Боря, офигительная история.

Ура, книжка пусть радует :))
Я тоже активировал книжку :)
А в метре там хорошо, глубоко, как на самолёте уши закладывает :)
И часть станций с воротами, типа если вода прорвется из Невы - они закроются :)
 
Ветерок кстати прохладный дует, чуть попозже будет уже холодно в футболочке.
Блин, чот мне не хочется никуда ехать. Я еще и покушала, прям ощущается что сытно поела. Пойду шоколадку куплю в магазине и за игрушки засяду:)
Ленивая петербурженка:)
 
Так все нынешние диабетики думали :)
Кстати да.
Неправильное питание - может вызвать снижение веса, но это не то снижение веса, которое полезно здоровью :)

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vito
В тему, буквально :))
Дочка одноклассницы перешла сегодня туда...на японистику, как я понял.
Тот же институт, филиал , но в этом городе..
 
Кстати, ты навестила этого рыжего красавца?
Нет, не навестила. Я не знаю куда идти, хотя это нетрудно выяснить. А во-вторых, я честно не знаю с какого перепугу я туда попрусь:)
Это ж типа приюта для кошек, но я кошками не особо болею.
Кстати совсем недавно доставляля еду парню, а у него кошки и видно не одна. Так я скажу что запах из квартиры такой резко кошачий, прям такой хороший плотный запах, может мне бросилось в глаза, а люди привыкают с этими запахами жить и не замечают.
 
  • Haha
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху