Боря, офигительная история.

Я не встаю в позицию самого умного, что мол я Канта читал, а вы - нет. Мне просто интересна была нейробиология, да и щас немного интересна :) Я изучаю это не для того, чтобы опустить позицию другого, Дока, а чтобы сформировать свою, при этом я оставляю за собой право критиковать теории других людей.
Согласен, спасибо!
Исхожу из этой же позиции. Хотя нейробиологию изучал я исходя из требования моей фобии, изначально :)
 
Я не встаю в позицию самого умного, что мол я Канта читал, а вы - нет. Мне просто интересна была нейробиология, да и щас немного интересна :) Я изучаю это не для того, чтобы опустить позицию другого, Дока, а чтобы сформировать свою, при этом я оставляю за собой право критиковать теории других людей.
Да, но выглядит иногда что затяни человека на свою территорию, сорри, дурачины, а потом на опыте одолей:)
 
Я изучаю это не для того, чтобы опустить позицию другого, Дока, а чтобы сформировать свою, при этом я оставляю за собой право критиковать теории других людей.
Да, но можно ли узкоспециализировано сформировать свою позицию, скажем в этой нейрофизиологии. Не будет ли эта своя позиция узка?
Может чего-то будет не доставать.
 
Да, но можно ли узкоспециализировано сформировать свою позицию, скажем в этой нейрофизиологии. Не будет ли эта своя позиция узка?
Может чего-то будет не доставать.
Узка, да, как и любая позиция, основанная на одной научной дисциплине. Физик вот в нас будет видеть сочетание кварков и лептонов, которые ему хочется разогнать в андронном коллайдере и довести до состояния кварк-глюнной плазмы. Но даже узкий взгляд может дать новую перспективу. Например, я могу смотреть по другому на условного Обломова. Традиционный взгляд: лентяй, тунеядец, а я могу увидеть синдром хронической усталости, может, некоторое поражение мозга и пр. Также я смотрю на условных педофилов, маньяков не так, как смотрят средние Ваня с Дашей, они не думают о их мозгах.
 
Традиционный взгляд: лентяй, тунеядец, а я могу увидеть синдром хронической усталости, может, некоторое поражение мозга и пр. Также я смотрю на условных педофилов, маньяков не так, как смотрят средние Ваня с Дашей, они не думают о их мозгах.
Тебе нужно учиться традиционному взгляду как Ваня с Дашей.
Ты же в этом социуме жить собираешься. Нужно соответствовать, а ты вот о мозгах думаешь и о химических процессах в мозгах:)
 
Тебе нужно учиться традиционному взгляду как Ваня с Дашей.
Ты же в этом социуме жить собираешься. Нужно соответствовать, а ты вот о мозгах думаешь и о химических процессах в мозгах:)
Да, буду учиться. А ты будешь? :) Можем за партой вместе сидеть, я у тебя списывать буду.
 
Буду учиться:))
Только зря у меня списывать будешь. Будем списывать у Даши с Ваней:))
Списываем...с умом ;)
Не как Витя из первой части - лучше как из второй :)
В смысле - цель списывания при этом становится из _парафильной_ (единственный выход при условии сильной, эмоциональной потребности) - лишь вариантом поведения. Из кажущегося единственным выхода - переходим к _выбору_, из многих вариантов.
 
Кстати вчера подумала насчет эпического. Помните как Уил и Мурзик насчет гетеро высказывались. Ну там насчет того что муж жену п*здит, и ваше не жизнь а страдание.
Вспоминала как сестра примерно в таком ключе отзывалась об отношениях.
Сестра прям как настоящий гей* высказывалась. Странно. Я помню что это прям так и озвучивалось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху