Боря, офигительная история.

Ага. А чтобы в футбол играть, надо мячик попинать... На таких турнирах нередко могут выступать бывшие спортсмены. Или действующие полу-профи.
Осталось только попрыгать с ракеткой и кубок наш...
КМСников не было, но были скорее разрядники:)
А там просто без вариантов. И были девочки, которые просто мячик через сетку перекидывали:)
Правда была одна девочка жесткая, видно что играет в теннис или играла, лупила нехило:)
А выиграл тот кто со своей ракеткой пришел. Явно занимается для себя. У меня вон муж сестры раз в неделю на теннис ходит, занимается с тренером.
 
Может турнир по футболу будет. Было бы прикольно, я б поиграла. В футболе я чот могу побольше чем в теннисе:)
А пока в группе в контакте записываюсь на розыгрыши билетов на концерты, и еще в кино регулярно билеты разыгрывают:)
 
Ощущения от Питера. Питер не кажется большим и пугающим городом. Ну в отличие от Москвы. Конечно не колхоз и не провинция. Но у меня ощущения что тут всё попроще. Даже если просто по парковкам судить и по работе. В Москве для меня самое сложное было это найти место для парковки:) потому что ощущение а вдруг эвакуируют:)
Хотя вот Кудрово, это такой как бы спальный пригород Питера, это прям Мытищи с высотными однотипными жилыми домами и с забитыми машинами дворами. У меня даж было ощущение что прям один в один - Мытищи:)
 
Через дорогу от дома обнаружила столовую. Вкусно!
За 300 р первое, второе, салат, чай.
Это получше чем фаст фуд.
 
По окрестностям теперь пошарюсь. Может чего интересного найду.
В Питере жарко уже третий день. Скорее бы уже спасительный дожжжжжь:)
Погода офигела:)
 
За руль сегодня не сяду. Надоело. Отдохну от дорог, побуду пешеходом:)
 
Кстати по поводу еды. Меня в рабочие дни на работе кормят. А вот в выходные я фаст фудом перебивалась. Буду теперь в столовку ходить.
И еще надоело быть дрдой, хочется шоб были формы, шоб было за что подержаться:)
У меня в общем так что если я не ем, то есть забываю поесть, и просто на чае, то я быстро дрдышкой становлюсь. Так что если буду расплываться, то я быстро забуду кушать и опять дрдышкой стану:)
Док, молчите про физкультуру и Леви. А то начнете про физру и тонус и Леви. У меня своя методика. :p
 
Кстати по поводу еды. Меня в рабочие дни на работе кормят. А вот в выходные я фаст фудом перебивалась. Буду теперь в столовку ходить.
И еще надоело быть дрдой, хочется шоб были формы, шоб было за что подержаться:)
У меня в общем так что если я не ем, то есть забываю поесть, и просто на чае, то я быстро дрдышкой становлюсь. Так что если буду расплываться, то я быстро забуду кушать и опять дрдышкой стану:)
Док, молчите про физкультуру и Леви. А то начнете про физру и тонус и Леви. У меня своя методика. :p
Дык я не против, что своя :)
Дополняйте Леви, будет методика Леви-Кристины :)
Он не возражает.
 
Хм, где ж я свою электронную книжку могла продрь? Хмммм...
В машине вроде нет. Дома посмотрю внимательнее, может среди разбросанных вещей, или на самом видном месте лежит. Хммм, хмм... Ну продрь совсем обидно будет...
 
Ура!!!
Завалилась за кровать!!!
Нашлась книжка!
А то ж я без книжки какая блин петербурженка:)
Щас мне нужно со своим арендодателем встретиться, денюжку отдать за квартирку, а потом поеду на метре покатаюсь. Я кстати не знаю где тут энто метро находится. Ну не пользуюсь я метром обычно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху