Боря, офигительная история.

Ну типа Макс же бесился. Его повязали. Отдали в репрессивный аппарат:)
А там и выяснилось что у него типа опухоль мозга. Ну типа опухоль мозга и получилось таким образом выявить. А типа подлечить эту опухоль и удалить это типа у них там в будущем изи. Главное что выявили.
Именно!
А никто больше, кроме Деллы - не думал о таком, все мирились, типа ему можно ,ему положено, гены-наследственность, "как выпьет - дурак дураком!" или ещё какие объяснялки..
 
Ну типа Макс же бесился. Его повязали. Отдали в репрессивный аппарат:)
А там и выяснилось что у него типа опухоль мозга. Ну типа опухоль мозга и получилось таким образом выявить. А типа подлечить эту опухоль и удалить это типа у них там в будущем изи. Главное что выявили.
Да, но беситься он потом стал чуть меньше чем было, только чуть. Но это тоже спойлеры хоть и не явные. Там много всего ещё будет.
 
Я думаю это важно, если ты проводишь такие раскопки в семейном багаже. :)
Ну, не менее важно, чем всякие истории с сестрами, так думаю.
Да, это важно для таких семейных раскопок.
Типа еще daddy issue - вопрос папы.
Ну типа гендерно-дифрорико-аутогинефильная семья с гендерными перекосами. И типа вопрос взаимодействия полов внутри семейного коллектива. Где типа перекосы, где типа как Док называл мужское вымазано в г, женское не затронуто. Такая закрытая система.
 
Ростелеком позвонил, предлагал интернет. Ну я типа оставил заявку. Хотя в позапрошлом году они не могли в частный сектор провести. Ну вроде бы щас есть техническая возможность. Держим кулачки. В воскресенье мастер придет.
И подключение бесплатное в частном секторе. Может будет у меня нормальный интернет в воскресенье.
 
Ростелеком позвонил, предлагал интернет. Ну я типа оставил заявку. Хотя в позапрошлом году они не могли в частный сектор провести. Ну вроде бы щас есть техническая возможность. Держим кулачки. В воскресенье мастер придет.
И подключение бесплатное в частном секторе. Может будет у меня нормальный интернет в воскресенье.
УРа!!! :) Держим кулачки!!
 
Ростелеком позвонил, предлагал интернет. Ну я типа оставил заявку. Хотя в позапрошлом году они не могли в частный сектор провести. Ну вроде бы щас есть техническая возможность. Держим кулачки. В воскресенье мастер придет.
И подключение бесплатное в частном секторе. Может будет у меня нормальный интернет в воскресенье.
В общем позвонил парень из ростелекома, сказал что сегодня никто не прийдëт и интернет не подключит. Чото там у них нет возможности подключить. И типа вопрос решается. Ну типа в течении недели подключат. Мол ждите.
Ну лан.
Держим кулачки.
 
Не знаю, что должен чувствовать и ощущать человек моего возраста.:)
Но у меня сегодня день рождения.
И чувствую себя хорошо.
:)
Мур- мяу на душе мурлыкает, и тепло-приятно , именно внутри и независимо от внешнего мира. А внешний может ещё приносить радости, но периодически...вот пусть и приносит!:)
И сегодня, и дальше!!
Чтобы от мягкого комфорта переходить к ощущению счастья и обратно :))
 
Не знаю, что должен чувствовать и ощущать человек моего возраста.:)
Но у меня сегодня день рождения.
И чувствую себя хорошо.
:)
Ураа!Здорово, что был день рождения, что ты родился...
Желаю радости, счастья, здоровья, исполнения искренних желаний!


freedom-17.gif
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху