Боря, офигительная история.

Какая парафилия у Жени Лукашина?;)
Как она проявляется в обычной жизни, как - когда "вылезает наружу", и как она _определяет_ его личную жизнь?
Можно также рассмотреть и основные механизмы новых встреч и разочарований, охлаждений у подобных людей, в схожих случаях.
Две подсказки..
Первая - слово "доктор":)
Как социально приемлемое проявление и применение для парафильное тенденции.
Какая парафилия у Жени?
Не знаю, я в этом году фильм не смотрела.
А про социально приемлемую парафилию это к Кириллу, он то утверждает, что социально-приемлемо для общества это правое дело. Какие нахер парафилии, да еще которые социально приемлемы в обществе? :eek:
Только правое дело, только гетеро.
Если не можешь, нет ресурса, то тебе выпишут справку официальную, как инвалидность, толь одна проблема - общество в вопросах секса и парафилий еще не выработало такой понятной процедуры как при оформлении инвалидности.
Так что когда в этом вопросе проявится ясность, то Женя Лукашин получит свою справку по сексуальному вопросу. У него ведь явно нет ресурса для осуществления копулятивного процесса:)
 
За дверцей - Паук :)
Третья часть, но можно все. Никак не согласуется с моей жизнью..
Паук это хорошо.:))
У вас файлик остался что я вам отправляла? Круто!
Все части вроде есть в оригинале у меня.
Но вы не рек читать другие, а тока первую часть. Вот я другие части и не трогала даж.
 
Да, у меня просьба - уберите от меня этого недо_преодоленца по имени Кирюша, мне он надоел, меня он заипал.
Я прошу защиты от этого приставущего преодоленца. Меня он бесит. Бррр...
 
Мне кажется, что лучше нервную систему укреплять и увеличивать толерантность к другому мнению, чем всех неугодных удалять от себя, ИМХО,
 
Мне кажется, что лучше нервную систему укреплять и увеличивать толерантность к другому мнению, чем всех неугодных удалять от себя, ИМХО,
Да, имхо так. Причем _запрета_ на удаление вроде и нет, это сознательный выбор. Дабы на кошечках натренироваться:))
 
Да, у меня просьба - уберите от меня этого недо_преодоленца по имени Кирюша, мне он надоел, меня он заипал.
Я прошу защиты от этого приставущего преодоленца. Меня он бесит. Бррр...
Бесит - говорите ему спасибо, за выявление Вашего слабого места, и спокойно, на этой милой кошечке - _собой_ занимаетесь. Периодически кошечка Вас проверяет на вшивость, это тоже спасибо говорите, и стремительно избавляетесь от ..дырки в асфальте/нервах :))
 
А Волжский - реально странный город, для не-волжанина :)
Две улицы Пушкина, несколько улиц Мира, номерные как в Нью-Йорке и так далее :)
Но в целом кружимся, но путь находим вроде :))
 
Ночью высадился десант в Волгограде и потом на машине до Элисты доехали. Две племяшки, москвички.
Сейчас племяшка играет в Детроит:стать человеком.
Мне это очень приятно и радует.
Буду ей не спойлерить игру.
Черт побери, мне это приятно, покупка консольки была не случайна. Тем более тётя только вчера перепрошла игру:)
А племяшка попросила включить соньку, увидела Детроит, о котором видно слышала уже, и села играть:)
 
Ага, круто, в тему, даже без заранее известного желания сделать приятное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху