Боря, офигительная история.

Перевести на человеческий - Боря слишком играет и мало что при этом чувствует...
Иди нафиг со своим "человеческим" языком:)
Я не буду как ты анализировать бабушку, личности и самости.
Лучше вы к нам а не мы к вам.
По крайней мере я избегу переживаний и паники что я сошла с ума, то есть того что тебе постоянно кажется про себя. И извечный вопрос Гамлета - шиза или не шиза? :)
 
Ну, принципиально вроде, ничего не брать от орущих гомофобов и гавкающих чудищ:)
Нет, просто я нет тока брать хочу - но и отдавать и общаться вроде как - хотел по крайней мере....
 
Я меряться силой неприятия не буду, воспринимаются эти силы одного порядка. Плюс-минус не важно :)

А вот Ваше восприятие другими людьми - может ли зависеть от _подачи_?
Для подсказки - иной образ.. все помнят форумчанина М?:)
У ряда людей может сложиться представление о нем, как о наглом необразованном типе с завышенными претензиями :)
Я напомню, что он это делает специально - такой фасад позволяет ему ...удивлять разных людей, решивших например наехать на ...кажущегося виктимным :)

Не может ли и у Вас быть чего-то в этом роде?
Как полагаете?

Стиль, роль, маска...которая помогает своим пофигизмом-оптимизмом :)
В ряде направлений- помогает. В других - напротив...
Данте, возможно, показывает ...жестами, на эти направления.
Кстати Данте своими подсказками усиливает желание быть агрессивной еще сильнее:)
Просто я живу себе спокойно, никого не трогаю, атут Данте свои наблюдения про мою агрессию выдает, а я никого не трогала и я такая - батюшки, так я это... агрессивная оказывается? Рилли?!?! Ща проверим:)
 
:)
А вот тут мне эти Дантевские подсказки нафиг не нужны:p
Док, вы же видите какими потугами Данте мучается, и Кристине совсем не хочется идти по пути Данте, то есть психологической интоксикации, терминологии и тому подобным:)
Вам одного Данте мало?
Я не собираюсь свою тему забивать рефлексией в духе Данте и ковырянием корки болячки:)
Не- я про другое :)
Данте, в данном случае - пробный камень для Вас.
Где именно Вы провоцируете в духе Мура.
Это ведь и в семье может проявляться. И не только в родительской, но и в Вашей...
 
Не- я про другое :)
Данте, в данном случае - пробный камень для Вас.
Где именно Вы провоцируете в духе Мура.
Это ведь и в семье может проявляться. И не только в родительской, но и в Вашей...
Данте только не спросили - хочет ли он быть - прям щас таким пробным камнем. Когда Данте так колбасит - и нужна поддержка и расти и силы, а не сразу камнем быть, булыжником......
 
Кстати Данте своими подсказками усиливает желание быть агрессивной еще сильнее:)
Просто я живу себе спокойно, никого не трогаю, атут Данте свои наблюдения про мою агрессию выдает, а я никого не трогала и я такая - батюшки, так я это... агрессивная оказывается? Рилли?!?! Ща проверим:)
Вот примерно так...
Но Вы - не столько объект, но и субъект.
Потому и имеет смысл присмотреться к _своему_ поведению.
Каждому.
 
Кстати Док к вам тоже претензии, что Данте продолжает своего схематичного ребенка пестовать при вашем молчаливом согласии. Данте напишет про то каким он живым хочет быть и веселым, Док лайк поставит и всё на этом заканчивается.
Про ребенка я уже говорила, что Данте не чувствует никакого ребенка, он у него на бумаге, по схемам, и в виде лозунгов про веселого и живого. Почти как лозунги сталинистские - спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство:)
 
Док, Вы того - не дрлиганьте, пожалейте Данте - да и Борю, видимо такой как я камень - Боря и обойти не сможет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху