Боря, офигительная история.

Не знаю, что должен чувствовать и ощущать человек моего возраста.:)
Но у меня сегодня день рождения.
И чувствую себя хорошо.
:)
Ого, поздравляю тебя Борь!!! Пусть все будет отлично!
 
drzhennoyab16.jpg
И я поздравляю! Желаю чтобы ты все клубки распутал, насладился наведенным порядком в голове и жизни. Но чтобы некая интрига оставалась, азарт, любопытство присутствовали по жизни… И еще здоровья пожелаю. :)
 
И от меня поздравления!!
Мы не празднуем эти праздники, но поздравить, и радоваться, что родился человек, это не противоречит христианству!
Как и пожелания счастья, долгих лет жизни, благополучия! И я бы сказала, лучшего понимания Бога!
 
Желаю чтобы ты все клубки распутал, насладился наведенным порядком в голове и жизни. Но чтобы некая интрига оставалась, азарт, любопытство присутствовали по жизни…
Подушню немного, Макс:)
Интрига, азарт, любопытство никуда не денутся даж если я клубки свои в прямые линии размотаю имхо.
Кажется будто ты тут проводишь связь некую - запутанные клубки и типа интрига, азарт, любопытство.
В общем это навскиду образы такие:)
Ну и про распутывание клубков ты не в первый раз говоришь. Клубки распутаем, завесу над сексом приподнимем, сделаем прозрачным и ясным и открытым и по идее ничего хорошего не потеряем по дороге.:))
 
...и становится ясно, куда ...ломился человек до этого, в чью спальню на другом этаже, и где его ждут уже с нетерпением истекая соками и смаками:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху