Боря, офигительная история.

Первая, теоретически это "нуждается в постоянном уходе". Практически её даже не всем парализованным дают, к сожалению. Доказывать муторно, хотя и возможно.
Ой, я в этих группах раньше вообще не разбиралась и даж представления не имела. Раньше бы я подумала что у кузины однозначно первая группа. Типа другого и быть не может.
Ну и щас нам неважно какая у неë там группа.
 
Ой, я в этих группах раньше вообще не разбиралась и даж представления не имела. Раньше бы я подумала что у кузины однозначно первая группа. Типа другого и быть не может.
Ну и щас нам неважно какая у неë там группа.
Пенсия больше и соцработник. Оно ВАм _сильно_ надо? :)
Вам и ей, точнее.
ИМХО ей - не очень надо.
 
""Салат в русском стиле" он же "Русский салат" в этих ваших Европах называют салат "Оливье", который, как известно придумал в Москве французский повар Оливье.

Сейчас в России салат Оливье (кроме как под оригинальным названием) встречает в разных вариантах под разными названиями: "Столичный", "Сытный", "Московский" и др.

Основное в этих вариантах: вареный картофель, вареная морковь, соленые и/или свежие огурцы, консервированный зеленый горошек, майонез. Для сытности добавляют вареную колбасу, отварное мясо (разное), курицу, даже вареные креветки. Для пикантности - оливки, каперсы и др.

Русские повара-блогеры каждый имеет свой ролик с вариантом "оригинального Оливье". Перед каждым Новым Годом в прессе и Интернете интерес к Оливье обычно сильно увеличивается.

Что у них в головах?"

...в тему и кулинарную, и когнитивную:)
Просто Оливье депутаты скушали бы. Вкусно, как правило.
А вот с политической окраской - аппетит, биология то есть - угасли и отказались на него возбуждаться. Выделение соков тоже, видимо, нарушилось - некий аналог эрекции при возбуждении сексуальном...
 
Приехали к мамке. Мамка начала нудеть что нужно стол освободить в комнате племяшки, типа племяшка завтра приедет из Москвы. Кузина начала кипишь, убирать, протирать. Я смотрю типа чо за фигня, чо за кипиш какой-то и суматоха. Кузина грит про то как она в гостях любит убираться и без дел не может быть.
Короче пришлось этот дурдом успокаивать. Запретила убираться, посадила пить чай, кофе. Мамке сказала чтоб она тут не устраивала дурдом. Пусть племяшка приезжает и сама убирается. Гостей она там понимашь мамка ждëт.
Кузинка еще такая - я не могу без дела сидеть, я ваще такая заводная, я ваще без работы не могу сидеть. Это может типа того как ребенку грят что он такой активный и заводной, ребенок то слышит и старается соответствовать. Я грю вот иди и жри и кофе пей. Делом займëся. Ну я не так грубо сказала как описываю.
Просто вот не надо кипиш устраивать. Сидят щас на кухне, жрут, общаются.
А то тут кузинка тряпку схватила и давай двери протирать. Вот артисты.
:)
 
Привычные сценарии - они такие :)
Могут облегчать жизнь...при их выполнении - думать не требуется:)
Но могут мешать, в том числе окружающим :)
 
Привычные сценарии - они такие :)
Могут облегчать жизнь...при их выполнении - думать не требуется:)
Но могут мешать, в том числе окружающим :)
Док, вы про какие привычные сценарии?
Я вот просто понимаю что вот кузине говорили что вот она такая активная и прочее. И она давай реализовывать сценарий.
Мне это совершенно не нравится. Типа как бабки детям говорят. Я ж кузине такое не говорю. И вообще отучаю еë от этого. Не надо моей кузине такого говорить. Я просто знаю что это от родни и бабок и баб. Но они идут лесом, нахрен:)
 
Я нашла свои наушники под кроватью.
И еще я психованная потому что сегодня планирую сходить в тренажерный зал. Я прям волнуюся как на свидание собираюсь.
 
Я нашла свои наушники под кроватью.
И еще я психованная потому что сегодня планирую сходить в тренажерный зал. Я прям волнуюся как на свидание собираюсь.
Ладно, иду на экскурсию, или в разведку... боем. Волнение это нормально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху