Боря, офигительная история.

Взяла билеты на понедельник из Волгограда. Верхнюю и нижнюю полки. Фирменный какой-то поезд ходит.
Сперва оплатила, оплата прошла, но видимо онлайн тож одно место уже выкупили. Поэтому деньги вернули. По второму разу тож думала перехватили у нас билеты, но прошла операция.
Кузина уже собирается в Москву. Я грю ты подожди блин. Еще до понедельника времени полно. А она уже мыслями вся в Москве:)
 
Взяла билеты на понедельник из Волгограда. Верхнюю и нижнюю полки. Фирменный какой-то поезд ходит.
Сперва оплатила, оплата прошла, но видимо онлайн тож одно место уже выкупили. Поэтому деньги вернули. По второму разу тож думала перехватили у нас билеты, но прошла операция.
Кузина уже собирается в Москву. Я грю ты подожди блин. Еще до понедельника времени полно. А она уже мыслями вся в Москве:)
Можно на стене, на календаре цифры зачеркивать :))
 
С прошивками пс3 всё равно играюсь тут. То есть вот я поставила прошивку, но всё равно система сообщает что перегрелась и отрубается. Нарыла как откатить прям совсем чуть ли не к заводским настройкам. Но некоторые игры на них не идут, потому что выходили уже под новые прошивки. Теперь выбираю из нескольких пиратских групп, кто сделал стабильную прошивку. Вообще у меня стоял Rebug изначально. Потом я чот в этом всём игралась и видимо чот переделала.
А так вообще не было никаких проблем. Что странно, так это то что щупаю консоль, а она не прям чтоб горячая, а пишет что перегрелась и отрубается. На официальной прошивке Сони такого нет например, не отрубается система. Но на официальной прошивке не поиграешь в спираченные игры. Буду думать чего и как.
 
С прошивками пс3 всё равно играюсь тут. То есть вот я поставила прошивку, но всё равно система сообщает что перегрелась и отрубается. Нарыла как откатить прям совсем чуть ли не к заводским настройкам. Но некоторые игры на них не идут, потому что выходили уже под новые прошивки. Теперь выбираю из нескольких пиратских групп, кто сделал стабильную прошивку. Вообще у меня стоял Rebug изначально. Потом я чот в этом всём игралась и видимо чот переделала.
А так вообще не было никаких проблем. Что странно, так это то что щупаю консоль, а она не прям чтоб горячая, а пишет что перегрелась и отрубается. На официальной прошивке Сони такого нет например, не отрубается система. Но на официальной прошивке не поиграешь в спираченные игры. Буду думать чего и как.
....а термопаста?
Как её поменять - знаете?
 
....а термопаста?
Как её поменять - знаете?
Я ж тока недавно поменяла термопасту.
Нее, это не в этом дело вовсе.
Сейчас в общем то стоит у меня прошивка, я откатила ПО на более древнюю версию. Но игры не все запускаются, видимо придется качать игры именно под эту прошивку , ну чтоб запускались. Зато она не отрубается щас.
 
Получилось сдвинуть с мёртвой точки и поставить прошивку. Снова правда возникла проблема. Я удалила webman и резолюшн сделала на 720, и норм. А то cpu быстро грелось до 80 градусов и выше, теперь около 70, плюс-минус. И игрушки работают, и консоль не отрубается.
 
Можно на стене, на календаре цифры зачеркивать :))
Отрывной календарь есть.
Кузина лезла к нему, я грю эй, куда. Она грит что просто посмотрит скок до воскресенья:)
А вообще просто она давно уже никуда не ездила. Так то она объездила весь Кавказ, в Прибалтику ездили, там красиво говорит. А родилась она вообще в Чите, сибирская девочка:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху