• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Джинсики себе прикупила и курточку. Ну точнее систер заказала в интернет магазине, я сходила, примерила и выбрала сибе три пары джинсиков и курточку. Со скидкой, дешевенький шмот. Зато хоть есть что одеть.
 
Обратимся к нашим психосексологическим типажам.
Док, а вот если просто в жизни как эти типажи дружат, общаются, взаимодействуют. Ну скажем девушки-подружки, сказываются ли их психосексологические типажи на их взаимодействие или может выбор своих друзей зависит от типажа?
Понятно, что мы говорим о психосексуальных типажах при гармонии пары и негармонии. А вот по уровням если взаимодействия. То есть пары мы всё же рассматриваем особняком? В смысле пары в отношениях любовных. Уровень приятельства, дружбы это иное тогда. Но и тут тож любопытно чо да как.
Скажем две подружки они одного типажа или разных но дополняющих друг друга?
Ну как-то так чот подумала. 🙂
 
Можно сказать моё первое знакомство с Сьюзан Кэльвин у Азимова.
Робот Лжец.
Пробрало Кристинку...
Хоррший рассказ, оставляющий скорее больше вопросов чем ответов. И в общем вскрывающий немного внутренний мир психологини.
 
Мне не нужен случайный секс.
Разве кто-то с этим спорит?
🙂
Или предлагает ВАм случайный секс?
🙂
Какие вы забавные.🙂
Вито, тебе не нужен случайный секс так отдай его мне😀
Только шоб хороший был случайный секс, душевный:))в хозяйстве всё сгодится🙂

Вообще это уже прям программный документ или лозунг - мне не нужен случайный секс!
Только я не очень вижу смысл в таком вот выпячивании. Или в чем смысл таких заявлений? Хотя само по себе заявление интересное.

А вообще сложно мне мимо этого было пройти. Чот подобное от сестры слышала - случайный секс не нужен и все тебя хотят, предлагают, намекают, смотрють пахабно.🙂
Дизайеру на заметку - еще один плюс быть женщиной. С сексом проблем нет, или с предложениями секса случайного у девушек, а ты так можешь гордо заявлять, мол, мне не нужен случайный секс.
Только суть в том, что за этим кроется иная причина таких заявлений кмк.
Если по простому то сестра особо и не рвалась до секса ни случайного, ни не_случайного, видно что там и вуали. А такие громкие заявления это как вершина айсберга. А вершина айсберга это такая маленькая маленькая часть над водной гладью.

Ну и еще - если бы Док относился бы к женскому полу как Дизайер, и если бы скажем всецело бы поддержал бы мою сестру в её вот этом вот нежелании случайного секса(мол, правильно, всем мужикам тебя выипать хоцца, кобели такие, тока о сексе и думают, а ты не ведись на случайный секс), то мне было бы не очень приятно и я ощущала бы себя херово. Но... Хорошо что Док понимает разные стороны маятника, и даже если маятник качается в сторону ненужности случайного секса.
Для меня это вопрос если не принципа, то хоть глоток свежего воздуха🙂

Возможно мне легче в том смысле, что с сестрой у меня сиблинговое соперничество в отличие от Вито. Я на автомате могу противоречить, не соглашаться сразу, упрямствовать, знать что это моя сестра скажем и знать и видеть несколько больше, чем показывается другим. Ну как примерно мамы видели своих малышей голыми, и как они в носу ковырялись и козявочки ели, хотя этот малыш может быть Путиным🙂 Мне странно слышать нечто подобное от Вито. Ну словно узнаю сестру. Только Вито то мальчик. Хотя и то что Вито мальчик тот еще эскьюз, мдя, ничто не мешает мальчику быть феминистом и даж половая принадлежность не помешает транслировать в общем то меж_гендерные или вне_гендерные идеи. И вообще сверхценные, над_гендерные идеи.
А показалось что Вито девочка... Нет, не девочка... Сестра. Сестры они как известно не девочки, они другие🙂
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще у меня какой-то рабочий кризис. То есть я за этот месяц поменяла в машинке ремень грм, масло поменяла и маслянный фильтр, прикупила себе шмоток, насабирала на кредит за этот месяц. И это всё за пол месяца.
Я не знаю, что мне делать со второй половиной месяца. Прям бяда🙁. Просто ничего не делать и отмораживаться? Или может еще заработать себе на что-нибудь?
Думала буду зарабатывать и велик себе куплю, но я терзаюсь сомнениями. Вообще мне нравится денюжки зарабатывать. Тока я никак не могу придумать куда потратить будущую сумму денюжек. Время то у меня есть, а вот для чего?

Хотя сегодня с дядей Ваней общалась, моим бывшим соседом, он такой велосипедист оказывается. Ну да - то он на машинке ездил, а теперь на работу и с работы на велике пилит через весь город. У него карбоновый мтбшник. Грит бери шоссейник себе и не боись дорог.
Док грил про дороги. Что ждать будет. Ну мне говорили про волгоградские дороги. Дескать у нас они лучше. Говорили, что если у нас на дорогах нужно уворачиваться от всяких неровностей и кочек, то в Волгограде уворачиваются от тех кто уворачивается от неровностей дорог🙂
 
Дизайеру на заметку - еще один плюс быть женщиной. С сексом проблем нет, или с предложениями секса случайного у девушек, а ты так можешь гордо заявлять, мол, мне не нужен случайный секс.
Уже все есть и все расписано. Повторюсь про плюсы, это же второстепенно, так как сначала идет отношение. Получаешь такое отношение - получаешь _все_ плюсы, какие захочешь... Но за хорошее отношение с твоей стороны и желание мне помочь - спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
А показалось что Вито девочка... Нет, не девочка... Сестра. Сестры они как известно не девочки, они другие🙂
Просто ты приземлённый и озабоченный человек. И возраст у тебя шилом в заднице играет. Вот ты и считаешь себя умнее всех потому что секс тебе нужнее всех на форуме. Напоминаешь мне Мурзика. У него также бессознательная депрессия проявляется. Чтобы глубоко в депру не уйти, ты пытаешься показаться опытнее/умнее, а суть- практичнее. Ты живёшь бессознательным и рационализируешь его проявления. Это защитный механизм психики.
 
А Дизайер ищет оперативного лечения транссексуальности?
Не его, но разрешения своих гендерных проблем.
Вообще интересно было бы послушать его методы борьбы с собой или оперативного лечения недуга.
Борьба с собой обречена на поражение, сорри...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху