Боря, офигительная история.

Нее, Док. Давай всё таки удаляй меня с форума. Я тебя очень прошу и умоляю. Вы меня мучаете. Вы может не специально. Но я себя чувствую крайне неуютно. Мне очень плохо. Я прошу удалить мою тему и аккаунт. Я боюсь что еще немного и крышей поеду с вами. Моя психика просто этого не переживет. Отпустите меня. Не держите меня тут и не мучайте. Я точно ё*нусь с вами. Я хочу знать что я от вас свободна.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт. Я вас умоляю. Пожалуйста. Я постоянно плАчу, я разбита, я очень хочу чтобы вы удалили мой аккаунт.
Я этого действительно хочу. Я не знаю как вас еще попросить. Вы словно глухи к моим мольбам. Нет и всё. Док, ну это же не соревнование в упертости. Чем больше вы меня тут держите тем сильнее отдаляете от себя. Ничего не поменяется уже.
Для вас это не имеет значения, вы скажете что меня ничего не держит тут и что я свободна, а для меня очень важно. Да, для меня важна вся эта писанина что я тут писала. И поэтому удалите тему и аккаунт.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт. Я вас умоляю. Пожалуйста. Я постоянно плАчу, я разбита, я очень хочу чтобы вы удалили мой аккаунт.
Я этого действительно хочу. Я не знаю как вас еще попросить. Вы словно глухи к моим мольбам. Нет и всё. Док, ну это же не соревнование в упертости. Чем больше вы меня тут держите тем сильнее отдаляете от себя. Ничего не поменяется уже.
Для вас это не имеет значения, вы скажете что меня ничего не держит тут и что я свободна, а для меня очень важно. Да, для меня важна вся эта писанина что я тут писала. И поэтому удалите тему и аккаунт.
Не будешь дожидаться доковской статьи?
 
Это одна из причин моей попытки самоликвидирования с форума, чтобы всякие инфантилы с закосом под высокую мораль не давали мне свои нравственные оценки.
Я не знаю как на этом движке, но на тех которые знаю - тему можно удалить, аккаунт тоже, но постинги при этом останутся, только от гостя. И удалить ты их уже не сможешь даже если зарегишься под новым именем. Причем, их даж админу сложно будет удалить- тк они не привязаны к аккаунту и найти их не так просто, придется выискивать по форуму. Ну в общем, удалив аккаунт ты теряешь контроль над своими постингами разбросанными по форуму, я это сказать хотел. Что не мешает остальным их обсуждать.
 
Да.
Поэтому аргумент "личная информация" и действия в виде многомесячного плача - показывают или неэффективность такого плача, или ...иные задачи, которые не очень озвучиваются
 
Не все-же админы форума, могут просто не знать как оно устроено.
 
Не все-же админы форума, могут просто не знать как оно устроено.
Дело не совсем в этом.
Меня больше волнует стереотип поведения, при котором ...не хочется возвращаться.
Тем, кто окружает этого человека, в том числе.
 
Я не знаю как на этом движке, но на тех которые знаю - тему можно удалить, аккаунт тоже, но постинги при этом останутся, только от гостя. И удалить ты их уже не сможешь даже если зарегишься под новым именем. Причем, их даж админу сложно будет удалить- тк они не привязаны к аккаунту и найти их не так просто, придется выискивать по форуму. Ну в общем, удалив аккаунт ты теряешь контроль над своими постингами разбросанными по форуму, я это сказать хотел. Что не мешает остальным их обсуждать.
Меня это устраивает вполне. Темы не будет, сообщения будут разбросаны по форуму и обезличены. Удалить все сообщения разбросанные по форуму я сейчас могу, это не так сложно. Так что если заморочиться то это вполне возможно. Пусть другие обсуждают обезличенные сообщения гостя. Я не против.
 
Да.
Поэтому аргумент "личная информация" и действия в виде многомесячного плача - показывают или неэффективность такого плача, или ...иные задачи, которые не очень озвучиваются
Док, а у тебя есть мысли насчет моих иных задач, которые не озвучиваются?
А так ты просто включил упрямого и холодного чувака и тебе по барабану на мои мольбы.
Подскажи мне тогда что мне сделать чтобы ты удовлетворил мои просьбы по удалению аккаунта и темы. В каком варианте это возможно? Мне ведь почти удалось, мы договорились, я только не сдержалась и начала орать как Киса Воробьянинов на аукционе. Я понимаю, что когда ты уже готов был удалить и тему и акк, я дала тебе возможность передумать.
 
Дело не совсем в этом.
Меня больше волнует стереотип поведения, при котором ...не хочется возвращаться.
Тем, кто окружает этого человека, в том числе.
Я тебе не давала права обсуждать меня или мои стереотипы поведения с кем бы то ни было. Не разрешала меня анализировать и обсуждать например с Индиго. Мало ли что тебя там волнует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху