Боря, офигительная история.

Ну пожалуйста, не мешайте мне ответить Вам, продолжить полноценное общение с Вами!
Я уже лечу к Вам, собственно
:polet-na-metle:
49face1a740db8de689c828414d4aba1.jpg
Док летит ко мне.
Кстати Док похож на этого неунывающего оптимиста, методы у него похожие, да и в тонусе всегда был этот пилот:)
 
Не хочу я с вами никакого полноценного общения, Док.
Пожалуйста, удалите мою тему и аккаунт.
 
Бампаю тему.
Мостовский, как дела, как успехи со статьёй? Скоро ли будет готова? На какой стадии процесс? Ну если в процентном соотношении, сколько процентов готово - 50, 60, 70...?
 
Ну пожалуйста, не мешайте мне ответить Вам, продолжить полноценное общение с Вами!
Я уже лечу к Вам, собственно
:polet-na-metle:
Где летит Док?
Я не вижу. Может Дока подбили. Док пропал. Потерялся мальчик, зовут Борик.

Снова врешь, Док. Не нужно играть с моими чувствами.
 
Хотя я не знаю контекста, может у тебя были веские доводы такие заявления делать.

Ты-же читал Витакера? Ну вот контекст.

Типа вот это все -

"Брак абсурден. Он ведет к росту в той степени, в какой противостоит культуре. Он угрожает нашему существованию и потрясает человека до его корней. Подобно гипнозу, брак – измененное состояние сознания. Чем глубже в него погружаешься, тем больше можешь измениться. Одно предупреждение: если ты не переносишь одиночества – не вступай в брак.

Большинство людей заявляют что-нибудь вроде: “Она такая др – жаль ее парня” или: “Бедняжка связалась с холодным подонком”. Я думаю, что еще давно открыл универсальный закон: соответствие между партнерами в браке абсолютно полное. Оно заключается не только в том, как супруги дополняют друг друга сейчас, но и в том, как каждый воспринимает другого с точки зрения развития их отношений. В выборе партнера учитывается, насколько партнер подходит к моей депрессии или моему садизму, и это необходимо для раскачивания качелей брака. Не стоит верить тому, кто скажет, что женился ради карьеры или потому, что был пьян. Компьютер в нашей голове с биллионами клеток выбирает совершенно соответствующий себе другой компьютер, к которому можно подключиться.

Чем я больше работаю с супругами, тем более убеждаюсь, что эмоциональный возраст мужа и жены одинаков. Если он – двенадцатилетний подросток, увлекающийся скаутами, охотой или какими-то еще подобными мальчишескими забавами, то и она такая же, даже если выглядит взрослее. И наоборот, если она все еще шестилетняя псевдосексуальная девочка из эдиповой стадии, то и он того же возраста.

Я предполагаю также, что и агрессивность одинакова с обеих сторон. Если жена все время скандалит, бесконечно колотит мужа, он завоевывает нашу симпатию. Но понаблюдайте внимательнее. Может быть, он просто говорит: “Да, милая”, – этими словами незаметно вонзая кинжал в ее грудь. Она чувствует вину, а он только что отрезал ей левую ногу. Различаются только стили: один явный, другой тайный. Она колотит его в открытую, он наносит удары исподтишка, но агрессия с обеих сторон равна.

И любовь равна также. Она: “Нам необходимо остаться вместе. Я чувствую к нему нежность. Я все еще люблю его”.
Он: “С меня хватит. Ей нечего мне дать. Пусть ей остаются дети. Пусть ей достанутся деньги. Я ухожу”.
Не верьте ни той, ни другому. Ситуация может перевернуться. Когда однажды она скажет: “Знаешь, пожалуй, нам действительно стоит разойтись. Я недавно встретила одного человека и думаю, что, быть может, нам с ним...” – тогда он бросается к телефону, набирает номер и говорит: “Доктор, давайте договоримся о двухчасовой встрече”. Любовь равна с обеих сторон. Просто у супругов один настаивает на любви, а другой протестует против нее, и они по очереди меняются этими ролями".

Это верно и для отношений. Многие просто до брака не доходят. Ну еще всякие Ромео и Джульетты, и прочее. Тьма на эту тему написана.
 
Сами же просили не отвечать ничего, до момента с выделением Вам достаточного времени?
Вроде так?
Я не захожу в Вашу тему, не смотрю Ваши посты временно. На праздниках точно не буду этого делать.
 
Ты-же читал Витакера? Ну вот контекст.

Типа вот это все -



Это верно и для отношений. Многие просто до брака не доходят. Ну еще всякие Ромео и Джульетты, и прочее. Тьма на эту тему написана.
Про отношения с девушками. Этот вопрос актуален для кого? Для мужчин, верно? А является ли парафилик мужчиной -- вот в чем вопрос. Вот ты писал, Индиго, что когда ты был девстенником, то ты парился по этому вопросу, то есть у тебя была мужская идентичность, и она модулировала твои эмоциональные реакции, так как у мужика должен быть половой опыт, а если его нет, то он будет переживать. Вот мои психологи говорят, что у меня мужская идентичность не развита, она не контролирует мое поведение, эмоции, я даже бессознательно не ориентируюсь на мужские полоролевые стереотипы. У парафиликов обычно мужская идентичность поведенческие и эмоциональные реакции не модулирует. Аутисты же вообще часто вне пола, половые конструкты их не касаются. То есть топик половых отношений не универсален. Один парафилик, который любит парафильный инфантилизм, описывал свои отношения с девушкой. Сначала она на него смотрела как на единорога, мужчину мечты (нежного, неагрессивного, ласкового и пр), а потом этот взгляд сменился разочарованием, так как она не почувствовала в нем мужчину вообще, а увидела незрелого ребенка, который ничего не понимает в половых отношениях.

То есть для того, чтобы вопрос половых отношений был в принципе актуален, у человека должна быть для начала развита та или иная половая идентичность, но не у всех она есть. Кенет Закер говорил, что один подросток на вопрос, кем он себя чувствует (мальчиком или девочкой) ответил, что ни мальчиком, ни девочкой, а помидором. А вот Данте кем себя чувствует? Или Кристина? Здесь у всех траблы с половой идентичностью или даже идентичностью вообще.
 
Последнее редактирование:
Сами же просили не отвечать ничего, до момента с выделением Вам достаточного времени?
Вроде так?
Я не захожу в Вашу тему, не смотрю Ваши посты временно. На праздниках точно не буду этого делать.
Я просила не устраивать анализ моих слов, поиска и привлечения внимания к моим словам пока не разъясните мне какая мне польза от этого. Я не хочу рефлексировать.

Что сподвигло вас на ответ? Подумали что так важно мне об этом сообщить, чтоб я совсем не заскучала, напомнить о себе?
Меня как видите тут Индиго развлекает.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты-же читал Витакера? Ну вот контекст.

Типа вот это все -
Ну и что там про сложности?
Витакер пишет примерно о там что супруги одного возраста, одной агрессии и полное соответствие. То есть два сапога пара. То есть речь о некоем равенстве идёт. Тут у него речь о браке. Ты сказал про девушек и сложность с ними отношений. У тебя чо каждые отношения с девушкой это брак?
Заговорил с девушкой - и как честный человек ты должен на ней жениться. Так что ли?:)
Так то основное ради чего Док Витакера притаскивал это показать про три поколения семьи, показать что это важно, что мамочки геев* и бабушки геев*, с папами и дедушками геев* очень сильно переплетены и есть так сказать очевидные причины гомосексуальности внука.
А мысли Витакера насчет брака и излечение шизофренников и поиска им вселенского закона, которых он открывал по его же признанию на протяжении своей жизни, это не так и важно. Мало ли какая очередная идея фикс у Витакера появлялась.
Индиго, я просто думала ты может своими словами ответишь, как это видишь, а ты про Витакера рассказываешь. Да мне пофиг как на Витакера так и на Фромма с Шопенгауэром. У всех людей есть сверхценные идеи той или иной степени, половина этим наслаждается, вторая половина от этого страдает. Но только обычно Док начинает препарировать и ставить тот или иной диагноз:)
 
Последнее редактирование модератором:
Один парафилик, который любит парафильный инфантилизм, описывал свои отношения с девушкой. Сначала она на него смотрела как на единорога, мужчину мечты (нежного, неагрессивного, ласкового и пр), а потом этот взгляд сменился разочарованием, так как она не почувствовала в нем мужчину вообще, а увидела незрелого ребенка, который ничего не понимает в половых отношениях.
Да, ты прав. Выходит из этого что парафилик не понимает и психологические отношения которые идут до половых? - романы эти про отношения, фильмы, в общем 95% написанного и созданного. Как инопланетник. И то что Док постит цитаты, это просто сотрясение воздуха?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху