Боря, офигительная история.

Я вот слушаю спор Дока с Уилом и начал уже отдавать предпочтения свои Уилу. Мне кажется, что его аргументы более убедительны, чем у Дока. Уил более логичен, последователен, мысль очень стройная у него. Хорошо пишет про россиянчиков, я уже тоже начал их бояться.
:)
Вроде Док стереотипы Уила о россиянчиках не пытается размыть. Они собираются Уила в Канаду запускать. Пока получается как у Рогозина с ракетой, а нужно как Илон Маск:)
 
Мне кажется, что его аргументы более убедительны, чем у Дока. Уил более логичен, последователен, мысль очень стройная у него. Хорошо пишет про россиянчиков, я уже тоже начал их бояться.

Ага, "обалденная" логика...
Там логика - как прямой и ровный железобетонный фонарный столб. Насколько я понимаю, Борис Вилорович пытается хоть как-то раскачать этот фонарный столб, чтоб он из фонарного столба хотя бы немного становился ветвящимся деревцем :)
Но железобетонным столбом быть, кажется, удобнее... :)
 
Ага, "обалденная" логика...
Там логика - как прямой и ровный железобетонный фонарный столб. Насколько я понимаю, Борис Вилорович пытается хоть как-то раскачать этот фонарный столб, чтоб он из фонарного столба хотя бы немного становился ветвящимся деревцем :)
Но железобетонным столбом быть, кажется, удобнее... :)
Нууу, если честно тогда скажу.
Что логика тс и смены пола тоже выглядит аргументированее чем Док со своим непонятно чем. Я просто в этом непонятно чём варилась, потом Дока прижала, а Док такой эк, мек, бек и сказать ничо не может. Тогда то я и подумала, что тс по крайней мере логичны и понятны.:)
 
Нужно запустить хэштег про статью по ГД.
#transgenderlivesmatter.
 
Хотела писать уже про всю ситуацию как я это вижу, про ГД, аутогинефилии, уже даже прям и план обрисовала в голове, и всё очень подробно и откровенно и с элементами сексуальности. Ну потому что я говорила, что для меня во многом мой вопрос это вопрос сексуальности. Точнее может это не только вопрос сексуальности, мож там и иные вопросы, но почему бы не рассмотреть под этим углом.
И чот мне стыдно стало, начала стесняться.:oops:
А я по себе знаю, что если мне стыдно и стесняюсь, то всё, кина не будет почти точно.
 
На форуме у сексолога стыдно.
Ну блин а чо сексолог? Если сексолог то можно сразу обо всём говорить?:)
Так то в принципе у сексолога более открыто темы обсуждаются. Я помню, что сюда когда на форум с овера попала то ощутила разницу.
Скорее всего влияет атмосфера. Не хочу обвинять форумчан в зашоренности и высокоморальности:)
 
На форуме у сексолога стыдно.
И еще насчет стыда и стеснения интересно. Вот ситуация, я в обществе гедонизма, все значит со всеми любовью занимаются и на Красной площади. Стыда нет. Стыд появляется ведь не от того что скажем я стала участницей и очевидцем того как кто-то сексом занимается. Стыд появляется вместе с так называемой бабушкой.
Тут нужно кстати рассмотреть. Это интересно.
 
так называемой бабушкой

Эта ваша бабушка - это прям уже архетип какой-то.

Или даже божество. Повелительница истеричной агрессии, Дарительница и Охранительница косной морали... Она ведёт войну с божеством Расслабленности, Телесной радости и Раскрепощённости. Ещё чуток - и на форуме сложится Тёмный Культ Бабули :) а его Служителями автоматом будут те, кто не искоренил в себе Великую Бабулю.

original.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху