Боря, офигительная история.

Ты сказал чото про коммунистическую точку зрения и я подумала какая я нафиг коммунистка:)
Ты считаешь что мое увлечение чем-либо сравни твоему увлечению коммунизмом или религией (в молодости/детстве). Это с твоих слов. Далее же ты говоришь о том, что эти этапы ты прожил, наступили новые. Ко мне какое отношение имеет, кроме твоего переноса?
Для справедливости - дал и Вашему уважаемому оппоненту эту же возможность и время.
Докче наш, сущий на WordPress! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на форуме; доступ наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо...
Но все же Вы сами напрашиваетесь. И придет время, вновь услышите о себе что-нибудь нелестное.
 
Даже простой пример. Док говорил что Уил может убить человека, другие форумчане убить человека не могут. Ну и где тут зеркало?
В фантазии форумчан убить кого-нибудь?
 
Даже простой пример. Док говорил что Уил может убить человека, другие форумчане убить человека не могут. Ну и где тут зеркало?
В фантазии форумчан убить кого-нибудь?
Шансы убить равны у всех. От тюрьмы не зарекаются, как говорится.
Из тех, кто в тюрьме находится, никто туда попадать не хотел - такой парадокс. Так что, Док что-то свое продвигает. Любого человека, если оскорбить, высмеять и разозлить, то от него в аффекте получишь ножом под ребра.
Пример такой: Конфликты на улице, в машинах. Люди достают топоры, пистолеты, ножи и тп.
Кто властью наделен, тот это использует почти без задней мысли.
Так что мысли и желания Уила, также как и жажда смерти феминисткам от Дизайера - это проявление смешанных эмоций, не столь редких, как кажется.
Возьми в пример единоборства или любой контактный спорт...
Не так сильно Уил будет отличаться от бойца в гневе.
 
Ты считаешь что мое увлечение чем-либо сравни твоему увлечению коммунизмом или религией (в молодости/детстве). Это с твоих слов. Далее же ты говоришь о том, что эти этапы ты прожил, наступили новые. Ко мне какое отношение имеет, кроме твоего переноса?
Да, я так считаю.
Мне не хочется чтобы ты по граблям этим прыгал.
Хотя может быть и надо чтобы этот этап прошел.
 
Шансы убить равны у всех.
Нет, не у всех равны.
Кто-то сдержится и имеет больший контроль над своими эмоциями. Не в том смысле что эмоции под контролем и это плохо. В хорошем смысле, в более здоровом и контролируемом.
 
Что в этот этап входит?
Односторонний взгляд на мир имхо. Убеждения, заблуждение, отрыв от реальности, сложности в социализации. Скажем с тобой дружить хотят, а ты считаешь ну какой он тебе друг если он не коммунист, или не негр, или не белый, или не тс, не гей* и тыпы.
 
Односторонний взгляд на мир имхо
В какую сторону взгляд?
Убеждения, заблуждение, отрыв от реальности,
Убеждение в чем? Заблуждение в чем? Отрыв от реальности как подтверждается? Какая реальность на самом деле?
сложности в социализации.
У меня нет сложностей в социализации.
Скажем с тобой дружить хотят
Я буду дружить с тем, кто на меня похож, а не с тем, кто со мной хочет. Этим дружба от приятельства или симбиоза отличается. Тот, кто хочет дружить - мотивированный человек. В чем его мотив? Почему я?
ну какой он тебе друг если он не коммунист, или не негр, или не белый, или не тс, не гей* и тыпы.
Я никакую идею не провозглашаю. Исключительно Марксистов в друзья не выбираю, или социологов, исключительно математиков или еще кого. Мне интересно общаться с разносторонними людьми и, естественно, мне хотелось бы узнать и чье-то мнение, касательно того, что я читал, изучал. Другую, не знакомую мне сторону. Чтобы разговор был глубже, надо чтобы человек "тему сёк". Приятно говорить с человеком, который может тебе что-то дать.
А если таковых в окружении не много и большая часть может говорить только про ЧМ по футболу, Нурмагомедове, Бузове и тому подобном, то это навевает тоску, да и вдобавок делает тебя тупее.
А то, что делает тебя тупее- делает тебя более зависимым, менее способным, более корыстным и тп.
Ведь человек, не способный в силу своей пассивности. удовлетворить свои потребности, будет делать это любым способом.
Когда люди начинают себя вести как роботы из учебника по психологии - вот это тот момент, когда кажущаяся им свобода, на самом деле является зависимостью.
Так что, я читаю потому что мне так лучше.
 
В какую сторону взгляд?
Конкретно у тебя?
Я не знаю. Просто в одну сторону. То есть без учета реала и разных взглядов. Ну или другие взгляды недостойны просто того чтобы их всерьез рассматривать, дурачки короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху