Боря, офигительная история.

Данте только не спросили - хочет ли он быть - прям щас таким пробным камнем. Когда Данте так колбасит - и нужна поддержка и расти и силы, а не сразу камнем быть, булыжником......
Пробный камень это другое.
Можно еще применить термин "проверка на вшивость".
Вы помогаете выявить места, подозрительные на наличие вшей ....
 
Док, Вы того - не дрлиганьте, пожалейте Данте - да и Борю, видимо такой как я камень - Боря и обойти не сможет...
Ну, тут и от него зависит наверное?
Когда два барашка бодаются на мосту...кто отступает, помните?
Кто больше/раньше проснулся:))
 
Господи Док - да давайте я вам все эти места сам расскажу.... Только да - не Вам выяснить - а Боре... Но смогу ли я щас эту роль играть - ну тяжело Док, правда, я Вас предупреждал по поводу - серого кардинала? Что я тоже могу и вижу..... Но сказал - что давайте мы пока без этого или вместе.
 
Ну, тут и от него зависит наверное?
Когда два барашка бодаются на мосту...кто отступает, помните?
Кто больше/раньше проснулся:))
Дык я же камень, куда камень то уйдет. Не знаю я кто больше, раньше проснулся.... У нас не соревнования.
 
Не- я про другое :)
Данте, в данном случае - пробный камень для Вас.
Где именно Вы провоцируете в духе Мура.
Это ведь и в семье может проявляться. И не только в родительской, но и в Вашей...
Ах, вон оно чо?!?
Нее, Док, я хочу живой в своей семье быть и веселой. Не надо никаких провокаций проявлять.

Жду лайк от Дока и одобрение.
Злой сарказм.
 
Я думаю, пора за троллинг бан вводить.
Банхаммер уже прыгает от нетерпения :)

Хотя и есть шанс, что пока он включится - остроумные тролли (субличности героев) уже разрядятся и притихнут :)
 
Дык я же камень, куда камень то уйдет. Не знаю я кто больше, раньше проснулся.... У нас не соревнования.
Я напомню - более умный/проснувшийся из бодающихся на мосту баранов будет уходить из стычки. Сам, по своей воле.
Это не соревнование вас двоих.
Это возможность проснуться, для каждого из вас...
 
Так я уже по чуть-чуть и хочу дальше. Я как бы и сам могу, Док и другие помогают, спасибо им, и я другим помогаю. Я думаю что нужно перестать тут писать, а то оффтоп. Сорри Боря что лезу к тебе в тему.
 
Ах, вон оно чо?!?
Нее, Док, я хочу живой в своей семье быть и веселой. Не надо никаких провокаций проявлять.

Жду лайк от Дока и одобрение.
Злой сарказм.
Пока нет, не поняли.
Провокации от Данте - помогают найти и обезвредить Ваши мины и грабли. Которые мешали, мешают Вам в личной жизни..

То есть - тот, кто понял...он уже не баран. Перестаёт бодаться, говорит спасибо за пробуждение, и бежит заниматься уже человечьими делами...
 
Хотя и есть шанс, что пока он включится - остроумные тролли (субличности героев) уже разрядятся и притихнут :)
В попу речи про субличности:)
Очень Данте отдает.
Док, вас Данте укусил? Кусь-кусь сделал? :)
Мне такая форма формулировок не подходит. Я не обязана вашими психологическими субличностчми и терминами аппелировать. Имею право.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху