• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Боря, офигительная история.

В говорилке значит. Про блоки. И многое другое. Ну типа не про блоки точнее, не в говорилке же о блоках говорить. Типа эти блоки вдоль и поперëк на форуме мы изъездили:)
Интересно Док про волну рассказал и про "самолëт, самолëт, забери меня в полëт".:)
Ну типа что мы словно в полëт собираемся и типа летим. Ну типа читаем книжки, обсуждаем, разбираем чот непонятное. Ну правда некоторые книжки мне тупо типа сложно осилить. Ну типа ничо страшного. Москва не сразу строилась. Тот же Спектр недавно перечитывал, ну типа до середины книжки вроде норм, прям афигеть, а потом чот я малость стал не одуплять.
Ну а ваще типа всë равно есть некое понимание, осмысление, и прочувствование. Типа на одной волне что ли. Обменивание взглядами. Типа как с гречанкой Анечкой. Хотелось ли мне быть с ней на одной волне? А почему бы и нет собственно. Типа понимать. Быть в теме, а не так что Анечка над моей головой вещает прописные истины. Ведь как мне кажется может с Анечкой тож не очень получалось у форумчан этой одной волны или быть на одной волне. Нее, ну понятно что она баба, да ищо и баба греческая:)
Также в говорилке рассказал что недавно у кого то читал что парень типа еще подростком разошелся со сверстниками ну типа по причине того что ребята вроде обсуждают достоинства девушек и своë к ним влечения, а у этого человека вроде бы и не было влечения и типа начал отдаляться от ребят. Снова к слову о блоках таки. Просто Данте высказался насчет дружбы и совместных увлечений. Ну типа я и вспомнил про увлечение девочками:) ну чем не увлечения то?!
Также про совместные увлечения и чем то заниматься. Я подумал что можно увлечься собсна человеком, а не чем то неодушевленным:) и вроде бы почему не это увлечение?! Но там я тож понимаю что тут блоки. Потому что как этим в живого человека можно тыкать:) даж думать об этом неприлично.
:)
Да, всё верно - и про ... последовательность создания блоков, у разных людей, тоже интересно наблюдать...как блок из в принципе небольшого, устранимого ( не психотравма, по сути!) становится больше, больше...находит кучу подтверждений и подкреплений...
Согласен, спасибо!
 
Про био компуктер еще Док вспомнил.
Но типа мене пока рано, слишком много у меня против био компуктера щас.
А вдруг био компуктер ошибется и останусь я у разбитого корыта?:)
Вдруг мой био компуктер остановит свой выбор на объекте, а может можно было всех посмотреть?:)
Нет, ну чот я понимаю про био компуктер. Но лучший био компуктер это мама или систерсы. Они не ошибутся.:)
Док также вкратце описал тягу к молодым и юным и типа безопасным, не угрожающим. Удобным. Ну типа любопытно. Чай, не фарфор конечно, над которым трясëсся.;)
Ну интересно короче. Тож в тему изучения сексуальности. И шо это за фрукт такой влечение.
Да, ещё грани Реала:))
 
Короче Док в говорилке типа про феминистов сказал. Я задумался. Я фиг знает. Я не уверен что я феминист. У меня как то типа рыцарь печального образа, ну может с намëками на феминиста.:)
Слегка так сказать.
Ну в общем не могу себя назвать феминистом с пеной у рта:)
Еще не лезбиян наверное:)
 
:)
Дык!
...и это поведение казалось правильным, естественным типа...
..а что можно было не так?;)
Да фиг знает.
По другому нельзя было никак. Если б можно было то был бы другой разговор.
То есть типа это вопрос как можно было не так?
Чтоб типа подсказать себе маленькому?
Я и щас не особо знаю даж как можно было не так.

Дока можно на машину времени и отправить в прошлое с партийным заданием, чтоб он там мальчика Борю нашел и немного с ним побеседовал:)
 
Последнее редактирование:
Да, всё верно - и про ... последовательность создания блоков, у разных людей, тоже интересно наблюдать...как блок из в принципе небольшого, устранимого ( не психотравма, по сути!) становится больше, больше...находит кучу подтверждений и подкреплений...
Согласен, спасибо!
Это любопытно. Я рассказывал, что раньше думал что типа это от психотравмы, и всех форумчан подозревал в этой самой психотравме. Типа у них скелеты в шкафу, просто не говорят. Ну судя по драме и то что Мурз грил на овере мол тут верющие чуть не вешаюцца от гс, то там типа наверное и скелеты пипец. Ну типа если такая драма на поверхности, то хрен знает какая там драма внутри.
Хотя массовая теория гласит что все ваши эти гс, тс от распутства:) и каждый форумчанин обязан себя постоянно спрашивать - когда он или она уже перестанет пить коньяк по утрам и перестанет распутничать?:) и по моему спрашивают себя регулярно.
Потом типа я от этого отошел, в смысле от поиска мега_травмы.
Хотя травмы искали и Планета и Ира и Нюфельдом лечили.
Про разрастание блока любопытно. Это можно сказать форумное. Я вот больше в это самое разрастание блока у себя поверю.
Но и любопытно что он собака может разрастаться:) может наверное и дать обратный ход и сужаться и типа давать дышать полной грудью.

Я тут недавно вспоминал.
У меня была такая теория когда был подростком. Наверное типа закона постоянства массы.:) То есть чем больше я занимался аутогинефилией, то тем меньше у меня оставалось нормальности:) типа если прекратить аутогинефилией заниматься, то типа на нормальность много места будет.
Эх, ну чот такое короче. Надо еще повживаться в это. В общем мне это показалось важным и любопытным эти мои воспоминания. Или то как я так сказать подростком оценивал что со мной происходит. Фиг знает, мож я типа не один такой гений был:)
 
Последнее редактирование:
Да, ещё грани Реала:))
"Как будешь с девушкой дружить, понимаш?!" (с) Данте.
Почему меня это вопрос не ипëт, не парит что ли? Может я иначе как-то задаю этот вопрос? Или я этот вопрос ваще не задаю?:)
Или может я верю в свой био компуктер и не парюсь особо?:)
Ну не задаю я себе этого вопроса.
Как дружить с девушкой это фигня. Бери выше - как жениться на девушке?! Или как можно этим тыкать в живого человека, девушку?! o_O
Вот это я понимаю:)
Хотя жениться и продолжать свой род я пока не хочу:)
Ну тут я уже прикалываюсь по мотивам соседних тем.
Заипало.
 
Последнее редактирование:
"Как будешь с девушкой дружить, понимаш?!" (с) Данте.
Почему меня это вопрос не ипëт, не парит что ли? Может я иначе как-то задаю этот вопрос? Или я этот вопрос ваще не задаю?:)
Или может я верю в свой био компуктер и не парюсь особо?:)
Ну не задаю я себе этого вопроса.
Как дружить с девушкой это фигня. Бери выше - как жениться на девушке?! Или как можно этим тыкать в живого человека, девушку?! o_O
Вот это я понимаю:)
Хотя жениться и продолжать свой род я пока не хочу:)
Ну тут я уже прикалываюсь по мотивам соседних тем.
Заипало.
Как дружить с мальчиком, для меня это было не вопросом, я только с ними и дружила!
А вот сблизиться, открыть родного по-настоящему человека в одном из мальчишек, парней, вот это было непросто!
Но мы справились!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху