• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Откуда ты знаешь, что не убьет. Вот щас он в паломничество собрался, может, он там планирует массовое убийство женщин в сарафанах и платочках.
Ну потому что он не ты.🙂
На твое место он пока не метит😉
Так что не переживай.
 
Вообще я понимаю, что то что Дизайер говорит то это словно троллит тс и аутогинефилов. Такой прям аццкий троллинг тс.
 
Уж лучше я буду воспринимать Дизайера как тролля, чем как маньяка. Как маньяка воспринимать его мне сильно страшно...Да можно даже сказать, что маньяк, массовый убийца тоже тролль, он таким образом троллит общество.
 
Вот щас он в паломничество собрался, может, он там планирует массовое убийство женщин в сарафанах и платочках.
Если я буду убийцей, то я буду ничем не лучше типичных и грубых мужланов. Я против грубости, я за мягкость, слабость и эмоциональность. 🙂
Еще какие-нибудь ПАВ купит - и вперед, в бой.
Для начала нужны деньги, сам магазин с ПАВ и если что-то будет дальше, то остается _грамотно_ и _безопасно_ забрать свой товар. С последним очень часто проблемы бывают.
 
Я против грубости, я за мягкость, слабость и эмоциональность
weightlifting_woman_one.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху