Боря, офигительная история.

Я поясняю, что эти слова говорят об определенной картине мира.
Которая многое определяет в отношениях с другими людьми.
Док, ты поясняешь свои слова из темы Данте. Вопросом кто я и кто не я, я вроде не заморачиваюсь.
Не надо эти картины мира из темы в тему таскать.
 
По-твоему, это - за что извиниться - как бы самоочевидно? Нет, не самоочевидно.
Ты злишься, видимо? Но на что? На то, что кто-то о тебе думает? Я объяснил вчера, что, как и почему написал. И повторяю: мне не трудно извиниться, если я не прав.
Ты могла бы просто сказать: "Ты не прав в том, что ..." "Ты воспринимаешь мои действия неверно, потому что ..."
Я не собираюсь тебе ничего пояснять. Ты меня назвал грубиянкой и скандалисткой.
Мне пофиг прав ты или не прав.
С тобой продолжать это обсуждение у меня нет никакого желания. Думай что хочешь.
 
Док, ты поясняешь свои слова из темы Данте. Вопросом кто я и кто не я, я вроде не заморачиваюсь.
Не надо эти картины мира из темы в тему таскать.
Хм, любой человек периодически задумывается, кто он :)
Вы вроде тоже?
Картина мира, в которой один или несколько человек видятся врагами, злыднями, мечтающим подловить, унижать, насмехаться - довольно частая. И она имеет значение.
Независимо от пола и ориентации, вероисповедания и других факторов :)
 
Тоже ключевое, спасибо!
Очень важная фраза, хотя чаще из ...соседней темы
Док, я тебя попросила не комментировать мои слова. Чо непонятного?
Я имею в виду если кто-то отстаивает свой моральный взгляд и прав он или не прав то мне пофиг на это.
Ты действительно бесишь Док со своими комментариями, сравнениями, анализами.
 
Повторяю, Док, что ты не комментируешь мои слова, не привлекаешь внимание, не даешь определения что важная это фраза или не важная, ключевое или не ключевое.
Давай условимся об общении.
Если тебя не устраивает моё пожелание, то тогда ты мою тему и аккаунт удаляешь. Потому что в таком ключе я не собираюсь общаться.
Сейчас ты просто лезешь как затычка в бочке. Я тебя не просила мои фразы растаскивать на важные или еще какие-нибудь.
Мне такая форма общения непонятна и неинтересна. Если ты бы Док пояснил как ты это видишь, для чего внимание привлекаешь к моим словам, называешь что то важным и ключевым, и для чего мне это надо, то тогда может был бы другой разговор.
 
Последнее редактирование модератором:
Если ты бы Док пояснил как ты это видишь, для чего внимание привлекаешь к моим словам, называешь что то важным и ключевым, и для чего мне это надо, то тогда может был бы другой разговор.
Хм, на это пока времени мало, сорри.
На более подробное, и на беседу, общение.
Сами видите, меня снова нет, несколько дней.
 
Хм, на это пока времени мало, сорри.
На более подробное, и на беседу, общение.
Сами видите, меня снова нет, несколько дней.
Окей, без проблем. Вот тогда отложим важные фразы мои и ключевое, до лучших времен когда будет пояснение какая мне от этого польза и какой смысл в том что вы внимание привлекаете, выделяете важные фразы и ключевое подмечаете.
 
Окей, без проблем. Вот тогда отложим важные фразы мои и ключевое, до лучших времен когда будет пояснение какая мне от этого польза и какой смысл в том что вы внимание привлекаете, выделяете важные фразы и ключевое подмечаете.
Ок, это допустимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху