Боря, офигительная история.

Зачем Вито удаляет свои без сомнения искренние сообщения?
Будто его за это поругают.
Мне кажется он выражает свою точку зрения. Я не берусь оценивать степень ошибочности. Но всё же зачем удалять сообщения.
 
Зачем Вито удаляет свои без сомнения искренние сообщения?
Будто его за это поругают.
Мне кажется он выражает свою точку зрения. Я не берусь оценивать степень ошибочности. Но всё же зачем удалять сообщения.
Устал и не хочу больше их обсуждать. То настроение, которое они выражают, достает.
Что касается Дока, то смысл писать человеку, который в открытую заявляет, что он ничего делать по желанию других не будет?
Пусть сидит сам в себе.
Даже этот пост- своеобразный вызов его на разговор. А оно мне надо?
 
Меня его "Вы не поняли" и прочее подведение всех под дурачков раздражает.
Он считает что это "Уиловский симптом" - пусть считает дальше. Конечно, хотелось бы все оставить в том посте - пусть бы читал, да только сам от этого устаешь.
 
Меня его "Вы не поняли" и прочее подведение всех под дурачков раздражает.
Он считает что это "Уиловский симптом" - пусть считает дальше. Конечно, хотелось бы все оставить в том посте - пусть бы читал, да только сам от этого устаешь.
Ну Уил для всех зеркало почему то.
Ты сказал чото про коммунистическую точку зрения и я подумала какая я нафиг коммунистка:)
Вот Уил либерал, но я по сравнению с Уилом очень слабенькая коммунистка. То есть Уил не отражение, если отражение то кривое, или мне до этого отражения как до Киева пешком:)
Даже элементарно взять Уила за что он был забанен со всех гей* ресурсов, я думаю остальные бы форумчане или бы влились спокойно в гей* форумы, или просто бы сами ушли за ненужностью гей* форума. Ну то есть социализировались бы.
 
Как вы это замеряли что его затрагивает больше чем меня? У форумчанина Леши дисфория сильнее и вопрос гендера острее?
Нет, у него есть список. Структура претензий к Богу. Это принципиально.
 
Мне кажется что Док не успевает, Док тормозит.
Док является ярым противником банов, всегда подчеркивает нежелательность бана.
Ну так являешься противником банов, значит берешь на себя ответственность разруливать, активно действовать на ситуацию. Но Док иногда сам подливает масло в огонь или является невольным участником конфликта. И не успевает. Да, у Дока работа. Это понимаю. Но где же ответственность если баны не любишь, то значит это не на пустом месте. А то подумаешь что Док баны не любит. Это капризы какие-то.
Уточню :)
Мне _очень_ не хотелось банить именно Вас. Очень.
И я давал Вам время исправить ошибку.
Для справедливости - дал и Вашему уважаемому оппоненту эту же возможность и время.
 
В целом я понимаю Кристину, мне кажется, что на нее ополчились не совсем справедливо.
Есть смысл перечитать через пару дней начало той беседы. Имхо :)
Чтобы была более достоверная и объективная информация.
 
Вы все хорошие, хотя иногда несет бывает, но это каждый может такое. Но все равно - все хорошие -и не хочу чтобы ссорились. Ко всем хорошо отношусь. И считаю друзьями - реальными и потенциальными еще больше друзьями. Поэтому не хочу чтобы ссорились . Потому что делить нечего и не зачем.
 
Ну Уил для всех зеркало почему то.
Потому что Док так решил. Для него существуют зеркала, а причины не важны. Как послушные собаки должны увидеть свое раздражение в другом и сесть в молчаливую и послушную позу. Тогда Док нам лайков понаставит и вот таких:)) смайликов накидает. Как собаке печеньку на нос кладут и хвалят за то, что она ее не ест, а облизывается. Не лает - значит понимает.
 
Потому что Док так решил. Для него существуют зеркала, а причины не важны. Как послушные собаки должны увидеть свое раздражение в другом и сесть в молчаливую и послушную позу. Тогда Док нам лайков понаставит и вот таких:)) смайликов накидает. Как собаке печеньку на нос кладут и хвалят за то, что она ее не ест, а облизывается. Не лает - значит понимает.
Мне не понятна система зеркал. Ну ладно увидели и чо дальше то делать?
По Уилу как зеркалу отдельный вопрос. Он если и зеркало то увеличенное сильно, не отражает реальности имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху