Боря, офигительная история.

Кузина давай пуще кричать что боится. Я проводнику уже грю ты чо делаешь такое. Мол херли ты хватаешь её.
Иногда приходится хватать. И кидать на сторону пропасти ,к примеру...
Мостик - правильно, согласен.
Но когда нибудь и Вам может такое понадобиться сделать....
 
Чот я как-то уже от Москвы устала. Сходили в зоопарк, видели панд, пофоткали. Получили штраф в метро. Типа вдвоём прошли. Я объясняю, готова заплатить в принципе. Но ни в какую. Выписала штраф на тыщу рублей. Не знаю, мож оспорить, а мож просто заплатить. Еще в воскресенье на дачу поедем, но я уже хочу домой. Кузина еще эскалатор в метро боится. На самом деле если б одна я была, а так довольно напряжно.
 
Чот я как-то уже от Москвы устала. Сходили в зоопарк, видели панд, пофоткали. Получили штраф в метро. Типа вдвоём прошли. Я объясняю, готова заплатить в принципе. Но ни в какую. Выписала штраф на тыщу рублей. Не знаю, мож оспорить, а мож просто заплатить. Еще в воскресенье на дачу поедем, но я уже хочу домой. Кузина еще эскалатор в метро боится. На самом деле если б одна я была, а так довольно напряжно.
В метро картой удобно, мол я заплатила и ты иди на зелёный, а следующая я тоже плачу и тоже зелёный...
 
В метро картой удобно, мол я заплатила и ты иди на зелёный, а следующая я тоже плачу и тоже зелёный...
Просто я у одного мужчины спросила, он сказал мол пристройтесь. И тут же меня хлопают как правонарушительницу. Я грю вот он разрешил. Но никто не стал разбираться.
Я систер сказала, она сказала что пойдёт с начальником станции выяснит что за фигня и почему гостей столицы разводят как лохов.
 
Просто я не знаю как тут дела делаются. Я спросила у дяди в форме, он мне сказал мол пристройтесь и вместе пройдите. И тут две кумушки меня как преступницу ловют. Тот дядя как ни в чем ни бывало стоит и типа ваще ни при делах. Я б заплатила и прошла отдельно. Без проблем. Но он ввёл меня в заблуждение.
 
Видела в зоопарке трэш. Видимо бабка с двумя внучками. Одна постарше, другая помладше. И бабка ставит подножку той что постарше. Потом заставила её повторять - нам нужно домой.
Я смотрю и на этой старшей девочке лица нет, она повторяет - нам нужно домой. Бабке это мало, давай типа еще скажи.
Ваще конечно. И видно как бабке нравится такой садизм. Она довольна. Просто ужас какой-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху