Боря, офигительная история.

Отрывной календарь есть.
Кузина лезла к нему, я грю эй, куда. Она грит что просто посмотрит скок до воскресенья:)
А вообще просто она давно уже никуда не ездила. Так то она объездила весь Кавказ, в Прибалтику ездили, там красиво говорит. А родилась она вообще в Чите, сибирская девочка:)
Может в Москве соберёмся? Встретимся? С Кузиной? Я никакого зла на тебя не держу, ты - надеюсь тоже..
Или у вас там все расписано по дням уже? Типо сначала к одной сестре - а потом к другой сестре.
 
Может в Москве соберёмся? Встретимся? С Кузиной? Я никакого зла на тебя не держу, ты - надеюсь тоже..
Или у вас там все расписано по дням уже? Типо сначала к одной сестре - а потом к другой сестре.
Не знаю, если честно. Никаких планов особо не было. Обычное туристическое. Мавзолей, цирк, зоопарк, на метро покататься еще.
Я то тож никакого зла не держу, просто я не уверена что получится встретиться.
 
Не знаю, если честно. Никаких планов особо не было. Обычное туристическое. Мавзолей, цирк, зоопарк, на метро покататься еще.
Я то тож никакого зла не держу, просто я не уверена что получится встретиться.
Ясно. Ну посмотрим как получится. Я тоже сейчас каждый день почти в разъездах. Езжу на группы. Но это первая половина дня.
На ВДНХ тоже сходите. Ещё можно в Парк Горького, и рядом же Музеон.
Если погода будет хорошая то погулять в парках можно как раз. Пока что не вся листва опала - ещё красиво. Главное чтобы дождей не было.
 
В галерею Шилова сходите. В Третьяковку тоже можно. Если погода не очень будет. Мне кажется что вам понравится.
 
Кстати.
Кузина должна воспринимать искусство без оценок, очень живо и ярко. Без взрослых знаний и понимания...просто воспринимать.
 
Кстати.
Кузина должна воспринимать искусство без оценок, очень живо и ярко. Без взрослых знаний и понимания...просто воспринимать.
Я тоже кстати так подумал. Вот у Шилова там же портреты всяких звёзд и знаменитых людей. которых она знает должно быть. Ей понравится. Имхо
 
И природа, и чувства...а может и нет :)
Не будем подгонять события и факты :)
Лучше быть гибкими. Даже если ... известные люди не понравятся, как ожидалось. А вот пейзажи или ещё что-то...будет сложно увести :)
 
И природа, и чувства...а может и нет :)
Не будем подгонять события и факты :)
Лучше быть гибкими. Даже если ... известные люди не понравятся, как ожидалось. А вот пейзажи или ещё что-то...будет сложно увести :)
Да, может и так. Но кстати у Шилова не только известные люди - но и простые, обычные. И вот у таких - глаза тоже говорящие и переданы их состояния, чувства.
 
И природа, и чувства...а может и нет :)
Не будем подгонять события и факты :)
Лучше быть гибкими. Даже если ... известные люди не понравятся, как ожидалось. А вот пейзажи или ещё что-то...будет сложно увести :)
Да, морские темы всякие тоже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху