Боря, офигительная история.

Не знаю кому это нужно, но слышала что при разборе в моей теме или затрагивании вопросов гендера вы говорите про вот это "независимо от пола". То есть когда мы с вами общаемся. Но мы общаемся с вами а это вы для всех говорите. Ладно. Нормально. Норм.
Есть такой форумчанин, Леша, и его это затрагивает гораздо больше чем Вас. Просто напомню, без употребления терминологии :)
 
В целом я понимаю Кристину, мне кажется, что на нее ополчились не совсем справедливо.
 
Мне кажется что Док не успевает, Док тормозит.
Док является ярым противником банов, всегда подчеркивает нежелательность бана.
Ну так являешься противником банов, значит берешь на себя ответственность разруливать, активно действовать на ситуацию. Но Док иногда сам подливает масло в огонь или является невольным участником конфликта. И не успевает. Да, у Дока работа. Это понимаю. Но где же ответственность если баны не любишь, то значит это не на пустом месте. А то подумаешь что Док баны не любит. Это капризы какие-то.
 
Возможно что Док не тормоз и не слоу пок, а это мы слишком резкие и взрывные.
:)
 
С Андреем, Спутником, тоже получилось, что Док не успел, работал.
Из-за х*йни какой-то получилось. Там разрулить можно было, можно было бы успокоить Андрея. Но Док не успел, а рядом зато были Планета и Индиго, а это те еще успокоители.
 
С Андреем, Спутником, тоже получилось, что Док не успел, работал.
Из-за х*йни какой-то получилось. Там разрулить можно было, можно было бы успокоить Андрея. Но Док не успел, а рядом зато были Планета и Индиго, а это те еще успокоители.
А сейчас в целом как воспринимаешь ситуацию с Вито? Спокойно ? Будешь с ним общаться дальше ?:)
 
А сейчас в целом как воспринимаешь ситуацию с Вито? Спокойно ? Будешь с ним общаться дальше ?:)
Не знаю о чем с Вито общаться. Общение с ним воспринимаю за гранью понимания, и не представляю.
Вчера думала об этом. Это тупик.
Может кто-то видит иначе или Док скажем со взрослых позиций чот видит. Я не знаю.
 
"Война войной, а обед по расписанию"
Великие цитаты пассажиров:)
Заехала в столовку пообедать:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху