Боря, офигительная история.

Спасибо. Я отмечаю в избранном. Можно будет походить.
Да.
В идеале - ощущая реакции, восприятие Кузины и подстраиваясь под них, учитывая их.
Данте если получится - удастся потренироваться с кошечками, с человеком-ребенком. Как он заказывал для себя лично.
 
Лягушки почти без воды :)
Доброго дня добрым путешественница!:))
 
Так приехали уже? Я не то чтобы прямо сходу потренеровася, сначала познакомиться.
 
Молодцы. Если надумаете то можно созвониться будет или в Ватсапе лучше. А то у тебя роуминг скорее всего остался тот же старый.
 
Вечером перед отъездом, когда начали смотреть чего у кузины из одежды есть то оказалось что летняя юбка в пол, цветастая и она еще три штуки комбинации упаковала. И вообще у неё всё летнее и такие платья длинный летние и на комбинации же их надевают.
По связи с систер вышли. Потом поехали к моей маме, там взяли пару штанов племяшки, пальто демисезонное, одни джинсы. Немного будем стиль переводить с советского так скажем. Тут систер пересмотрела бельё кузины. Так как кузина ручками стирает(и у неё это не оч получается честно говоря) и ни в какую не хочет в стиралке, то придётся её уговорить.
Еще щас искупалась кузина в ванной. Систер грит что она как ребёнок купается. Ну когда вода из душа в глазки течёт, то нужно полотенцем прикрывать. Так как у неё в доме ванны нету, то она непривычна. В общем то хорошо что у меня есть систерсы кто эти моменты могут проконтролировать.
 
Да.
В идеале - ощущая реакции, восприятие Кузины и подстраиваясь под них, учитывая их.
Данте если получится - удастся потренироваться с кошечками, с человеком-ребенком. Как он заказывал для себя лично.
Ну я не оч уверена, что кузина прям человек-ребёнок. Хотя отчасти это так. Но я думаю что все грехи детей у неё тож присутствуют. Она тож внушаема, может копировать поведение взрослых.
 
Сегодня на пероне, с поезда когда спускались. Там такой пролёт между поездом и пероном. Полметра где-то. Кузина грит боюсь. Потом проводник чуть ли не перенести кузину собрался. Кузина давай пуще кричать что боится. Я проводнику уже грю ты чо делаешь такое. Мол херли ты хватаешь её. Потом проводник поставил свою эту хрень, мостик. И кузина перешла.
Потом кстати другая пассажирка грит что проводник дебил и мог бы поставить свой этот мостик, потому что люди с чемоданами тяжёлыми переходят.
Вообще с проводниками у меня как-то не задается. Видно что мужик типа строит из себя командира какого-то. Не люблю таких. Чисто приличия отчасти не позволяют идти в конфронтацию откровенную. Но видно что подленькие такие твари. Я просто приняла, что не буду себе настроения портить из-за какого то проводника. Главное не замечать как докучливого таракана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху