Боря, офигительная история.

Ага, согласен. Это интересно что можно покопаться в этом:)
Дык!
Но без паники и ужаса, как Алиса с Базилио подгоняли Буратино, мол поспеши, закопай скорее свои золотые !:)

Док, собака, верни настоящую Кристину!!!
Всë забрал у Кристины, всë ценное, всë дорогое, ничего у Кристины не осталось, всю идеологию, всю веру отнял.;)

Было же такое у меня, если помните:)
Ага!:)
Но.
Но в реале - Кристина жива. В Вас, в нашей памяти. И я её, её хорошее - не отрицаю.
Вот мата было излишне, имхо, ну и не по делу :)
Это проблема не Кристины, а как чуть выше, подгоняние себя разными мыслями, требования жёсткие и возможность выразить недовольство в форме переразгибания :)
 
Кстати :)
То, что и Ксюша перестала матюкаться - есть некое благотворное влияние, в том числе и уважаемой Кристины.
Имхо.
 
Там было про то что крюк сделал от списка литературы. Да, сделал.
Зато таки прочитал Лоуэна и превратил избу-читальню во флудилку про СуперБабушек, Эго и всего-всего:)
:)
Ну, можно приложить эту..подтему к себе, ко мне...и понять _ требования_.
К такому человеку и его поведение:)
Про пророков Бога Паука там было. Подтема про пророков. Фиг знает. Читать надо. Непонятно. Я могу напророчить про "ясно и просто", ну и типа про сексуальность напророчить. Перспективки так сказать. С "просто и ясно" там просто и ясно. Типа без варантов.
Возможно. Но первая собственно уже затрагивает основные вопросы наши. Кроме собственно...прогноза, пророчеств и так далее...и как быть в точке выбора ;)
Ну типа тогда уж всю серию читать. А то как то непонятно. Хотя я и читал первую книгу, вы сказали мол остальные нафиг не надо. Третью вы долго не могли найти, и я искал. Щас типа к тому же нашел Сети Паука:)
...смысл жизни, вестимо :)
Ну, прежде всего.
И не только.
Динамика историй от ГГ - очень показательная...
Спектр да. Можно перечитать по новой. Я помнится при прочтении сильно ударился в философию какую-то. Чо прям совсем зарылся в дебри. Плюс Родители аля Ключники. Которых нужнопоубивать:)
Ну, взаимодействие детей разных культур, полов и так далее...без фобии/ неприятия. Просто очень хорошие люди, просто мелкого возраста:)
Данте с его Ребёнками , которые убивают Бабушек - остаётся курить в уголке :)
Да, тут интересен возраст типа лет по 11-12 наверное. Не помню точно. Типа для вживания в этот свой возраст рассматриваю Народ и дельфинов. В общем с этой точки зрения интересно, а не с приключенческой. Ну там тож помню заумно было. Мистика какая тт типа, философия что ли.
Так для того и применяем повторные прочитывания.
Даже Николая Носова, про Незнайку - если перечитывать, можно найти любопытное ;)
Я вот из этого списка скорее к Мау потянулся...хоть она и тяжеловатая эмоционально временами...
Повторное прочтение норм. Незнайка норм, там ваще пятилетки, Ребенки, для вживания в возраст свой и в запахи и в ауру своего детства. Хотя Незнайку не читал никогда. Примерно чот знаю, очень в общих чертах.

ПС это ответил, это с пометкой важно у меня было, типа пунктик поставил, но пока отвлекался на Лоуэна и флуд и на другие темы что и забыл совсем что планировал ответить.
 
Последнее редактирование:
Вобщем да :))
А книжечкой, третьей частью ( можно и второй, чтобы не искать), как нибудь поделитесь, плиз!:)
 
Ну типа я слышал про bff, и тока девчачье в основном. Типа задался вопросом про мальчиков.
BFF stands for Best Friend(s) Forever. BFF is an internet slang initialism usually used by g.irls to convey that someone is a close friend.
Судя по всему это среди девочек, мальчикам такое вероятно западло:)
 
Ну типа я слышал про bff, и тока девчачье в основном. Типа задался вопросом про мальчиков.

Судя по всему это среди девочек, мальчикам такое вероятно западло:)
Непристойно! Рамки, табу и другие социально/ биологические кандалы :)
 
Непристойно! Рамки, табу и другие социально/ биологические кандалы :)
Хотя типа еще до этого периода кандалов у меня были BFF:) когда еще было не западло в смысле.
Среди мальчиков. Правда они менялись часто:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху