Боря, офигительная история.

...и ещё - неуправляемый временами.
На фоне болезни - совсем не.
Что и помогло ему живому остаться...
В смысле помогло живому остаться? Это каким образом? Я не помню такого. Он рано операцию сделал же. Правда потом все равно неуправляемым остался все равно временами, мы же про Макса?
 
То есть - сознательный возраст, по сути.
И мы не станем сбиваться на ..."ой, это инцест" или аналогичные мелочи :)


...а почему?
Доверительные отношения с родителями подразумевают рассказ.


..и к доверию ,и к сексуальности , да.



:)
Тогда уж..."потаскун", то есть - "потоскует, потоскует, и ложится один спать!" (с) :)
А я за матерью подглядывал. Вот это наверное инцестное. Она мастурбацией занималась. Меня это поразило но не более того. Наверное это очень плохо...
Я подростком был. Лет наверное 14 - 15. Наверное это ужасно. Точно инцестное.
 
Владелец - становишься принцем.
Но - есть старая аристократия (как сейчас - "старые деньги"), и новые.
Пролезть в круг старых - бывает сложно, кому-то нереально.
Делла вобщем проходит, достаточно свободно.
А есть и те, кто завидует...и так далее.
Спрйлеры
 
Фиг знает. Может из-за гендерного перекоса.
Брат старший, меня на десять лет старше. Типа я его не помню по детству. Типа брат был телевизионный мальчик, книжный мальчик. Книжки читал, брал в библиотеке. Типа очень умный, но типа стеснительный и застенчивый. Очкарик. Где-то лет в десять у него пошло резкое ухудшение зрения, и он мог ослепнуть. Отец возил брата оперировать и остановили ухудшение зрения. Наверное разница в возрасте и то что брат держался особняком. Хотя так сказать приложили руку к воспитанию брата родители. Я вот сегодня даж задумался брата расспросить про бабушку, которую я не помню, зато брат наверное помнит.
Не знаю даж чо про брата сказать.
...типа "типичный интеллигент", как Веник?

В сексуальном плане он скорее приверженец типа что вот есть мужчины типа красавцы, женщины на них вешаются, мужчины такие плейбои, сильные, накаченные, красивые. Брат типа не такой. Типа значит ему ничо не светит. Ну примерно у брата такая идеология как я понял.
...как у многих форумчан, отметим :)
Миф, но...вроде сотни фактов его подтверждают.
Так же, как сотни фактов подтверждают право Ника вести себя как "генерал МЧС" и делать обобщения по этому миру...
Ну брат отчасти повлиял на мои политические воззрения. Хотя недавно меня удивил тем что коммунизм больше не прокатит. И типа уже даж в 70-х никто не верил в коммунизм. Типа может родится иная политическая формация общества.
Тема отдельная :)
Я сейчас не буду :)
Ибо как правило - основана на _мнениях_, причём разочарования "весь мир бардак" - как раз и требуют делать подобные выводы.
"мы ребята бравые
нас не на*шь", типа такого...

Помню брат мне рассказывал про американок. Что типа русскому Ваньке не светит ничо с американкой, ну типа у американки слишком большие запросы, типа на уровне принцессы. Ну я помню брат такие идеи выдавал.
...уважаемый Вито сам такие выводы делал :)

Было разочек что брат меня подкалывал про девушек, наверное в школе было. Типа встречаюсь я или нет с девушкой. Я понимаю что может брату хотелось не чувствовать себя одним ничтожеством что ли. И поэтому в ход вступили типа такие колкости про секс и такое прочее. Ну мне лет 15 было.
...тема больная, и для него, видимо.

Сложно чот еще сказать. Думаю что брат сполна хлебнул воспитания в семье. То есть папа основательно за него брался. Засунул брата в универ, где брат не хотел учиться. Потом папа еще троллил брата активно. Ну и всячески из брата мужика лепил. Или точнее из брата мужика у папы не получилось слепить.
Цитаты можно попросить, про общение папы с братиком? МОЖно в разные возраста...
 
Ну и еще мож потому что типа с систерсами чот обсуждаем, решаем и такое прочее. Типа брата не посвящаем в свои вопросы.
Правда вот на нг же приезжала командирша, ст сис. Развела тут понимашь про то как надо правильно жить. До ст брата докопалась. А он еë чот слушает эту дуру, оправдывается еще, типа вот диван надо старый выбросить на мусорку. Я грю ты чо прицепилась, дура. Сама бери диван и тащи, форфоровая блин. Чо ты тут папу косплеешь. Короче поругались. А то каждый раз приезжает и заявляет что вот лучше бы она не приезжала.
...манипуляция ст.сис очевидна ВАм, но не очевидна ему?
И для него...американка - это как Ст.сис, но в сто раз хуже в плане запросов-требований к мужчине...?
Если чуточку спрямить.
 
Нет, там не так было. Она ждала его, дожидалась. Типо - предложить барского тела напоследок, а то может погибнем. Типо что он по ней сохнет решила. Решила то она правильно а вот поступила не правильно, имхо. Это было - ну не акт любви вообщем.
...а вспомните?
Когда она с Августом - то ощущает что?
Это много раз вроде описывалось...
С Максом - бурно ,с алкоголем или ещё как, с ...таблетками трезвости наутро :)
А с ним?
Ощущение родства, комофрта и ближе к блаженству, как сытая довольная киска, которую гладят, и её это крайне приятно...
Так, вроде?
Когда не злится на него...что он типа малоактивен :)
Алина делает часто то же самое...
Сама она не понимала что делает.
...но стремится к этому :)
Много раз показано.
Но а потом Август думает что он дурак. Я не знаю - может он правда как дурак поступил? Не знаю. Но это было просто вразрез с чувствами его что-ли.
...а она думала, считала, исходила из того, что ему на неё плевать.
И что он за это дураком себя не считает...и так далее...
GIGO?
ИМХО да.
Ну не барского тела конечно, но как бы - чтобы не мучался.
:)
Так может и точнее. Но - не совсем учитывает последующие флешбеки и пр.
ИМХО.
А потом - сколько раз она себя винила за то как плохо к нему относится, плохо поступала.
Было.
...но не говорила ему, прямо - а каждый раз ...доказывала по типу "не очень и хотелось"..
Ладно, давайте без спойлеров.
Ок.
 
В смысле помогло живому остаться? Это каким образом? Я не помню такого. Он рано операцию сделал же.
...потому и сделал, что вопрос Делла поставила.
А там много ещё недосказанного включая её шрам, который вроде всем известно, отчего (стресс и терапия "забыть всё), но не совсем..
Правда потом все равно неуправляемым остался все равно временами, мы же про Макса?
Ага, про него.
И это - его фишка.
В команде - они тоже могут работать, вроде как.
 
А я за матерью подглядывал. Вот это наверное инцестное.
Не :)
За теми, кто рядом.
Была бы сестра - может и за ней было бы..
Она мастурбацией занималась. Меня это поразило но не более того. Наверное это очень плохо...
Я подростком был. Лет наверное 14 - 15. Наверное это ужасно. Точно инцестное.
Не :)
 
В смысле помогло живому остаться? Это каким образом? Я не помню такого. Он рано операцию сделал же. Правда потом все равно неуправляемым остался все равно временами, мы же про Макса?
Ну типа Макс же бесился. Его повязали. Отдали в репрессивный аппарат:)
А там и выяснилось что у него типа опухоль мозга. Ну типа опухоль мозга и получилось таким образом выявить. А типа подлечить эту опухоль и удалить это типа у них там в будущем изи. Главное что выявили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху