Боря, офигительная история.

Ну, принципиально вроде, ничего не брать от орущих гомофобов и гавкающих чудищ:)
Док - не сразу, не сразу как только чуть-чуть - орать и гавкать. И я не врубаюсь - не ощущаю Борю. И выдохся... Мне нужно может его невроз понять....... или что там у него.....
 
О!
Точно как Уил у "рашкинцев"- ничего брать не будет, даже полезного?
;)
Я думаю, что Данте даже Уила переплюнул:)
По аналогии - Боря агрессивный гомофоб. До такого даже справедливый Уил не додумается:)
А вот у Данте Боря ну прям агрессор что пипец:)
 
Я меряться силой неприятия не буду, воспринимаются эти силы одного порядка. Плюс-минус не важно :)

А вот Ваше восприятие другими людьми - может ли зависеть от _подачи_?
Для подсказки - иной образ.. все помнят форумчанина М?:)
У ряда людей может сложиться представление о нем, как о наглом необразованном типе с завышенными претензиями :)
Я напомню, что он это делает специально - такой фасад позволяет ему ...удивлять разных людей, решивших например наехать на ...кажущегося виктимным :)

Не может ли и у Вас быть чего-то в этом роде?
Как полагаете?

Стиль, роль, маска...которая помогает своим пофигизмом-оптимизмом :)
В ряде направлений- помогает. В других - напротив...
Данте, возможно, показывает ...жестами, на эти направления.
 
Док - почему Вы так сюсюкаетесь с Борей?
 
Я меряться силой неприятия не буду, воспринимаются эти силы одного порядка. Плюс-минус не важно :)

А вот Ваше восприятие другими людьми - может ли зависеть от _подачи_?
Для подсказки - иной образ.. все помнят форумчанина М?:)
У ряда людей может сложиться представление о нем, как о наглом необразованном типе с завышенными претензиями :)
Я напомню, что он это делает специально - такой фасад позволяет ему ...удивлять разных людей, решивших например наехать на ...кажущегося виктимным :)

Не может ли и у Вас быть чего-то в этом роде?
Как полагаете?

Стиль, роль, маска...которая помогает своим пофигизмом-оптимизмом :)
В ряде направлений- помогает. В других - напротив...
Данте, возможно, показывает ...жестами, на эти направления.
:)
А вот тут мне эти Дантевские подсказки нафиг не нужны:p
Док, вы же видите какими потугами Данте мучается, и Кристине совсем не хочется идти по пути Данте, то есть психологической интоксикации, терминологии и тому подобным:)
Вам одного Данте мало?
Я не собираюсь свою тему забивать рефлексией в духе Данте и ковырянием корки болячки:)
 
Док - почему Вы так сюсюкаетесь с Борей?
Ты ваще пассивный, а Кристинка агрессивная сучка:)
Ты роли не путай, ты ж сам уже распределил роли. А твоё вот это сюсюкаетесь и оценка не совсем той пассивной роли.
Или ты решил за спиной Дока отсидеться и оттуда ценные наблюдения давать?
Так Кристинка агрессивная др и шлюха, тебя и оттуда достанет. Руки у нас длинные:)
 
Сие выражение часто используемое бабушкой... Перевести на человеческий - Боря слишком играет и мало что при этом чувствует... И я не вижу в этой игре конфликта вроде бы.... Но потому еще и држе, так как если у него не делает ему больно конфликтное - то почему он так орет. Изображение такой роли - не способствует общению. И вообще интересно от кого он такими ролями защищается. А ежели у него конфликт - и хмм - вообщем - мы на равных..... И почему тогда он не ведет себя на равных... Или подобное общение - у него считается на равных? В семье что-ли так считается?

Вот уж я не знаю - как он может быть - сильно старше меня или что-то понимать - значительно больше - при таком вот поведении и при своих проблемах, тем же тс и т.д.....
 
:)
А вот тут мне эти Дантевские подсказки нафиг не нужны:p
Док, вы же видите какими потугами Данте мучается, и Кристине совсем не хочется идти по пути Данте, то есть психологической интоксикации, терминологии и тому подобным:)
Вам одного Данте мало?
Я не собираюсь свою тему забивать рефлексией в духе Данте и ковырянием корки болячки:)
Не хочется - не иди, тебя кто-то заставляет?
 
Ты ваще пассивный, а Кристинка агрессивная сучка:)
Ты роли не путай, ты ж сам уже распределил роли. А твоё вот это сюсюкаетесь и оценка не совсем той пассивной роли.
Или ты решил за спиной Дока отсидеться и оттуда ценные наблюдения давать?
Так Кристинка агрессивная др и шлюха, тебя и оттуда достанет. Руки у нас длинные:)
Сорри - с блядями и шляхами не хочется дело иметь, особенно с длинными руками еще, ужас, мутанты какие-то...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху