Боря, офигительная история.

Ну типа про брата близнеца и подмену я почему то начал подозревать. А Делла прям выдала как нечто это когда типа начала догадываться. Я тот еще Шерлок короче. Но согласен, детективчик не особо парит.
ФОновое ,для нас. Не мешает :)
Скорее раскрашивает, показывает работу мозга каждого участника, взаимно-дополняемость и то, что "мужское и женское" друг другу не надо противопоставлять :)


Эт прикольно, такие отсылки и флешбеки в прошлое.
Ага :)
И это в реале тоже так...бывает.
НЕ всегда.
Ну типа как дед Августа смотрины Делле устраивал и видимо другим девушкам. Типа видимо на роль жены Августу. Ну там я думаю еще чот будет. Типа как Август реагировал на такие сватания его. Мож с дедом типа конфликт. Фиг знает. Там чот еще вскроется по идее.
Будет :)
...и ещё - интересно, как Делла часть таких событий восприняла ошибочно изначально.
А затем мы - видим её ошибки, видим где она тупила..
И как она...типа страхуется, приходит голая к фактически самому близкому и любимому человеку, но не застав его на месте - делает быстро выводы. Мол не очень и хотелось, надо бы гадость сказануть...
И действия ,сразу за этим..


Это дальше видно будет. Пока ток мои предположения что я выше выдвинул.
Ага :)
Причём деду она вобщем потом верить начинает, а Августу...не очень ,по ключевым вопросам.
 
Нее, алкоголик там по моему только мамаша. А так семья норм, транжиры просто и гулящие. Но не антагонисты. Просто бомонд такой. Элита. Там потом будет пра пра бабушка Берг ещё.
...и ещё - неуправляемый временами.
На фоне болезни - совсем не.
Что и помогло ему живому остаться...
 
Ну да, мамаша алко.
Строй кстати непонятный. Типа аристократы и владельцы планет. Но типа как известно то торгаши и предприниматели вытеснили всяких аристократов и возвели капитализм. Тут же не ясно всë это. И почему так у них социально-экономическое устройство. Типа торгаши стали играть в аристократию что ли?
А про пра пра бабушку уже вроде было что она сперва от одного родила, потом от другого и типа Август и Макс троюродные там какие то родственники. Но мож там еще чот будет. Как то по частям прошлое показывают и не всë сразу а дозировано.
Владелец - становишься принцем.
Но - есть старая аристократия (как сейчас - "старые деньги"), и новые.
Пролезть в круг старых - бывает сложно, кому-то нереально.
Делла вобщем проходит, достаточно свободно.
А есть и те, кто завидует...и так далее.
 
Нашел в интернете полную версию, с картинками.
Не знаю, может пока почитаю это.
Не помню ток, чот Казума, Рут Диксон. К чему мы это всë читали не помню.
Но пока отвлечься от Оборотней и Инквизиторов.
...мне скиньте, если можно - ссылку или саму версию :)
Я искать не стал, поэтому читал урывками :)
ЧТО-то мог пропустить :)
 
Ну да, согласен. Это моë вот себя придурком пообзывать когда типа про секс то типа Родительского включается. Причем обзываю себя придурком искрене. Типа изнутри лезет, из меня. Ну типа я другого не могу найти объяснения что ли, хотя вроде бы стараюсь быть объективным. Но типа Родительское.
Я бывает тоже обзываю себя :)
Но!
Когда _веду_ себя как придурок, туплю и так далее.
НО считать свою личность придурком - я пожалуй не считаю.
Поведение имею в виду.
Оно разное было и бывает :)
Примеров моего тупления - полно.
 
В общем если нужна полная версия то у меня есть в формате epub с картинками. И 53 главы из второй части.
Оказывается можно в вк всë найти если поискать.
Я бегло не нашёл, в принципе на Авторсе устроило, тогда
Но буду рад, если поделитесь полной, чтобы не искать ещё.
 
Про родителей кстати.
Мы со ст сис же общались про папу, что он типа творческий был и пел и типа такое прочее.
Ст сис видимо сделала вывод что у нас родители это интеллигенция. Ну типа не быдло там какое-то а интеллигенция.
Мл сис услышала что наши родители оказывается продвинутая интеллигенция и сказала ст сис.
Ты чо, дура?! Какая интеллигенция, они колхозники наши родители.:)
Типа мама так ваще колхозница, папа хоть типа мир повидал и в Сибири жил, типа мож чот увидел цивилизацию, но тож колхозник. И типа с колхозным подходом к жизни, устаревшим.
:)
Интересно конечно к какому выводу пришла ст сис. Мы ведь со ст сис болтали о папе, я про гитару, и что папа бы меня понял наверное. И ст сис додумалась что родители у нас интеллигенция. Главное я понимал, что это после разговора со мной она к такому выводу пришла. Но потом мне мл сис пересказала. Я ж сказал мл сис ну типа это понятно что я руку приложил к тому что ст сис выдала, но я не ожидал того что будет такой вывод о наших родителях интеллигентах. Мы ведь со ст сис обо мне говорили. Говорили о том почему никто мне не купил гитару когда я был подростком и такое прочее. Я как этот...Иешуа:)
Я как глянул что этот добрый человек ст сис за мной записывает то попросил еë удалить эти записи, типа я совсем не то говорил:)
Но мне нафиг не нужно всем рассказывать что оказывается у меня родители интеллигенты, и типа значит и я типа интеллигент там наверное. Генетический интеллигент.:)
Просто удивительно к каким выводам пришла моя ст сис после нашего разговора. Фиг знает, может типа ст сис мучилась с тем кто у нас родители, стыдилась их, а если интеллигенты то и стыдиться типа нечего. Они ж типа интеллигенция, цвет так сказать общества.
Типа приятно что родители культурные люди, может не богатые, но зато образованные. Типа не быдло там какое то, а интиллегенция - мама учитель, папа инженер.
Ну и мл сис тож отжигает. Такие споры о наших родителях. И о том как мы жили.
:)
Кстати да.
Творческий - не равно "интеллигенция" :)
Творческий - имхо хорошо.
И токарь ,и сварщик, и ещё кто - творческие профессии.
Могут быть :)
А могут и не быть - у данного человека.
А интеллигент...это иногда предмет гордости и выпячивания, как у "москвичей в 5 поколении" :)
Иногда - проявляется как у Идиота :)
Который не Идиот...но окружающими так воспринимается, и они его гноблением фактически загоняют в угол..
А он изначально - точно не слабее Уила , а скорее - _как и Уил_ - способен задавать правильные вопросы, видеть суть, и так далее.
При том, что в быту...ой-ой.
А испытания и оценки со стороны семьи\знакомых идут как раз в плане быта...
 
Про алкоголь.
Типа с систерсами общаясь же несколько наблюдений.
Ну типа с алкоголем у меня совсем плохо было. Типа не лезло в меня. Водка в меня и щас не лезет. Типа через силу и рвотный рефлекс могу запихивать. Но мне это совсем не нравится. У меня вьетнамские флешбеки. Типа папа пил и ну мне неприятно это.
Я себе с детства выбрал путь трезвенника :)
Типа "мозги моя главная сила, а алкоголь - вредит мозгу!" :)
Фактически это - анти-алкоголик.
Учитывая ещё и дядю-алкоголика. Как считалось, хотя он, очень давно - бросил пить, сам...но остался "дядей Аликом" :) И явные обсуждения в семье, в роду, об этом.
Ну и моё массовое чтение ..агитпропа :)
Типа руки мойте, водку не пейте :)
Всё подряд читал, короче ,лет в пять-шесть.
Хотя предпочитал ..."популярно о капитализме", в смысле Незнайку на ЛУне :)

Значит с систерсами общался. Ну мол спрашивал у них как у них с алкоголем типа было. И сказались ли папины выпивки на ихнее отношение к алко.
Ст сис грит да ваще без проблем типа пилось и ни о чем не думала.
О. это то поколение, при котором папа ещё мог не считаться алкоголиком, вобщем?
И не было тех моральных оценок. которые попали на долю следующих детей..
Мл сис грит типа я как выпью то меня на всякие неприличности тянет, ну типа на всякое аморальное сексуальное и порочное. Ну типа тормоза видать снимает и блоки. Но ей типа это не понравилось типа вот такое.
...нет ли тут антисемитизьму избегания излишнего гетеро? :)


Ну в общем оказалось что я снова в каком то гордом одиночестве остался. И почему то мои детские переживания не нашли отклика у систерсов. Ну типа немного обидно так было если честно. Ну типа я как идиот там переживал, у меня вьетнамские флешбеки, я не могу бухать как понимашь мужик, думал семья и все переживают так как я. Какой там?!
А не переживайте.
Помните - и хорошо.
С миру по нитке ,с систерсов информация :)
 
ФОновое ,для нас. Не мешает :)
Скорее раскрашивает, показывает работу мозга каждого участника, взаимно-дополняемость и то, что "мужское и женское" друг другу не надо противопоставлять :)



Ага :)
И это в реале тоже так...бывает.
НЕ всегда.

Будет :)
...и ещё - интересно, как Делла часть таких событий восприняла ошибочно изначально.
А затем мы - видим её ошибки, видим где она тупила..
И как она...типа страхуется, приходит голая к фактически самому близкому и любимому человеку, но не застав его на месте - делает быстро выводы. Мол не очень и хотелось, надо бы гадость сказануть...
И действия ,сразу за этим..



Ага :)
Причём деду она вобщем потом верить начинает, а Августу...не очень ,по ключевым вопросам.
Нет, там не так было. Она ждала его, дожидалась. Типо - предложить барского тела напоследок, а то может погибнем. Типо что он по ней сохнет решила. Решила то она правильно а вот поступила не правильно, имхо. Это было - ну не акт любви вообщем. Сама она не понимала что делает. Но а потом Август думает что он дурак. Я не знаю - может он правда как дурак поступил? Не знаю. Но это было просто вразрез с чувствами его что-ли.

Ну не барского тела конечно, но как бы - чтобы не мучался.

А потом - сколько раз она себя винила за то как плохо к нему относится, плохо поступала.

Ладно, давайте без спойлеров.
 
Недавно же всплыло. Типа ст брат за ст сис подглядывал в ванной, ну типа ему лет 15 было, ст сис лет 13.
То есть - сознательный возраст, по сути.
И мы не станем сбиваться на ..."ой, это инцест" или аналогичные мелочи :)

Как ст сис сказала что ведь родителям о таком не расскажешь.
...а почему?
Доверительные отношения с родителями подразумевают рассказ.

Хотя там было такое что ст сис начала типа оправдываться и вспомнила как ст брат за ней подглядывал.
Я на ст сис надавил типа ты хошь сказать что у нас брат типа извращенец и чо ты это оправдываешься так.
Типа ст сис заткнулась. Понятно что такие эпизоды говорят об интересной атмосфере семьи и отношению к наготе и прочему.
..и к доверию ,и к сексуальности , да.


И ваще родители очень постарались про то что типа мы все генетические, типа вот бились они над нами и бились, а типа ничо не поделаешь, генетически типа мы не поддались дрессуре. Брат ведь реально чуть ли не на генетическом уровне считается застенчивым и стеснительным мальчиком. Зато наши предки типа правы конечно во всëм.
:)
Тогда уж..."потаскун", то есть - "потоскует, потоскует, и ложится один спать!" (с) :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху