Боря, офигительная история.

С Обезьянами:)

...ну, куда ныряете, за Обезьянкой, о которой думаете столь эмоционально и напряжённо...вместо расслабления и отдыха:)
Получается даже когда не думаю то все равно думаю. Теперь думаю о своем состоянии. Или даже если не думаю то фоном идут мысли. На чем бы отвлеченным зафиксировать свое внимание, нет... убегать от мыслей не годиться тоже. А вот поменьше думать о своем состоянии нужно.
 
Получается даже когда не думаю то все равно думаю. Теперь думаю о своем состоянии. Или даже если не думаю то фоном идут мысли. На чем бы отвлеченным зафиксировать свое внимание, нет... убегать от мыслей не годиться тоже. А вот поменьше думать о своем состоянии нужно.
...и переключиться для начала...и научиться этому - за пару месяцев, условно, натренироваться :)
 
Сорри что я тут о себе пишу.

Можем пообсуждать Деллу с Августом лучше.
 
...и переключиться для начала...и научиться этому - за пару месяцев, условно, натренироваться :)
Сейчас буду на Деллу переключаться. Только у меня повышенная эмоциональность прямо. Там оххх.... И я аххх. Эмоционально..... Я себя так вчера раскачал на эмоциях. Очень много драматизма. Сильно раскачал нервы себе. Так баловаться тоже не нужно, имхо.

Раскачал а потом ещё начал свое состояние раскачивать, гэ, отношения с матерью, блоки, агрессию. Все перемешалось на этих качелях. Мне такие эмоциональные взрывы себе лучше не устраивать. Хотя хочется..... Но это ппц какие качели.
 
Мне казалось что с такими эмоциональными взрывами я делаю себя более живым. Теперь не знаю, это ведь качели. И я их качаю. Ещё и агрессия, девушки, мама и прочее. Брррр.
 
Мл сис как то рассказывала, а ей ст сис рассказывала.
Мол у ст сис начальник был. И типа как то он сидел в ресторане московском, ну наверное хороший ресторан. И так ему понравился столовый гарнитур, ну типа вилки, ложки, ножи, в ресторане, что он типа подозвал официанта и пожелал купить несколько наборов ножей, вилок и ложек в ресторане. Ну и купил, мол, деньги то есть.
Ну и типа ст сис с таким типа воодушевлением приняла эту историю. Ну круто, типа в ресторане захотел и купил столовый гарнитур.
Мл сис грит сол я грю ст сис мол а разве тебе не хочется так же сидеть в ресторане и типа так купить себе если понравится? Ну ст сис тогда видимо об этом особо не думала, ну типа просто история впечатляющая и еë типа любимый начальник, мужчина типа, широкий гусарский жест.
Хотя сама мл сис признаëт что это всего лишь грëбанный пафос, биссер и пускание в глаза.
Ну типа история и образ о красивой жизни типа.
Туфта конечно полная.
Дело еще в 90-х наверное было, все эти понты дешевые.
И ведь мл сис права. Когда случился кризис и ихняя строительная компания прогорела и не смогла дом достроить. То на начальника завели уголовку, забрали всë что у него было, хорошо что часть на детей было оформлено и на жену, а то и то бы забрали. И короче уже немолодой пожилой человек с диабетом и болячками до конца жизни по судам мотался, вместо того чтоб блин спокойно доживать свою жизнь в спокойствии.
 
:)
Нас больше не детективный фон волнует, а сами герои...
Ну типа про брата близнеца и подмену я почему то начал подозревать. А Делла прям выдала как нечто это когда типа начала догадываться. Я тот еще Шерлок короче. Но согласен, детективчик не особо парит.
Можно сказать - одноклассники встретились, по работе.
И в процессе работы - вспоминают, что-то скрывают, что-то проявляют...
Эт прикольно, такие отсылки и флешбеки в прошлое.
:)
Так они это... отдалились:)
После чего он перестал быть Санди и стал ..надменным бараном Августом :)
Ну типа как дед Августа смотрины Делле устраивал и видимо другим девушкам. Типа видимо на роль жены Августу. Ну там я думаю еще чот будет. Типа как Август реагировал на такие сватания его. Мож с дедом типа конфликт. Фиг знает. Там чот еще вскроется по идее.
:)
В том и дело, что он против требований семьи пошёл, в универе...
И девушку встретил - к которой потянулся...но ряд событий им очень помешали. Включая недоговоренности и ...интриги окружающих, скажем так.
Ну и телепатия самой Деллы тоже, которая самоизолировалась после отравления..
Это дальше видно будет. Пока ток мои предположения что я выше выдвинул.
 
Он вообще себе на уме. Очень и очень в этом плане. Но в семье уважают это, имхо. И он же принц все равно при этом.

Очень чувствительный внутри. Имхо. Как раз родительский типаж при этом.
 
Он вообще себе на уме. Очень и очень в этом плане. Но в семье уважают это, имхо. И он же принц все равно при этом.

Очень чувствительный внутри. Имхо. Как раз родительский типаж при этом.
У Макса семья, алкоголики и ваще такие. Собак спаивают, попугаев. Ну там весëлые. В некотором смысле семьи антагонисты. Ну на первый взгляд.
 
У Макса семья, алкоголики и ваще такие. Собак спаивают, попугаев. Ну там весëлые. В некотором смысле семьи антагонисты. Ну на первый взгляд.
Нее, алкоголик там по моему только мамаша. А так семья норм, транжиры просто и гулящие. Но не антагонисты. Просто бомонд такой. Элита. Там потом будет пра пра бабушка Берг ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху