Боря, офигительная история.

Не будешь дожидаться доковской статьи?
А чо ждать то? Как Док расскажет что он сегодня приступает к работе, что у него время появилось, что он возвращается к форуму?
Док не сможет осветить и раскрыть вопрос. Это ему не под силу, это может никому не под силу. Нальёт воды скорее всего.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще мне самой неприятно уходить и удаляться с форума. Мне это не доставляет никакого удовольствия. Мне больно и неприятно. Но так оставлять нельзя.
Док хочет сделать вид что ничего не происходит, ну мало ли что Кристинке голову напекло, перебесится и пройдёт. Игнорирует Док вопрос, как в танке. Индиго бы уже давно удалил и пошел бы мне навстречу.
Меня не устраивает этот форум что тут не обсуждаются вопросы интересующие меня. Мне просто тут не с кем обсуждать. Было время было интересно с Доком обсуждать.
 
Я тебе не давала права обсуждать меня или мои стереотипы поведения с кем бы то ни было. Не разрешала меня анализировать и обсуждать например с Индиго. Мало ли что тебя там волнует.
Отнять это право вроде никто не может?
Я вижу Солнце и говорю, что я вижу Солнце.
Попытка назначить некоторые темы татуированными - может казаться естественной, многим людям.
Но это не так :)
 
Док хочет сделать вид что ничего не происходит
:)
Вот же!
Ключевое в картине мира, что явно...не катит.
Если коротко.

Ну пожалуйста, не мешайте мне ответить Вам, продолжить полноценное общение с Вами!
Я уже лечу к Вам, собственно
:polet-na-metle:
 
Спутник решил высказаться насчет того какая я грубиянка и скандалистка. Ну напало на него желания поиска справедливости и правдорубства.
Я ему научно-популярно пояснила как он не прав, и что перешел на личности. У него теперь даже дудр не хватает чтобы извиниться. Взрослости не хватает видимо.

Мне совсем не трудно извиниться, если я не прав. За что мне нужно извиниться?
 
Отнять это право вроде никто не может?
Я вижу Солнце и говорю, что я вижу Солнце.
Попытка назначить некоторые темы татуированными - может казаться естественной, многим людям.
Но это не так :)
Я не Солнце. Анализировать без спросу меня не надо. Я не просила чтобы ко мне применялся психоанализ или еще какие-то анализы стереотипов или парафиликов или еще кого. Не нужно на меня пальцем тыкать. Это некультурно в конце концов.
 
Угу.
Печально как-то, и в соседней теме тоже.
Нос нюхает, а я не нюхаю, как сирень цветёт....мне же лишь мучения достались. Ещё и анализировать нельзя, что нос делает. И нельзя запретить ему нюхать...беда-разорение...
 
Угу.
Печально как-то, и в соседней теме тоже.
Нос нюхает, а я не нюхаю, как сирень цветёт....мне же лишь мучения достались. Ещё и анализировать нельзя, что нос делает. И нельзя запретить ему нюхать...беда-разорение...
Док, не нужно дурачка включать.
Я понимаю, что в соседней теме вы привыкли анализировать, потому что Данте сам всё анализирует. Вы берете моё поведение и мои действия и начинаете показывать, привлекать внимание, многозначительно качать головой, рассказывать что это пример наглядный и вообще закономерность какая-то массовая.
Так вот, я прошу этого не делать в отношении меня, пока я не спрошу что это значит по гороскопу.
 
Я не могу тебе указывать где извиняться и за что.

По-твоему, это - за что извиниться - как бы самоочевидно? Нет, не самоочевидно.
Ты злишься, видимо? Но на что? На то, что кто-то о тебе думает? Я объяснил вчера, что, как и почему написал. И повторяю: мне не трудно извиниться, если я не прав.
Ты могла бы просто сказать: "Ты не прав в том, что ..." "Ты воспринимаешь мои действия неверно, потому что ..."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху