Боря, офигительная история.

...и не в минуса, это же зависимость от минусов.
Как Уил учил уроки? С той же Совой - двадцать минут в день это много...а можно десять? А этого достаточно, чтобы уехать в Канаду? Нет!???! А зачем тогда мне эту Сову подсунули!?!
;)
Док, у вас какой-то специфический сарказм или это ирония:)
Кстати я подумала о том шоб свалить за кардон. Ну правда чего я там делать буду. Могу в такси или на доставке, ну короч чо ниб с машинками связанное делать, работать.
 
Кстати у меня ж тут Финляндия под дрой. Может скататься в гей*ропу. Это идейка. Нужен шенген и можно я думаю на тачке скататься. Буду узнавать этот вопрос.
 
Док, у вас какой-то специфический сарказм или это ирония:)
Кстати я подумала о том шоб свалить за кардон. Ну правда чего я там делать буду. Могу в такси или на доставке, ну короч чо ниб с машинками связанное делать, работать.
Это метафора :)
А уж окрасить ее иронией или ещё чем - Ваша задача :))
 
Кстати у меня ж тут Финляндия под дрой. Может скататься в гей*ропу. Это идейка. Нужен шенген и можно я думаю на тачке скататься. Буду узнавать этот вопрос.
Без хлопот можно через турфирму. Если я правильно помню - там прямо маршрутки ходят :)
Я не ездил, но другие наши курсанты - катались.
 
Ща загранку себе сделаю. У меня был, но он закончился. Надеюсь тут можно в мфц сделать и не надо в Элисту ехать. Надо этот вопрос пробить тож.
Так то я не хочу через турфирму, хочу на машинке поехать. Дешевле выйдет. Ну на пару тройку деньков в Финляндии потусить.
 
Ща загранку себе сделаю. У меня был, но он закончился. Надеюсь тут можно в мфц сделать и не надо в Элисту ехать. Надо этот вопрос пробить тож.
Так то я не хочу через турфирму, хочу на машинке поехать. Дешевле выйдет. Ну на пару тройку деньков в Финляндии потусить.
Я имею в виду через турфирму узнать :)
Вообще - для ориентира, сроки, цены и прочее.
А ехать и действовать - самой, конечно. Это, сорри, дюже развивает спонтанность и самостоятельность.
 
Кстати у меня ж тут Финляндия под дрой. Может скататься в гей*ропу. Это идейка. Нужен шенген и можно я думаю на тачке скататься. Буду узнавать этот вопрос.
В Финку делают финскую визу, если ничего не путаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху