Боря, офигительная история.

 
По Невскому холодно гулять. После работы поехала покушать. Завтра выходной.
 
Кстати на работе. Я поехала заказ отдавать, а мужчина мне еще сто писят на чай дал. Я тогда решила, что отдам полтинник нашему админу. Я ж культурная высокоморальная и культурность повышать приехала в северную то столицу:) Такая приезжаю отдаю пятёру админу, это за заказ и еще полтинник вместе даю. Админ на меня смотрит вопросительно:)
Я такая артистично как кАралева - чо, не надо?!?
Он такой - нет, надо, спасибо.
:)
Я ваще ваще крутая, какая ж я ох*ительная!!!
Ну я подумала, что я культурная приличная высокоморальная добрая, и почему не поделиться с админом. И вообще с хороших чаевых можно прям смело с админом делиться. Возьму себе за традицию.
Ну какая я всё таки крутая!!! Я просто с себя не могу, я от себя балдею.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Освоение новых/непривычных традиций приносит радость и удовольствие :))
 
Планируя свой рабочий график на неделю, думала что в понедельник отдохну, а потом всю неделю буду работать. А потом передумала, ну чо типа я итак как ненормальная работаю, поэтому в четверг тож себе выходной сделала.
 
Чото я не совсем поняла, или совсем не поняла.
Ты находишь, может быть, основательную причину или факт и раздуваешь его до размера слона, погружаясь при этом в то, что Док называет парафильным мышлением. Гитлер тоже нашел фактор поражения в Первой мировой, среди них - еврейские банкиры и отсутствие пропаганды.
И гипертрофировал это в своем воображении, наложив на собственные личные проблемы.
 
Может тебе канал какой на ютюбе посмотреть? Город грешниц не желаешь? Там как раз мифы развенчивают желательности траха для женщин...
 
Нее, Вито, просто ты прокомментировал моё сообщение, и у меня теперь чувство что мне нужно перечитать чего я там написала, потому что я уже не могу одно с другим состыковать. И такое состояние и ощущение охренивания. Типа what the fuck?!? o_O
 
Просто такая фигня что мне кажется, что Вито думает что знает меня, и самое главное верит в это:)
А я бы себе не доверяла:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху