Боря, офигительная история.

Возникат вопрос - а с чего это Данте - должен быть - как та же Кристинка или похожим на нее?
Странный вопрос, вопрос из разряда а давайте в общем подумаем.
Что у тебя на это в рукаве есть и припрятано?
Чото про копирование наверное. Странно, ты хотел быть недавно как все живым, а теперь ты похожим на одну Кристинку быть не хочешь и ставишь под сомнение:)
 
Вот как значит.... Я просто написал какую-то штуку, может хрень. Может ошибся вообще. Сначала показалось что вроде угадал что-то, потом подумал - фигню написал.

А ты значит начинаешь думать - что у меня в рукаве припрятано, и что все это странно? Я вообще уже не понимаю о чем мы говорим... А ты думаешь что у меня в рукаве.......
 
Кристинка - агрессивный борец с моралью:)
Вот кто это плять придумал?:)
Это явно о какой-то другой Кристинке, видимо тёзке моей, но не обо мне.
Моё мнение на такое видение Кристинки - нет слов, ох*евание.
 
Вот как значит.... Я просто написал какую-то штуку, может хрень. Может ошибся вообще. Сначала показалось что вроде угадал что-то, потом подумал - фигню написал.

А ты значит начинаешь думать - что у меня в рукаве припрятано, и что все это странно? Я вообще уже не понимаю о чем мы говорим... А ты думаешь что у меня в рукаве.......
Про рукав это просто метафора такая:)
Способ выражения мысли.

Там про быть живым как все ты написал - это не хрень. Ты как мог так и написал. Завтра ты напишешь что все невротики и это тоже не хрень, это можно сказать те две сосны между которыми ты заплутал:)
 
Возникат вопрос - а с чего это Данте - должен быть - как та же Кристинка или похожим на нее?
Не похожим :)
Похожим Вы уже являетесь :)
Периодически.
Требуется взять то, что полезно- и обогатить себя этим прибавлением...
 
Кристинка - агрессивный борец с моралью:)
Вот кто это плять придумал?:)
Это явно о какой-то другой Кристинке, видимо тёзке моей, но не обо мне.
Моё мнение на такое видение Кристинки - нет слов, ох*евание.
....устами младенца глаголет не только истина:)
Но и от нее кусочки проскакивают..
 
Не похожим :)
Похожим Вы уже являетесь :)
Периодически.
Требуется взять то, что полезно- и обогатить себя этим прибавлением...
Сказать - а ну отдавай, то что полезно)), так я лучше у Тима возьму. Кристинка вон как орет и дерется.
 
Сказать - а ну отдавай, то что полезно)), так я лучше у Тима возьму. Кристинка вон как орет и дерется.
О!
Точно как Уил у "рашкинцев"- ничего брать не будет, даже полезного?
;)
 
Да ничо не как Уил. Скажем так - брать или делиться - разные вещи. И орущего - сложно и брать и делиться. Ну и не все видно - и из-за моих особенностей и состояния и из-за Бориных.
 
Да ничо не как Уил. Скажем так - брать или делиться - разные вещи. И орущего - сложно и брать и делиться. Ну и не все видно - и из-за моих особенностей и состояния и из-за Бориных.
Ну, принципиально вроде, ничего не брать от орущих гомофобов и гавкающих чудищ:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху