Боря, офигительная история.

Это да. Иначе строка про "лежачую больную" так и будет кочевать из документа в документ...и может служить поводом для юридических придирок, зацепок. Есть же и ...противная сторона, напомню. Если они изучат материалы, да попридираются...
А чо за противная сторона? Просто я не знаю кто там будет придираться и к чему?
Что мы там будто незаконно признаем вменяемого абсолютно здорового человека недееспособным что ли.
 
И по поводу F20 придираться можно. Клиническая картина по моему мнению явно в F20 не укладывается.
Да, у меня аналогично.
Хотя ранняя детская может давать дефект, похожий на органику, но органикой не являющийся. Отсюда и живость с непосредственностью, интерес к жизни и пр
Могли ставить F20 после перевода из детства, типа у взрослых это не положено..
 
И по поводу F20 придираться можно. Клиническая картина по моему мнению явно в F20 не укладывается.
Ну грила же что даж врач в ПНД удивилась что у кузины группа F20 стоит а не F70 например, хотя я так понимаю что там один хрен и разницы нету.
Это вот они сами там наставили эту группу F20, Кристинка к этому руку не прикладывала.:)
 
А чо за противная сторона? Просто я не знаю кто там будет придираться и к чему?
Что мы там будто незаконно признаем вменяемого абсолютно здорового человека недееспособным что ли.
Адвокаты ещё не так могут :)
"Вот! Посмотрите на эту вполне здоровую для своего возраста женщину! Читаем о ней ужасные вещи, что это лежачий овощ, и видим, что или врачи, это писавшие - вообще не видели свою пациентку, и это заключение есть грубая подделка для введение в заблуждение уважаемого суда! Доколе!"...и пр.
Нервы могут потрепать, если коротко.
 
Адвокаты ещё не так могут :)
"Вот! Посмотрите на эту вполне здоровую для своего возраста женщину! Читаем о ней ужасные вещи, что это лежачий овощ, и видим, что или врачи, это писавшие - вообще не видели свою пациентку, и это заключение есть грубая подделка для введение в заблуждение уважаемого суда! Доколе!"...и пр.
Нервы могут потрепать, если коротко.
Нуу, у нас же родственники считают кузину обычной, просто ошибки воспитания и образования, пороть надо было больше.
А моя кузина королева Анжелика вообще заявила что раз такое дело то наша кузина видать так хорошо прикидывалась всю жизнь, что никто еë не вывел на чистую воду. Ну это Анжелика саркастично выразилась.
 
Меня кстати бесят охранники в суде, которые дрсматривают. И кузину попросили сумочку открыть. Про колюще-резущие орудия спрашивают. Идиоты шо ли совсем. Ну ладно, я не буду так реагировать. Кретинам заняться нечем видимо.
 
Читаем о ней ужасные вещи, что это лежачий овощ, и видим, что или врачи, это писавшие - вообще не видели свою пациентку, и это заключение есть грубая подделка для введение в заблуждение уважаемого суда! Доколе!"...и пр.
Я видела заявление что подала в суд служба опеки и там нет ничо про лежачую больную, и у нас есть копия этого заявления. Я хз откуда сам суд это выдумал. Там нет про лежачую больную.
 
Ну завтра видимо на основе заключения и выводов врачей суд вынесет своë решение.
Я хз чо там за процедура и чего еще там будет.
Я точно знаю что служба опеки подала заявление на признание кузины недееспособной. Не ограниченно недееспособной, а полностью.
Ну мож судья еще чем удивит завтра. Хз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху