Боря, офигительная история.

колбаса...докторская вроде
Это кстати важное уточнение.
Просто кузина покупает какую-то колбасу из ветчины. Ну хз, мы такую никогда не ели. Мы ток докторскую, обычную классическую колбасу всегда покупали. И кузина сама докторскую любит, хрен оттащишь еë.
Ну а так то я обязательно сделаю окрошку. Просто вот мясо у нас было и всë свежее я купила на борщ, нужно повыкидывать огрызок капусты из холодильника и морковь из морозилки, которая там в морозе уже охренела судя по виду. Итого я триста с копейками рублей потратила на готовку борща.
А так водила в столовку кузину. За один борщ и два вторых и два киселя и хлеб отдала 400 с копейками рублей.
Или вот чайная недалеко от нас, я заходила, цены смотрела. 90 рублей за тарелку борща.
 
motivator-3072.jpg
 
Завтра к девяти часам в суд с кузиной. Еще щас дочитаю вторую книгу Ведьмака.
И борщ надо в холодильник убрать. Надеюсь уже остыл.
 
Удачи, спокойного рассмотрения и продвижения по Вашему пути!
 
Ну в общем в суде ничего интересного. Прокурора не было, давай вызывать прокурора. Но нам и без прокурора выписали бумажку, чтобы отвезти в РПНД на экспертизу. Мы уже отвезли в РПНД бумажку, оставила свой контактный телефон. Вроде как суд дал ПНД один месяц чтоб провели экспертизу и отсчитались. Теперь нужно будет наверное ехать в село где психушка местная находится. Но должны будут позвонить и сказать где и когда.
 
Ну в общем в суде ничего интересного. Прокурора не было, давай вызывать прокурора. Но нам и без прокурора выписали бумажку, чтобы отвезти в РПНД на экспертизу. Мы уже отвезли в РПНД бумажку, оставила свой контактный телефон. Вроде как суд дал ПНД один месяц чтоб провели экспертизу и отсчитались. Теперь нужно будет наверное ехать в село где психушка местная находится. Но должны будут позвонить и сказать где и когда.
Беготни много...это в тему, что _ не так и просто_ реально дееспособного_ "оформить недееспособным"...
 
Беготни много...это в тему, что _ не так и просто_ реально дееспособного_ "оформить недееспособным"...
Ну если б кузина не состояла на учете в ПНД, то я б с беготнëй вообще охренела.
Я кстати так и не знаю когда еë на учет поставили. Вроде как хотели кузине утяжелить группу инвалидности, то есть оформить первую группу взамен еë второй, думали что пенсия будет больше или чот такое. Но не сделали до конца.
 
Первая, теоретически это "нуждается в постоянном уходе". Практически её даже не всем парализованным дают, к сожалению. Доказывать муторно, хотя и возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху