Боря, офигительная история.

Нее, алкоголик там по моему только мамаша. А так семья норм, транжиры просто и гулящие. Но не антагонисты. Просто бомонд такой. Элита. Там потом будет пра пра бабушка Берг ещё.
Ну да, мамаша алко.
Строй кстати непонятный. Типа аристократы и владельцы планет. Но типа как известно то торгаши и предприниматели вытеснили всяких аристократов и возвели капитализм. Тут же не ясно всë это. И почему так у них социально-экономическое устройство. Типа торгаши стали играть в аристократию что ли?
А про пра пра бабушку уже вроде было что она сперва от одного родила, потом от другого и типа Август и Макс троюродные там какие то родственники. Но мож там еще чот будет. Как то по частям прошлое показывают и не всë сразу а дозировано.
 
Болтать болтает, а руки и губы не распускаете :)
И тем более - не применяете термин, вместо "распускания"- долгожданное применение рук в нужную сторону :)
Я снова напомню форумное, Коносубу например, небольшой фанфик на Авторс.Тудей :)
Нашел в интернете полную версию, с картинками.
Не знаю, может пока почитаю это.
Не помню ток, чот Казума, Рут Диксон. К чему мы это всë читали не помню.
Но пока отвлечься от Оборотней и Инквизиторов.
 
Попытка Родительского, имхо.
Да, с локальным/семейным уклоном.
Просто смоделируем семью, где придурками не называют никого. Вообще :)
И не думают так.
А к сексу...ой, хорошо относятся, как к вкусной пироженке :)
Не к глобальному событию, а к пироженке, которой лакомятся вместе с родным, близким человеком.
Ну да, согласен. Это моë вот себя придурком пообзывать когда типа про секс то типа Родительского включается. Причем обзываю себя придурком искрене. Типа изнутри лезет, из меня. Ну типа я другого не могу найти объяснения что ли, хотя вроде бы стараюсь быть объективным. Но типа Родительское.
 
Последнее редактирование:
Болтать болтает, а руки и губы не распускаете :)
И тем более - не применяете термин, вместо "распускания"- долгожданное применение рук в нужную сторону :)
"Распускание" рук и применение рук в нужную сторону. Красиво. Ну про применение рук в нужную сторону. Прикольно. Типа есть разница.
Совсем не вот это, что первое в армии узнаешь, что "можно Машку за ляжку, а тут типа разрешите обратиться":)
Причем я не был так уверен, что можно Машку за ляжку, но типа если старший по званию так говорит, то наверное лучше знает, что можно Машку за ляжку:) но я этот вопрос не уточнял у командира:)
 
Последнее редактирование:
Болтать болтает, а руки и губы не распускаете :)
И тем более - не применяете термин, вместо "распускания"- долгожданное применение рук в нужную сторону :)
Я снова напомню форумное, Коносубу например, небольшой фанфик на Авторс.Тудей :)
В общем если нужна полная версия то у меня есть в формате epub с картинками. И 53 главы из второй части.
Оказывается можно в вк всë найти если поискать.
 
Ну да, мамаша алко.
Строй кстати непонятный. Типа аристократы и владельцы планет. Но типа как известно то торгаши и предприниматели вытеснили всяких аристократов и возвели капитализм. Тут же не ясно всë это. И почему так у них социально-экономическое устройство. Типа торгаши стали играть в аристократию что ли?
Там в книгах все рассказывается о строе.
А про пра пра бабушку уже вроде было что она сперва от одного родила, потом от другого и типа Август и Макс троюродные там какие то родственники. Но мож там еще чот будет. Как то по частям прошлое показывают и не всë сразу а дозировано.
Не, это другая бабушка, это далёкий прорадитель. То будет бабушка живая и вполне себе бодрая. Да кого там только ещё не будет. Количество персонажей огромное. Мир прописан хорошо.

Ты чего вторую часть не стал читать?
 
Нее, пока хентай наверное почитаю про Казуму. А потом продолжу Инквизитора.
Забудешь наверное первую часть, там же на тоненького, количество персонажей только растет. Я уже когда вторую часть читал немного путаться в антоганистах начал. Их там много, банда же. А ещё побочных персонажей куча.
Ну смотри как хочешь. Я последнюю книгу дочитываю сейчас.
 
...и переключиться для начала...и научиться этому - за пару месяцев, условно, натренироваться :)
Я переключаюсь а потом опять о своем, об этом. Считай что не переключаюсь. Внутри очень неприятное напряжение остаётся. Расслабиться не могу.
 
Ой, сорри Боря. Опять я у тебя в теме....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху