Боря, офигительная история.

Нет смысла тратить ресурсы на левые объекты, лучше сосредоточиться на конкретную цель - женщин репродуктивного возраста.
...снится сон человеку, что рядом с ним симпатичная девушка :) он возбужден, она возбуждена, лепота:)
А просыпается чуточку- и обнаруживает, что это он с собачкой в обнимку спит:)
Для мозга - это был не левый ресурс, так?
Что именно определило _флаг исполнения_ для возбуждения? Не реальные параметры объекта, а те, что представилась мозгу...
 
Мне нужно чуть больше времени, я не укладываюсь в сроки. Это я в смысле про кредит и эпопею с машинкой. Дня четыре-пять не хватает. Буду отзаниматься. Я хорошо отдохнула на НГ.
Пока мне рано машинку продавать. То есть когда я куплю еще больше игрушек, так сказать обложусь ими, тогда можно машинку продавать и уже садиться дома за игры. И пошло всё нах:)
 
Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики!!!
:)
В тему как раз песенку слушала по ретро фм. :)
 
Старый Новый год для тех таксисток, кто не работал на НГ:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху