Боря, офигительная история.

А взгляд? Взгляды, точнее, но меня тот, что между лопат привлек. Не знаю, почему :)
Родной какой-то котик :)
И кошка приятная, хоть и неопытная была сначала, по рассказам Кристины :)
Рыженький? Который. Мне тоже рыженький приглянулся
 
Посмотреть вложение 5419
Памятник дедушке Ленину. Раньше он стоял в центре площади. Но уже давно переместили его.
Кто хочет, кто понимает - подойдёт :)
Кто верит, что во время ВОВ Россия бы справилась, имея Верховным главнокомандующим императора Алексея Николаевича....тот идёт в раздел Истории :) надолго
Имхо
 
Кто хочет, кто понимает - подойдёт :)
Кто верит, что во время ВОВ Россия бы справилась, имея Верховным главнокомандующим императора Алексея Николаевича....тот идёт в раздел Истории :) надолго
Имхо
Какая интересная постановка вопроса. Были бы предпосылки остаться царской семье у власти, вероятно это повлияло бы на мировую историю тоже. Как знать, какие альянсы и коалиции были бы тогда, какие войны, какие главнокомандующие…
 
Какая интересная постановка вопроса. Были бы предпосылки остаться царской семье у власти, вероятно это повлияло бы на мировую историю тоже. Как знать, какие альянсы и коалиции были бы тогда, какие войны, какие главнокомандующие…
Я хочу про это книгу написать. Про то, что революция не сложилась, и как тогда развивалась бы история.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху