось.
Ну вроде бы для себя тут прояснил. У меня просто были вопросы. У меня просто бац бац и я типа девушка. Не какая-то там слабая и немощная, и типа не выбираю хиленьких мальчиков, безобидных:)
Одноходовка это ещё реакция на обнаженное тело. А так - не обязательно хилые мальчики, просто так типа разрешено, удобно. Если чувствую себя более взрослым то и более взрослые, зрелые. В целом это одноходовка, там не важна ни личность, ни сексуальность и желание, просто фетиш обезличенный.
 
А покусывания пони это уже проявления личности, сексуальности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху