Боря, офигительная история.

На гербе да. А он не баран, тормоз скорее. Ну а вообще он мужик очень хороший.
Хз, тип не знаю.
Деллу шиперить с Августом или нет. Непонятно. Вроде типа с Августом будет, ну не с бывшим мужем же. Фиг знает, я прям теряюсь. Не будет ли спойлером узнать это всë.
Вы типа намекните мне типа я в правильном направлении шиперю или нет?
 
Хз, тип не знаю.
Деллу шиперить с Августом или нет. Непонятно. Вроде типа с Августом будет, ну не с бывшим мужем же. Фиг знает, я прям теряюсь. Не будет ли спойлером узнать это всë.
Вы типа намекните мне типа я в правильном направлении шиперю или нет?
Лучше без намеков, читай сам. Будет что будет. Август просто хороший мужик.
 
Понятно. Ну Август типа форумчанин. Если я правильно понял намеки Дока. Типа с девушками у него странно и коллекция машинок.
Ну коллекция машинок это замечательно же. Красных машинок.

Делла тоже форумчанка.
 
Ну коллекция машинок это замечательно же. Красных машинок.

Делла тоже форумчанка.
Ну не ток красных машинок вроде. У Деллы красная машинка. Видимо модель машинки как из "у Билли есть хреновина". Значит Делла типа потомок герое повести про хреновину. Вроде как во второй книжке там открываетс чот с хреновиной пересечение.
 
Но я пока не знаю что почитать дальше. В общем про Оборотня можно, можно и про Инквизитора. Или ваще приключения Дракоши.
Но надо найти еще чего Мурзик рекомендовал. Тож любопытно, надо на заметочку оставить себе.
 
Из какой клетки?
С Обезьянами:)
Как научиться? Тонус я умею сам восполнять. Настрой на позитив тоже могу, но нужно не переборщить. А какая клетка?
...ну, куда ныряете, за Обезьянкой, о которой думаете столь эмоционально и напряжённо...вместо расслабления и отдыха:)
 
Ну не ток красных машинок вроде. У Деллы красная машинка. Видимо модель машинки как из "у Билли есть хреновина". Значит Делла типа потомок герое повести про хреновину. Вроде как во второй книжке там открываетс чот с хреновиной пересечение.
Ага!:))
 
"Леди не движется".
Блин, фигли дело не закончено в одной книге?
:)
Нас больше не детективный фон волнует, а сами герои...
Можно сказать - одноклассники встретились, по работе.
И в процессе работы - вспоминают, что-то скрывают, что-то проявляют...
Неплохо в общем. Только мало сексуальных фантазий, представлений, постельных сцен.
:)
Так они это... отдалились:)
После чего он перестал быть Санди и стал ..надменным бараном Августом :)

Семья у Августа конечно строгих правил видимо. То то он такой Баран.
:)
В том и дело, что он против требований семьи пошёл, в универе...
И девушку встретил - к которой потянулся...но ряд событий им очень помешали. Включая недоговоренности и ...интриги окружающих, скажем так.
Ну и телепатия самой Деллы тоже, которая самоизолировалась после отравления..
 
Мл сис как то рассказывала, а ей ст сис рассказывала.
Мол у ст сис начальник был. И типа как то он сидел в ресторане московском, ну наверное хороший ресторан. И так ему понравился столовый гарнитур, ну типа вилки, ложки, ножи, в ресторане, что он типа подозвал официанта и пожелал купить несколько наборов ножей, вилок и ложек в ресторане. Ну и купил, мол, деньги то есть.
Ну и типа ст сис с таким типа воодушевлением приняла эту историю. Ну круто, типа в ресторане захотел и купил столовый гарнитур.
Мл сис грит сол я грю ст сис мол а разве тебе не хочется так же сидеть в ресторане и типа так купить себе если понравится? Ну ст сис тогда видимо об этом особо не думала, ну типа просто история впечатляющая и еë типа любимый начальник, мужчина типа, широкий гусарский жест.
Хотя сама мл сис признаëт что это всего лишь грëбанный пафос, биссер и пускание в глаза.
Ну типа история и образ о красивой жизни типа.
Туфта конечно полная.
Дело еще в 90-х наверное было, все эти понты дешевые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху