Боря, офигительная история.

Про родителей кстати.
Мы со ст сис же общались про папу, что он типа творческий был и пел и типа такое прочее.
Ст сис видимо сделала вывод что у нас родители это интеллигенция. Ну типа не быдло там какое-то а интеллигенция.
Мл сис услышала что наши родители оказывается продвинутая интеллигенция и сказала ст сис.
Ты чо, дура?! Какая интеллигенция, они колхозники наши родители.:)
Типа мама так ваще колхозница, папа хоть типа мир повидал и в Сибири жил, типа мож чот увидел цивилизацию, но тож колхозник. И типа с колхозным подходом к жизни, устаревшим.
:)
Интересно конечно к какому выводу пришла ст сис. Мы ведь со ст сис болтали о папе, я про гитару, и что папа бы меня понял наверное. И ст сис додумалась что родители у нас интеллигенция. Главное я понимал, что это после разговора со мной она к такому выводу пришла. Но потом мне мл сис пересказала. Я ж сказал мл сис ну типа это понятно что я руку приложил к тому что ст сис выдала, но я не ожидал того что будет такой вывод о наших родителях интеллигентах. Мы ведь со ст сис обо мне говорили. Говорили о том почему никто мне не купил гитару когда я был подростком и такое прочее. Я как этот...Иешуа:)
Я как глянул что этот добрый человек ст сис за мной записывает то попросил еë удалить эти записи, типа я совсем не то говорил:)
Но мне нафиг не нужно всем рассказывать что оказывается у меня родители интеллигенты, и типа значит и я типа интеллигент там наверное. Генетический интеллигент.:)
Просто удивительно к каким выводам пришла моя ст сис после нашего разговора. Фиг знает, может типа ст сис мучилась с тем кто у нас родители, стыдилась их, а если интеллигенты то и стыдиться типа нечего. Они ж типа интеллигенция, цвет так сказать общества.
Типа приятно что родители культурные люди, может не богатые, но зато образованные. Типа не быдло там какое то, а интиллегенция - мама учитель, папа инженер.
Ну и мл сис тож отжигает. Такие споры о наших родителях. И о том как мы жили.
:)
 
Последнее редактирование:
Я наверное еще перечитаю Дорогу Славы Хайнлайна. Давно не читал. И я типа начинал, потом остановился. Потом был большой сексологический экскурс в моë детство и мне типа было совсем не до чтения.
Потом тогда Инквизитора. Я начал вторую книжку про Инквизитора, но типа настроя нет пока, там еще хрен пойми сколько событий и героев и немного путаешься кто откуда и зачем и кто там уже был.
 
Про алкоголь.
Типа с систерсами общаясь же несколько наблюдений.
Ну типа с алкоголем у меня совсем плохо было. Типа не лезло в меня. Водка в меня и щас не лезет. Типа через силу и рвотный рефлекс могу запихивать. Но мне это совсем не нравится. У меня вьетнамские флешбеки. Типа папа пил и ну мне неприятно это.
Значит с систерсами общался. Ну мол спрашивал у них как у них с алкоголем типа было. И сказались ли папины выпивки на ихнее отношение к алко.
Ст сис грит да ваще без проблем типа пилось и ни о чем не думала.
Мл сис грит типа я как выпью то меня на всякие неприличности тянет, ну типа на всякое аморальное сексуальное и порочное. Ну типа тормоза видать снимает и блоки. Но ей типа это не понравилось типа вот такое.
Ну в общем оказалось что я снова в каком то гордом одиночестве остался. И почему то мои детские переживания не нашли отклика у систерсов. Ну типа немного обидно так было если честно. Ну типа я как идиот там переживал, у меня вьетнамские флешбеки, я не могу бухать как понимашь мужик, думал семья и все переживают так как я. Какой там?!
 
Ой, сорри Боря. Опять я у тебя в теме....
Не парься, Данте.
Помнится как говорила Ира, что в еë теме девочкам всë можно писать и скок хотят. Ну и такое:)
У меня в теме не так. Я не буду для девочек только делать исключение такое офигительное, и всякую эту гендерно-рыцарскую тему разводить:)
Ничего страшно я не вижу в этом, что ты опять в моей теме. Извиняться не нужно.:))
 
Ну в общем оказалось что я снова в каком то гордом одиночестве остался. И почему то мои детские переживания не нашли отклика у систерсов.
Давно заметил, что ты очень мало, по сравнению с сестрами, пишешь о брате. Почему так?
 
Давно заметил, что ты очень мало, по сравнению с сестрами, пишешь о брате. Почему так?
Фиг знает. Может из-за гендерного перекоса.
Брат старший, меня на десять лет старше. Типа я его не помню по детству. Типа брат был телевизионный мальчик, книжный мальчик. Книжки читал, брал в библиотеке. Типа очень умный, но типа стеснительный и застенчивый. Очкарик. Где-то лет в десять у него пошло резкое ухудшение зрения, и он мог ослепнуть. Отец возил брата оперировать и остановили ухудшение зрения. Наверное разница в возрасте и то что брат держался особняком. Хотя так сказать приложили руку к воспитанию брата родители. Я вот сегодня даж задумался брата расспросить про бабушку, которую я не помню, зато брат наверное помнит.
Не знаю даж чо про брата сказать.
В сексуальном плане он скорее приверженец типа что вот есть мужчины типа красавцы, женщины на них вешаются, мужчины такие плейбои, сильные, накаченные, красивые. Брат типа не такой. Типа значит ему ничо не светит. Ну примерно у брата такая идеология как я понял. Ну брат отчасти повлиял на мои политические воззрения. Хотя недавно меня удивил тем что коммунизм больше не прокатит. И типа уже даж в 70-х никто не верил в коммунизм. Типа может родится иная политическая формация общества.
Помню брат мне рассказывал про американок. Что типа русскому Ваньке не светит ничо с американкой, ну типа у американки слишком большие запросы, типа на уровне принцессы. Ну я помню брат такие идеи выдавал.
Было разочек что брат меня подкалывал про девушек, наверное в школе было. Типа встречаюсь я или нет с девушкой. Я понимаю что может брату хотелось не чувствовать себя одним ничтожеством что ли. И поэтому в ход вступили типа такие колкости про секс и такое прочее. Ну мне лет 15 было.
Сложно чот еще сказать. Думаю что брат сполна хлебнул воспитания в семье. То есть папа основательно за него брался. Засунул брата в универ, где брат не хотел учиться. Потом папа еще троллил брата активно. Ну и всячески из брата мужика лепил. Или точнее из брата мужика у папы не получилось слепить.
 
Недавно же всплыло. Типа ст брат за ст сис подглядывал в ванной, ну типа ему лет 15 было, ст сис лет 13.
Как ст сис сказала что ведь родителям о таком не расскажешь.
Хотя там было такое что ст сис начала типа оправдываться и вспомнила как ст брат за ней подглядывал.
Я на ст сис надавил типа ты хошь сказать что у нас брат типа извращенец и чо ты это оправдываешься так.
Типа ст сис заткнулась. Понятно что такие эпизоды говорят об интересной атмосфере семьи и отношению к наготе и прочему.
И ваще родители очень постарались про то что типа мы все генетические, типа вот бились они над нами и бились, а типа ничо не поделаешь, генетически типа мы не поддались дрессуре. Брат ведь реально чуть ли не на генетическом уровне считается застенчивым и стеснительным мальчиком. Зато наши предки типа правы конечно во всëм.
 
Давно заметил, что ты очень мало, по сравнению с сестрами, пишешь о брате. Почему так?
Ну и еще мож потому что типа с систерсами чот обсуждаем, решаем и такое прочее. Типа брата не посвящаем в свои вопросы.
Правда вот на нг же приезжала командирша, ст сис. Развела тут понимашь про то как надо правильно жить. До ст брата докопалась. А он еë чот слушает эту дуру, оправдывается еще, типа вот диван надо старый выбросить на мусорку. Я грю ты чо прицепилась, дура. Сама бери диван и тащи, форфоровая блин. Чо ты тут папу косплеешь. Короче поругались. А то каждый раз приезжает и заявляет что вот лучше бы она не приезжала.
 
Сложно чот еще сказать. Думаю что брат сполна хлебнул воспитания в семье. То есть папа основательно за него брался. Засунул брата в универ, где брат не хотел учиться. Потом папа еще троллил брата активно. Ну и всячески из брата мужика лепил. Или точнее из брата мужика у папы не получилось слепить.
Я думаю это важно, если ты проводишь такие раскопки в семейном багаже. :)
Ну, не менее важно, чем всякие истории с сестрами, так думаю.
 
Мне казалось что с такими эмоциональными взрывами я делаю себя более живым. Теперь не знаю, это ведь качели. И я их качаю. Ещё и агрессия, девушки, мама и прочее. Брррр.
Да, это может многим казаться.
И жена-стерва, у многих актёров, для этого же.
Типа для оживления :)
И это - тоже привычное, парафильное решение.
ИМХО.
Потому , что это помогает. Бац-бац почти :)
А дальше - пошла по накатанной ругань и так далее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху